Девчат, вы случаем не знаете на рассылку по досугу нужно подписываться? Или это просто массовая рассылка? Мне нужно знать делал ли он что либо, чтобы намеренно получать эти рассылки или просто в массу попал.
Не всё надо знать.Муж- это не халат и тапочки, не вещь.
Тем, кто этого не понимает, обычно наставляют рога с особым цинизмом.
Гость
[2928334256]
#3
Боже мой, бедный муж...
Заюша-пони лошадка
[3764956858]
#4
присмотритесь еще-есть в других делах подозрения? смс,ящик,звонки,задержки? итд вообще я б насторожилась
Заюша-пони лошадка
[3764956858]
#5
Гость
Сообщение было удалено
А кто хлопает ушами-потом с большими рогами-раз спусти потом долго будешь помнить( доверяй но проверяй-надо уважать себя,и не позволять за спиной ноги вытирать халату с яйцами
иногда на улицах раздают, как промоутеры стоят парни, только у них лицо закрыто и дают их только мужчинам
Ольга
[1204614636]
#13
Гость
Сообщение было удалено
сифилитиков,вы хотели сказать))
Гость
[2868572586]
#14
Мой муж регулярно получает рассылку по поводу увеличения пениса. Ваша тема навела меня на дурные мысли. Теперь мне придется предъявить Вам иск за нанесенный моральный ущерб. Сообщите, пожалуйста, Ваши личные данные для этих целей. А по теме - ***** Вы.
Или это просто массовая рассылка?
Мне нужно знать делал ли он что либо, чтобы намеренно получать эти рассылки или просто в массу попал.