Гость
Статьи
Спонтанный секс - …

Спонтанный секс - как?!

Мой мужчина предлагает съехаться, до этого встречи были только запланированные, к ним и предстоящему сексу я, соответственно, готовилась. Когда будем вместе жить, страсть ведь будет настигать в любую …

Лиза
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Согласен
\

Екатерина
#102
Симона

ахаха, розы, фиалки, вишенки))) спасибо поржала)))) а еще сейчас фишка пошла, секс Волшебством называть, тоже прикольно :)

Ага, диво дивное, да чудо чудное.

Манюня
#103

Так значит парням нравится когда их в попу? А если я попрошу моего МЧ показать, как это делается? Жуть как интересно!

Гость
#104
Манюня

Так значит парням нравится когда их в попу? А если я попрошу моего МЧ показать, как это делается? Жуть как интересно!

ерунда это все и выдумки. удовольствие это надуманное.

гость
#105

я аж описалась от смеха и мне пришлось пойти помыться:DDD

#106

Девушки и женщины из Калининграда и Калининградской области пишите на почту - zelandskiy@mail.ru или звоните - 89114639702 ,область у нас маленькая так что встретимся это не проблема. Мне 22 года, рост 178 см, вес 65 кг, член - 19 см; в диаметре 4 см,шатен,левша, светло-зелёные глаза, по знаку зодиака - Рыбы. Венерическими и инфекционными болезнями не болел, не наркоман, курить - бросил, не алкоголик но выпить могу вина или шампанского. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ - гарантирую!! С эрекцией - всё отлично, стоит как кол! ВСЕМ ЛЮБВИ и СЕКСа!

Алена.
#107

Оживили годы, 3-х летней давности.
Случай был. Плиточник работал на даче, один. Николаем кликали. Обкладывал кухню, ванную. С мужем они обо всем договорились, а мне ежедневно навещать: контролировать, принимать работу, все деладось для меня. На второй день, после работы, приехала, два стола, на них доски, на ширину комнаты, по ним ходит, в шортах коротеньких, Разговариваем, он туда/сюда, а мне снизу его хозяйство просматриваеся. Висит, но даже в висячем, куда больше, чем у мужа моего. Присел, что-то взял, а он вовсе выпал. Не маленькие же обое, ясно, пенисом своим заигрывает. Следующий присест - я его и в руку, держу, головку приоткрыла, мастурбирую. Вылезло, ***, в ротик, всосала, класс... и через 2-3 минуты он был уже на мне. Каждый день, два захода, ездила принимала работу. Николай, потом и сказал, что на маленький обьем работы и согласился, только потому, что жопище мое ему приглянулось. Мужу докладывала (как Николай научил), что заставила халтурщика переделать работу. Ездила. И попу мою освоил, таки впер, на второй день. Не комфортно, но выдержала. Пртспособились. Кончал только туда. Жаль, муж ему работы больше не нашел.

Гость
#108

Я не девушка, но знаю одно. Если любит, то ему пофиг. Запахи чувствуют не только женщины, и если вы ему нравитесь, то он и сам подскажет, если что то не так. Мужчинам как бы тоже за собой ухаживать надо. Я не парюсь, для меня нет проблем освежиться, для меня важно видеть улыбку любимой во время секса.

Гость
#109
Алена.

Оживили годы, 3-х летней давности.
Случай был. Плиточник работал на даче, один. Николаем кликали. Обкладывал кухню, ванную. С мужем они обо всем договорились, а мне ежедневно навещать: контролировать, принимать работу, все деладось для меня. На второй день, после работы, приехала, два стола, на них доски, на ширину комнаты, по ним ходит, в шортах коротеньких, Разговариваем, он туда/сюда, а мне снизу его хозяйство просматриваеся. Висит, но даже в висячем, куда больше, чем у мужа моего. Присел, что-то взял, а он вовсе выпал. Не маленькие же обое, ясно, пенисом своим заигрывает. Следующий присест - я его и в руку, держу, головку приоткрыла, мастурбирую. Вылезло, ***, в ротик, всосала, класс... и через 2-3 минуты он был уже на мне. Каждый день, два захода, ездила принимала работу. Николай, потом и сказал, что на маленький обьем работы и согласился, только потому, что жопище мое ему приглянулось. Мужу докладывала (как Николай научил), что заставила халтурщика переделать работу. Ездила. И попу мою освоил, таки впер, на второй день. Не комфортно, но выдержала. Пртспособились. Кончал только туда. Жаль, муж ему работы больше не нашел.

Вот ты дура. За твоего мужа обидно, но он олень. А тебе жить бы с этим штукатуром. Муж старается, а тебе лишь бы трахнуться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: