Гость
Статьи
эректильная дисфункция …

эректильная дисфункция у любовника,-как вести себя

Мы оба женаты,но нравимся друг другу. Работаем вместе,в семье у обоих разные периоды бывают. Встречались 4раза на работе послерабочее время. У него быстрая эякуляция и плохая эрекция. Вошел нормально 1раз,на 3ю встречу,но кончил через 20сек. остальные разы войти толком не смог,жутко расстроен,но раз расставаться похоже не хочет значит это только со мной,с женой получается. Открыто его спросить об этом не хочу пока,боюсь расстроить,похоже он очень впечатлительный и я ему очень нравлюсь. Похоже на психологическую причину,я стараюсь св.сомнения не показывать,говорю все наладится,тебе нужно время ко мне привыкнуть. Он мою позицию поддерживает,значит согласен пробовать дальше. Вопрос:как мне с ним себя вести,чтоб он скорее расслабился? P. S. При минете всегда кончает,но эрекция от минета непостоянная,последний раз вошел,но потерял твердость внутри. По жизни закомплексованный похоже,любит онлайн виртуально на тему секса общаться,кстати,говорит что это лучше чем полное отсутствие секса со мной и помогает ему пережить длительную невозможность встреч. Мужчины есть? Может им виднее,это нарушение эрекции имеет право быть у мужчины в 37лет?

Лена
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая автор, любовников для того и заводят, чтобы трахали хорошо, а у вас простите не понятно что вообще.. В 37 лет - это мужик кровь с молоком, стоять должен как штык и не придумывайте причин ему. Я своего первого мужа встретила в 35 лет, до его 47 лет были вместе - стояк всегда отличный. 2ой муж 32-36 лет, тоже самое. Сейчас встречаюсь с 34 летним, я его эрекцию от поцелуя через брюки чувствовала. Если у мужчины проблемы с потенцией, они будут и в раннем возрасте и в среднем и навряд ли вы это исправите, бегите от него *****

Оля
#2

а меня больше прикалывает, что она после минета приходит домой и ртом со спемой левого мужика целует мужа и детей...

Гость
#3

Смените любовника и все! Вам делать больше нечего, кроме как импотенцию у чужого мужика лечить? Лучше усилия приложите к тому чтобы с мужем отношения наладить, глядишь, и любовник не нужен будет.

Гость
#4

Я бы предпочла думать, что это у него проблемы с эрекцией, а не в то, что с женой всё нормально, а с вами не стоит.

Имя здесь не назову
#5

Нда..У мужа своего спросите, как бороться с нестояком любовника и как правильно ему ***** сделать. Он все-таки мужчина, посоветует вам по дружески.

Ухоженная
#6

Не знаю, на стул его надо смотреть, а так обсуждать причины бесполезно.

Гость
#7
Ухоженная

Не знаю, на стул его надо смотреть, а так обсуждать причины бесполезно.

Стул может рассказать о причинах эректильной дисфункции?

Гость
#8

А Вы не думаете, что он не может расслабиться из-за того, что его мучает чувство вины перед женой и семьей? Пишите, что закомплексованный. Может, его просто совесть мучает?
А потом, возможно, жена узнала про любовгицу и наколдовала ему, чтоб только у него только на нее - на жену стоял. Я соышала о таком, а также видела объявления от экстрасенсов с предложением услуг по "сохранению семьи".

Ну а вообще ни разу не видела любовниц, которых беспокоили подобные проблемы. Беспокоиться об эрекции мужчины, ходить с ним по докторам - прерогатива жены.

вв-дед
#9

Просто тебе с любовником не повезло. Если 1-2 раза еще можно на что то надеяться, а 4 это уже правило - привык к жене и на других не стоит. Обоюдный ОС в помощь.

Гость
#10

На первом месте. конечно волнение.
Иногда понятия любить и трахать не уживаются.
Проверить здоровье и простату. если даже всё нормально.
массаж простаты. лучше с м и н е том.
что бы кончал не минее трёх раз.
Ну и медикаментозный. виагра. сиалис. дапоксетин.
не постоянно.
организм запоминает положительный акт и далее
идёт улучшение!

Гость
#11

нaхeр любовник такой? Их не для того, чтобы нянькаться с нeстoяком заводят, вообще - то. Вы больная сам походу, на голову.

Гость
#12

Как себя вести? Бросать и другого найти.

Гость
#13

Э, даже слов нет. Не стоит ли только на вас или дисфункция у него, какая разница? Или у вас с мужем еще хуже чем с любовником, поэтому вы решили, что хоть плохонький, но все же секс?

Гость
#14
Гость

Дорогая автор, любовников для того и заводят, чтобы трахали хорошо, а у вас простите не понятно что вообще.. В 37 лет - это мужик кровь с молоком, стоять должен как штык и не придумывайте причин ему. Я своего первого мужа встретила в 35 лет, до его 47 лет были вместе - стояк всегда отличный. 2ой муж 32-36 лет, тоже самое. Сейчас встречаюсь с 34 летним, я его эрекцию от поцелуя через брюки чувствовала. Если у мужчины проблемы с потенцией, они будут и в раннем возрасте и в среднем и навряд ли вы это исправите, бегите от него *****

Ну, со связью возраста и потенции не все однозначно- сейчас дисфункция сильно "помолодела". Но в главном вы правы- любовника заводят для секса с качеством и количеством, которого мало у мужа. Зачем заводить шашни с импотентом- загадка

Гость
#15

по ходу с автором любой нормальный мужик становится импотентом))))

Гость
#16

На работе стремно,поэтому ничего и не получается. Пусть снимет квартиру для встреч.

Химик
#17
Лена

Мы оба женаты

С мужем нормальный секас? Муж кончает?

Гость
#18

С мужем трахаться не пробовала? или у всех твоих мужиков на тебя не стоит?

#19

Интересно, автор, а вы свечку держали что ли, когда он свою жену ахает? Или откуда такое убеждение, что у него на неё стОит? Эту мысль он вам в уши влил или вы сами придумали? Может, у кого-кого, а у его жены уж точно любовник есть! И, наверное, не просто так...

Гость
#20

кошмар какой,это же какой надо быть ущербной ,чтобы после всего перечисленного еще вопрошать совет что с ЭТИМ делать ?! а потом говорят какой нынче мужик избалованный и инфантильный пошел ,а чего ему,мужику то этому напрягаться,когда всегда найдется такая ***** ,которая утешит ,да еще и себя виноватой в его проблемах выставит,автор,не хотела вас обидеть ,но вы сами на себя со стороны взгляните,вы чего творите то ,а?

Гость
#21

Кошмар. какое не понимание.
По такой логике. после секса с *бревном* надо её бросать ЕЁ!

Б-ка
#22

А ведь в Юго-Восточной Азии народ очень мудрый - они точно и давно знают, что не бывает слабых мужчин, а бывают неопытные, безграмотные, равнодушные женщины...

Белоснежка
#23

Во дают! Он импотент, а вы пардон блудница (от блуда)! Ну понятно, Вам не повезло, нарвались на несостоятельного (в плане потенции) мужика! Только мало того что он ни фига не может, так еще и с минетом не может! Ржунемогу! )))
Но, Ваш любовник - это нечто! Импотент и не стесняется любовниц заводить! А вы решили ему помочь ?!? Пусть к сексопатологу сходит!

автор
#24
Гость

На первом месте. конечно волнение.
Иногда понятия любить и трахать не уживаются.
Проверить здоровье и простату. если даже всё нормально.
массаж простаты. лучше с м и н е том.
что бы кончал не минее трёх раз.
Ну и медикаментозный. виагра. сиалис. дапоксетин.
не постоянно.
организм запоминает положительный акт и далее
идёт улучшение!

Ну хоть кто-то по делу реально написал. Спасибо поняла

автор
#25
Гость

Смените любовника и все! Вам делать больше нечего, кроме как импотенцию у чужого мужика лечить? Лучше усилия приложите к тому чтобы с мужем отношения наладить, глядишь, и любовник не нужен будет.

ага, подумаю))

автор
#26
Гость

А Вы не думаете, что он не может расслабиться из-за того, что его мучает чувство вины перед женой и семьей? Пишите, что закомплексованный. Может, его просто совесть мучает?
А потом, возможно, жена узнала про любовгицу и наколдовала ему, чтоб только у него только на нее - на жену стоял. Я соышала о таком, а также видела объявления от экстрасенсов с предложением услуг по "сохранению семьи".

Ну а вообще ни разу не видела любовниц, которых беспокоили подобные проблемы. Беспокоиться об эрекции мужчины, ходить с ним по докторам - прерогатива жены.

разумно ничего не попишешь. насчет колдовства мысль была, может и есть что-то-кто ж знает...спасибо разумные слова

автор
#27
Химик

С мужем нормальный секас? Муж кончает?

да

Гость
#28
автор

да

Кончить можно и через минуту и через двадцать
и с эрекцией и без.

Виталий
#29
Оля

а меня больше прикалывает, что она после минета приходит домой и ртом со спемой левого мужика целует мужа и детей...

Да вот так женам и доверяй потом. **********во процветает.
Вы мужу расскажите что вы его ребенка и его после отсоса целуете, оглянуться не успеете как проблема со стояком любовника уйдет на 2 план))).

Гость
#30

любовник не муж, сменить и все. любовник импатент это на грани добра и зла)))))))))))

Гость
#31
Гость

по ходу с автором любой нормальный мужик становится импотентом))))

аж кота своим ржачем спугнула++++++++++++

автор
#32
Гость

нaхeр любовник такой? Их не для того, чтобы нянькаться с нeстoяком заводят, вообще - то. Вы больная сам походу, на голову.

Да блин. я же не сняла на одну ночь его. Он друг мне. человек хороший. а друзей в беде не бросают))и нравится он мне очень. Я одноразовый секс в принципе не признаю, это не просто секс ради секса у нас, мы же не животные,а хомо сапиенс, в конце концов.. Может я привязалась к человеку, тем более знаю наверняка что очень нравлюсь ему. Мы несколько лет знали друг друга до того как открылись друг другу в симпатии.
Да и он нормальный умный мужик, ***** ли ему, извиняюсь,со мной вообще что-то начинать если он про себя знает что он импотент, - а тем более пытаться встречаться повторно? Нормальный человек так не поступит.
короче это все психологическое. Похоже он хочет произвести на меня впечатление, и очень на этом зациклен,а получается наоборот. Он на этих неудачах фиксировался. Ладно поживем увидим.
Оказывается на этом форуме по делу высказывается-то 10%,а остальные свои комплексы сливают))

автор
#33
Гость

любовник не муж, сменить и все. любовник импатент это на грани добра и зла)))))))))))

)))

Гость
#34

автор обычно когда очень нравится женщина , стоит колом. может ему не нравятс ощущения внутри рапз мягчает?

автор
#35
Гость

автор обычно когда очень нравится женщина , стоит колом. может ему не нравятс ощущения внутри рапз мягчает?

Я тут на соседних ветках много чего интересного нашла,попользительнее чем здесь.
Так что всем спасибо за участие,я бы эту тему уже сняла с форума,только не знаю как это делается:) так она тут навеки и повиснет ,похоже.
Уверена у нас с ним все наладится;)
Пока!!!

Гость
#36

Фу еще и сосет конченая блюээ

Гость
#37

0

Вот это да......есть повод
#38

ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..СПЕЦПОЕКТ НОВОСИБИРСК ДЛЯ ДЕВУШЕК

http://vk.com/altay12062014

эскимос
#39

Автор, я бы на вашем месте посоветовал отправить его к врачу. Не факт, что у него нет такого и с женой, а вас он просто обманывает и с вами скорее всего из-за этого сошелся, чтобы проверить, как это дело будет с другой женщиной. К врачу он скорее всего не пойдет, да и вы наврядли посоветуете. Но пусть хотя бы попробует попить Трибестан. Он на эриктильную дисфункцию положительно влияет. Ну а если это не пможет, тогда или к врачу или бросайте его, без лечения чуда не произойдет.

сахара
#40

Может вам все таки к врачу? Вместе сходите

Iva
#41

Соглашусь, к врачу-это самое первое что надо сделать, не надо заниматься самолечением..

Мимопроходил
#42

Это психология, или очень сильно нравишься, так что не может спокойно с тобой быть и то кончить раньше, то вялого впоймает. С женой он может, потому что к ней привык.
И ещё, зависит от здоровья, если были зпп, простатит, геморой, то да, может понизиться потенция к 40 годам. А в норме - нет.
Если у вас взаимопонимание, дайте друг-другу время, расслабитесь, привыкните друг к другу. Не спешите. Главное не секс, главное понимание и доверие. Если оно будет - всё остальное тоже будет.

Пижон
#43

Не понимаю в чем проблема. Пусть попьет Трибестан и будет как молодой лось скакать. Сил потом хватит и на жену, и на любовницу.

киара
#44
Пижон

Не понимаю в чем проблема. Пусть попьет Трибестан и будет как молодой лось скакать. Сил потом хватит и на жену, и на любовницу.

Ага, мне одна приятельница рассказывала: был у нее любовник, тоже с этой самой дисфункцией. Она ему купила трибестан, он попил, почувствовал себя мужиком и ушел назад к жене, сказал, что он ее не бросит, он с ней прожил всю жизнь и вооще он ходил на стороны именно из-за этой проблемы. Но приятельницу мою, он отблагодарил, телевизор плазменный купил большой. :-)))) Так что трибестан видимо действительно помогает.

Гость
#45

Это не импотенция, а психологическая привязка к жене. Купите таблетку виагры 100 мг, разделите ее на 4 части и дайте за 40 минут до секса. Хватит на 4 раза, на 5-й раз дайте просто аскорбинку, но так чтобы МЧ этого не знал, например, предложите ее прямо из своего рта, просто как игру. Если проблема возникнет, то увы - вам все таки придется сходить к врачу. Если все нормально, то в лучшем случае вы сломали психологическую заслонку, в худшем случае будете кормить его аскорбинкой каждый раз.

Папик
#46
Гость

Купите таблетку виагры 100 мг, разделите ее на 4 части и дайте за 40 минут до секса.

Не, лучше Трибестан попить, чем виагру. Говорю это, как человек пробовавший и то и другое. Трибестан эффективнее и результат долгоиграющий...

Ольга
#47
Папик

Не, лучше Трибестан попить, чем виагру. Говорю это, как человек пробовавший и то и другое. Трибестан эффективнее и результат долгоиграющий...

Говорят, к виагре есть привыкание и не стоит ей злоупотреблять.Это правда? к трибестану тоже есть привыкание или нет?

Папик
#48
Ольга

Говорят, к виагре есть привыкание и не стоит ей злоупотреблять.Это правда? к трибестану тоже есть привыкание или нет?

Да, к виагре есть привыкание. А к трибестану скорее всего нет. Я его пил два месяца и признаков привыкания не заметил. За стояк такой конкретный возвращается.

Молодой человек
#50

мне 22. я тоже думал, что у меня эректильная дисфункция. Но когда перестал мастурбировать по 3-6 раз в день - через неделю член стоял только при мысли о девушке.=)