Гость
Статьи
Мужчина - астеник в …

Мужчина - астеник в постели

Мужчине 42 года.Не очень высокий, худой, мышцы упругие. Был женат, есть свой бизнес. Как мне сказали, никем не интересуется. На женщин посматривает, но не знакомится. Коллега долго улыбалась ему, но никакой реакции.Очень сдержанный. Интересует, почему не знакомится. И каким может быть в постели, если вообще до этого дойдет.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему самому знакомиться. Он вероятно обеспеченный, обожженый разводом и разделом имущества, прекрасно знающий своё место на рынке женихов. Ему не нужны постоянные отношения. Зачем, если поесть можно в кафе, дома убирать можно позвонив в специальный сервис, а секс он может позволить с молоденькими моделями или безотказными работницами секс индустрии. Ваша подруга ему не ***** не сдалась, если только для обоюдного секса по дружбе.

Гость
#2

Если мыщцы упругие, значит нормальный в постели. Остерегайтесь хилых, они брёвна.

гость
#3
Гость

А зачем ему самому знакомиться. Он вероятно обеспеченный, обожженый разводом и разделом имущества, прекрасно знающий своё место на рынке женихов. Ему не нужны постоянные отношения. Зачем, если поесть можно в кафе, дома убирать можно позвонив в специальный сервис, а секс он может позволить с молоденькими моделями или безотказными работницами секс индустрии. Ваша подруга ему не ***** не сдалась, если только для обоюдного секса по дружбе.

Это очень небольшой бизнес. С моделями знакомится негде. Насчет работниц индустрии сомнительно.

гость
#4
Гость

Если мыщцы упругие, значит нормальный в постели. Остерегайтесь хилых, они брёвна.

спасибо!

Гость
#5

Если вы не знаете с кем он мутит, это не значит, что у него нет секса

гость
#6

Просто они с их сотрудником друзья детства. И с одной из их работниц у них хорошие дружеские отношения.Так вот этот мужчина он себя с этой женщиной и остальными, кто у них работает, ведет настороженно, когда один, вообще почти не разговаривает, только по делу. А когда с тем другом, то нормально, потому что тот друг шутник и хорошо разряжает обстановку. Друг, наверно, и рассказал этой сотруднице про того, который интересует. Потому что моя коллега никак бы не узнала эту информацию, что его никто не интересует.
а меня интересует, может ли мужчина жить один, и если да, то почему?

Гость
#7
гость

Просто они с их сотрудником друзья детства. И с одной из их работниц у них хорошие дружеские отношения.Так вот этот мужчина он себя с этой женщиной и остальными, кто у них работает, ведет настороженно, когда один, вообще почти не разговаривает, только по делу. А когда с тем другом, то нормально, потому что тот друг шутник и хорошо разряжает обстановку. Друг, наверно, и рассказал этой сотруднице про того, который интересует. Потому что моя коллега никак бы не узнала эту информацию, что его никто не интересует.
а меня интересует, может ли мужчина жить один, и если да, то почему?

Боже зачем так мутить, сказала бы, что это тебе он нравится а не коллеге))))
И ты как будто из лесу, типа никогда не знала мужиков, которые живут одни

Лис
#8

может ли мужчина жить 1? по- моему, запросто..) многие так живут ...может я ошибаюсь

гость
#9

сама ты из лесу, других фраз не знаешь, что ли?
нет, не знала мужиков, которые живут одни.

Гость
#10

Автор,у тебя астеник в черепной коробки...

Гость
#11
гость

сама ты из лесу, других фраз не знаешь, что ли?
нет, не знала мужиков, которые живут одни.

ахахх)) ну что ж) не повезло тебе в жизни))))) ну либо мозгов нет

гость
#12
гость

Просто они с их сотрудником друзья детства. И с одной из их работниц у них хорошие дружеские отношения.Так вот этот мужчина он себя с этой женщиной и остальными, кто у них работает, ведет настороженно, когда один, вообще почти не разговаривает, только по делу. А когда с тем другом, то нормально, потому что тот друг шутник и хорошо разряжает обстановку. Друг, наверно, и рассказал этой сотруднице про того, который интересует. Потому что моя коллега никак бы не узнала эту информацию, что его никто не интересует.
а меня интересует, может ли мужчина жить один, и если да, то почему?

Ненавижу ответы типа - он не такой как все, а может извращенец. Но вот на ум пришла мысль, - Действительно, почему один?
Простите меня пожалуйста, но недавно просто вскрылась история про тренера каратиста, который имел слабость к своим подопечным. Я его видела, такой милый и приятный мужчина.

Гость
#13

мой муж после развода с БЖ бегал выпучив глаза и хотел трахнуть все движущееся - и тут я. а ваш видно не очень-то хочет. моему сейчас 40 и он такой же озабоченный.

Гость
#14

А кто такой мужчина - астеник?

Гость
#15

Это дохлик.

Гость
#16
Лис

может ли мужчина жить 1? по- моему, запросто..) многие так живут ...может я ошибаюсь

Если дpoчит, то может и один жить.

Гость
#17

пародия на мужика

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: