Гость
Статьи
Стесняюсь другого …

Стесняюсь другого мужчны

Вот так вот. Была замужем 11 лет. Муж был единственным. Единственным кто видел меня без одежды всю. Единственным кто гладил и дотрагивался. И вот сейчас я оказалась в такой ситуации, что просто стесняюсь прикосновений другого мужчины. Стесняюсь перед ним раздеться. А вдруг, он мне не понравится. Там например, запах не понравится, или подмышки не бреет. Глупо, конечно, я вроде взрослая ***** уже.
Женщины, дорогие мои, расскажите, как у вас было, когда так мало опыта с разными мужчинами?
P.S. я теперь не замужем, если что

Абра-кадабра
11 ответов
Последний — Перейти
#1

не раздевайтесь при мужчинах,которые вам неприятны)

Абра-кадабра
#2
Просто__я

не раздевайтесь при мужчинах,которые вам неприятны)

Я еще не знаю, пока он мне приятен. Но мысли уже ускакали в какие-то ужасы. Понимаю, что все это комплексы :(

Гость
#3

когда есть сильное желание, таких мыслей не бывает. а бывают, когда не хочется, а надо.

laeili
#4

У меня нето,что мало опыта с разными и с теми 4 ,что до него были его не поднабралось .реально выбе.шевают некоторые моменты-я порой не знаю и не умею что то делать и хоть меня это не напрягает,всё равно теряюсь с ним. А он вилимо не въезжает в это и не подсказывает.но хорошо с ним. Ты просто не подпускай к себе никого пока не влюбишься,а там и заморочек таких в голове не будет появляться,как сейчас в твоей теме.

Гость
#5

встань раком и мужчина всё сделает сам

Танка
#6

Секс вообще не главное в жизни.

Гость
#7

Попробуйте пообщаться с разными людьми. Если крышу от кого то сорвет, то все само без проблем получится)

Гость
#8

Ты лучше подумай что это ты мужчине не понравишься.Жирная,воняешь как дохлый скунс.Дело к сорокету,***** ты такая потасканная кошелка нужна.Прошло твое время,подросли свежие деффки.А твой удел-одиночество и тоска по просранной семье.

Гость
#9
Абра-кадабра

Вот так вот. Была замужем 11 лет. Муж был единственным. Единственным кто видел меня без одежды всю. Единственным кто гладил и дотрагивался. И вот сейчас я оказалась в такой ситуации, что просто стесняюсь прикосновений другого мужчины. Стесняюсь перед ним раздеться. А вдруг, он мне не понравится. Там например, запах не понравится, или подмышки не бреет. Глупо, конечно, я вроде взрослая ***** уже.
Женщины, дорогие мои, расскажите, как у вас было, когда так мало опыта с разными мужчинами?
P.S. я теперь не замужем, если что

Я хотя и не женщина. тоже весьма брезглив и
невольно прокручиваешь. похожие ситуации!?
В основном надеялся. что страсть затмит.
с возрастом. как то уже стараюсь обсудить!

Роза
#10

если вам приходят такие мысли, то нечего с ним вообще близость иметь! Когда от мужика башню сносит, то ни о чем таком и не думаешь!А это попросту не ваш мужчина, и все....

Гость
#11
Абра-кадабра

Вот так вот. Была замужем 11 лет. Муж был единственным. Единственным кто видел меня без одежды всю. Единственным кто гладил и дотрагивался. И вот сейчас я оказалась в такой ситуации, что просто стесняюсь прикосновений другого мужчины. Стесняюсь перед ним раздеться. А вдруг, он мне не понравится. Там например, запах не понравится, или подмышки не бреет. Глупо, конечно, я вроде взрослая ***** уже.
Женщины, дорогие мои, расскажите, как у вас было, когда так мало опыта с разными мужчинами?
P.S. я теперь не замужем, если что

Дрочер ,иди отсюда. Достал ты всех идиотизмом(((((((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: