Гость
Статьи
Когда можно?

Когда можно?

Случайно познакомилась с парнем (25 лет, мне 22) в интернете (сама не сторонница такого способа общения). Естественно, он из другого города,. Завязалось общение, он оказался хорошим собеседником, и человеком (насколько это можно оценить, не видя вживую). Обменялись фото, он мне звонит каждый день. В августе собирается приехать ко мне.
Теперь я голову ломаю. А что, если он действительно хороший человек? Дело все в том, что я не ищу интрижек и свободных отношений, хочу семью. В случае, если мы будем устраивать друг друга, что тогда ума не приложу.
Понятно, что секс важен. Но как проверить, подходим ли мы в этом плане, но при этом не показаться легкодоступной? В связи с этим у меня вопрос. Он приедет на неделю-дней 10, как мне поступить: держать оборону или сдаться?
Жду совета.

Умка
7 ответов
Последний — Перейти
пп
#1

3 месяца после знакомства нельзя секс давать - все проверится за это время.

пп
#2

ТЕМ БОЛЕЕ если не интрижки нужны, а серьезные отношения. Общение в интернете - это не живое общение, там еще больше времени нужно.

Гость
#3

Вот когда такими вопросами перестанете задаваться- тогда и можно сексом заниматься.

Гость
#4

Если девственница или хочешь его хорошо зацепит. то тяни время!
Или обсудите с ним в интернете секс.
и намекни. что я не готова!?

12345
#5

до аагуста еще далеко.

Гость
#6

сама почувствуешь, если химия есть, когда начинать.

Гость
#7

22 года- хочу семью))))))))))))))) автор, образование есть. квартира, хорошая работа, машина - перечисляю минимум того, чтобы иметь право хотеть семью. если нет ничего , то идите работать , а не знакомиться с такими же

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: