Гость
Статьи
Я не чувствую свое …

Я не чувствую свое возбуждение - есть ли оно?

НИЧЕГО не чувствую а там-уже не так сухо.До этого думала что я фригидная,но разве это нормально не ощущать возбуждения пока не посмотришь ТАМ и раз мокро значит...типа возбуждена?И самое интересное ЭТО происходит ну прям совсем когда этого не ожидаю..получается меня возбуждает что то что я не замечаю? я не опытна в этом вопросе и не было секса хотя мне уже 22+(но тема не об этом!)я волнуюсь что не возбужусь при парне из за стеснительности+волнуюсь что у него не встанет..

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

неужели нет таких которые не чувствуют возбуждение-но оно(потом оказывается)есть..?

Гость
#2

До того как все прелести секса не почувствовала возбуждения-то и небыло. Сейчас все как надо.)

Гость
#3
Катя

неужели нет таких которые не чувствуют возбуждение-но оно(потом оказывается)есть..?

Просто невозможно разобрать твой безграмотный, небрежный текст. Пишешь, как олигофрен, хотя тебе уже 22+. Вот что страшно.

Гость
#4

Выпей по 5 банок Рэдбула и Адриналинраша, сверху пару чашечек натурального кофе- почувствуешь невероятное возбуждение)))

Катя
#5
Гость

Просто невозможно разобрать твой безграмотный, небрежный текст. Пишешь, как олигофрен, хотя тебе уже 22+. Вот что страшно.

что тут непонятного.Я спрашиваю-вы чувствуете что вы возбуждены?? а я не чувствую..а когда смотрю ТАМ...ну вы поняли

просто так:)
#6

Не знаю, как у других, но у меня сначала возбуждение в мозгу происходит, затем прилив крови к лицу и губам, стучит в висках и только потом всё увлажняется внизу:))) и смотреть никуда не надо, я всё это чувствую:)))

Катя
#7
просто так:)

Не знаю, как у других, но у меня сначала возбуждение в мозгу происходит, затем прилив крови к лицу и губам, стучит в висках и только потом всё увлажняется внизу:))) и смотреть никуда не надо, я всё это чувствую:)))

то есть вы что то в мозгу чувствуете? а я НИЧЕГО!!! в мозгу ничего а там все ок-это как такое может быть?

Гость
#8
Катя

то есть вы что то в мозгу чувствуете? а я НИЧЕГО!!! в мозгу ничего а там все ок-это как такое может быть?

Может, вы слишком много думаете? У меня был период в жизни, постоянная умственная жвачка в голове, так это тоже мешало остро чувствовать такие вещи, потом научилась расслабляться мысленно, и всё восстановилось...

Гость
#9

Я, вроде, поняла. Для тебя "возбуждение" и "влагалище увлажнилось смазкой" одно и то же понятие? Ну, я думаю, это нормально, что в 20 лет "там" не сухо, как в пустыне. Еще, мне кажется, составляющие возбуждения это учащенное дыхание, сердцебиение, покраснение груди и лица, набухание малых половых губ, усиление слюноотделения, влагалище увеличивается, мысли развратные итд. Ну да, это нормально, когда смазка присутствует там и без возбуждения, я думаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: