Важно ли получать женщине удовольствие в интимной жизни ?
Гость
Мудрость форума: Секс
- Про секс и женщин. Простыня986 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 081 ответ
- Секс после 50-и24 078 ответов
- Культ девственности2 298 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 870 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 713 ответов
- Секс по дружбе3 880 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 033 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 490 ответов
68 ответов
Последний —
Перейти
Гость
и мне очень жаль тех, кто не знает, что это такое
аня
мне не очень много лет, всего 22, я не пью, не курю, и единственная разрядка для меня это именно любимый человек. возможно я слишком правильна, что ни разу не употребляла, но я сильно не напрягаюсь чтобы пить - расслабляться и отдыхать. я итак не напрягаюсь, разве что только за день набегаюсь так, что для сильно хочется только парня, это как накопившаяся лишняя энергия, потом сплю нормально и в целом фигуре на пользу и нервам
Я тоже спокойно живу без секса. Мужчины у меня были разные, да и женщины тоже, оргазм испытываю, но не понимаю, что в этом уж прям такого, чтобы без него нельзя было жить. Лет до 25 пыталась строить из себя секс-диву, но сейчас наконец призналась себе, что вкусно поесть и хорошо поспать для меня приятнее. К тому же с сексом связана куча других далеко не таких приятных вещей: забота о предохранении, нервы при задержке (а у меня цикл нерегулярный), тесты, анализы... Плюс вероятность всяких инфекций, эрозий. Да и мне банально лень все это разводить: до секса в душ, после секса в душ, простыни могут быть мокрые. Не, для меня оргазм это все не перевешивает. И о меня есть разница со знакомой топикстартера в том, что я если секса не хочу, ни за что им не стану заниматься.
Гость
Сообщение было удалено
+1
Это я!
Это я!
Гость
Сообщение было удалено
и я )
эти лизания куни-муни мне по барабану
эти лизания куни-муни мне по барабану
Гость
Та же ситуация. Про меня в этом процессе вообще не думается. Залез и давай долбить часто сильно и долго (минут сорок это минимум). Лежу и чуть не плачу. И ДИКОЕ отвращение.
Мужчины, если женщина не хочет с вами секса - это не значит, что она фригидна, это значит, что она не хочет именно вас, ибо вы в этом плане г о в н о.
+++++++++++++++++++++++++
Мужчины, если женщина не хочет с вами секса - это не значит, что она фригидна, это значит, что она не хочет именно вас, ибо вы в этом плане г о в н о.
+++++++++++++++++++++++++
Гость
Сообщение было удалено
Юморные дамы, насмеялся я от души ).
Главное ,нашли выход.)
Главное ,нашли выход.)
......
Сообщение было удалено
Секс очень важен. но еще важнее присутствие в жизни женщины любимого, желанного человека. А муж не может быть таковым. Поэтому, да, есди вы мужу не изменяете, то секс-это просто удовлетворение его потребностей. Вот свободная женщина может выбирать и получать удовольствие от секса, а замужние терпят.
......
Сообщение было удалено
++++++++++++ нормальные женщины очень несчастны, потому что приходится терпеть, вместо того, чтобы получать удовольствие от жизни.(
......
Сообщение было удалено
+++++++++++++++++++ согласна, жена не хочет мужа, вот и все, просто терпит. Мой неумёха за 11 лет так ничему не научился, ведет себя как чурбан и в постели и в жизни, а потом удивляется, что я секса не хочу. Я не хочу ЕГО. А секса я хочу, но не с кем попало.
лена
для меня секс очень важен люблю получать удовольствие сама и дарить его мужу
Мне кажется, что мой муж так думает, что женщине не нужно удовольствие в сексе...(((
Гость
Секс -важная часть жизни, но не надо уж слишком на нем зацикливаться. И еще - здесь многие пишут, что получают мало секса от мужей - кто раз в неделю, кто раз в 2 месяца - и очень озабочены этим, так вот этой своей озабоченностью и приставаниями вы еще больше отталкиваете мужчин от себя. У него неприятности или проблемы, а вам лишь бы секс. Проявили бы побольше понимания, все вернулось бы на круги своя, а вы своими домогательствами окончательно отвратили от себя своих мужей.
лисичка
важно. счастливая женщина - умиротворённая женщина. не орёт, не достаёт. я такая))))))
Гость
Сообщение было удалено
Важно ли получать женщине удовольствие в интимной жизни ? да странный вопрос а зачем тогда интимная жизнь если не получать удовольствия?
Гость
Сообщение было удалено
что за вопрос конечно важно
Гость
Сообщение было удалено
интимная жизнь без удовольствия скоро закончится вообще
Каролина
Ой, ну темперамент у всех разный. Мне вот трудно кончить, если секс частый, так что ничего страшного не вижу, если я вдруг без оргазма останусь. Все равно приятно, пусть и без самого интересного. Зато в другой раз наверстаю, а так хоть муж свой кайф получит
Форум: Секс
Всего: 489 489 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Скромная сексуальная женщина1 ответ
- Не было секса10 ответов
- Пользуетесь ли вы вибраторами и тп?18 ответов
- Не может без виагры5 ответов
- Нужен совет об интимной жизни11 ответов
- Позы12 ответов
- Либидо после Замершей беременности6 ответов
- Мужчины, насколько вам часто нужен секс?105 ответов
- Сделала парню минет, в ответ ничего. Нормально ли?49 ответов
- С женщиной какого роста лучше секс?16 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Мужчины, насколько вам часто нужен секс?105 ответов
- Сделала парню минет, в ответ ничего. Нормально ли?49 ответов
- Муж нарушил сакралтность интима31 ответ
- Женщина и молодой парень24 ответа
- Мой муж смотрит ЭТО!!!21 ответ
- Пользуетесь ли вы вибраторами и тп?18 ответов
- С женщиной какого роста лучше секс?16 ответов
- Позы12 ответов
- Нужен совет об интимной жизни11 ответов
- Не было секса10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Дело в том,что есть один человек(женщина,зрелого возраста, советского периода),которая считает,что секс для женщин не должен быть главным составляющим в жизни.По ее мнению, женщине необязательно думать о своем удовольствии,нужно просто исполнять супружеский долг, т.к мужчине это прежде всего надо.Ее утверждения гласят, что нет ничего страшного в этом,неприятного,болезненного,от этого не умирают, просто обычная процедура для мужской разрядки, т.к им это надо больше,чем женщине.
Хотелось бы услышать ваши мнения на этот счет.