как быть с парнем?
познакомилась с парнем. Ему 28, мне 25. сначала он мне показался, очень раскованным, с чувством юмора. потом я поняла, что он такой лишь в больших компаниях. там он заводила. оставшись со мной наедине, он растерялся. я видела, что он стесняется. потом я заметила, что он не проявляет инициативы - встречались месяц, он ни разу не попытался меня поцеловать. поцеловала его я. прямо набросилась в парке. после этого он стал более раскрепощенным, но до близости не доходило. после двух месяцев я опять взяла инициативу когда мы были у него дома - начала к нему приставать. он сильно возбудился, я это чувствовала у него там. но когда дошло "до" у него все упало. он сильно растерялся. сказал, что устал на работе. он правда трудоголик. я его утешила, что мол ни че страшного. но и в другой раз было тоже самое. он стал мрачным, замкнутым. после пятой попытки - я его просто затащила к себе домой. у него не получилось, я сказала, что бы он шел к врачу. он просто встал и молча ушел. я договорилась с врачом, позвонила ему он отказался, сказал что все у него нормально и это стресс на работе и положил трубку. я написала, что все кончено тогда.когда отправила смс просто заревела в подушку. он отправил просто "ок". меня его равнодушие задело, я перезвонила ему, наехала, что ему плевать на наши отношения, он сказал, что не плевать, но сцены он закатывать не собирается понимая причину.после этого мы неделю не общались, потом в кафе. разговор не клеился. после этого он отвез меня домой. я вижу, что ему очень стыдно. договорились на этих выходных сходить в кино. как быть? как убедить его, что бы он пошел к врачу? до него у меня было три парня, а он как мне кажется неопытный. сначала даже целовался плохо. знаю, что в школе у него была только учеба, в универе учеба и спорт, сейчас только работает. первый отпуск за шесть лет хотел взять, что бы вместе со мной съездить куда нибудь. ПОМОГИТЕ!!! я его очень люблю. Он возбуждается, но когда до дела доходит у него пропадает эрекция.
Мудрость форума: Секс
- Ищу любовницу для мужа29 653 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 890 ответов
- Есть верные мужчины?4 030 ответов
- Секс после 50-и22 152 ответа
- Секс по дружбе3 454 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 957 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 187 ответов
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 766 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДАЧИ - загуглите, почитайте, просто дайте ему к себе привыкнуть, поваляйтесь рядом в постельке, поболтайте, без секса и все наладится, если стояк есть, то значит все в порядке, просто вы скорее всего у него первая )
Бандерас
Люби без секса. Нафига тебе секс?
Гость
Проще всего скормить ему сиалиса или виагры, тогда не упадет ) Получится пару раз, а дальше уже и фармакология не понадобится.
Гость
Бедный парень. Досталась же ему такая ***** девушка. Какой ещё врач?
Нет слов.
Нет слов.
Miss
С моей точки зрения ничего страшного в этом нет. Он просто чего-то стесняется, дайте ему время, он привыкнет и возможно этот страх или комплекс исчезнет. Да и прошу вас больше не говорить ему про врача...у мужчин их достоинство это самое главная часть тела, это его очень обидело...дайте ему время. Вот тут тоже кто-то написал, мол поволяйтесь в кровати, просто поласкайте друг друга.
братан
он в жизни просто очень стеснительный т ор м о з парень.
поэтому в постели тоже жестко тор-мозит.
у него психологическая проблема.
но я в шоке от таких девушек если честно.
в наше время парни бегали за девушками и парни уговорили на секс девушек и сейчас девушки все это делают O_O
поэтому в постели тоже жестко тор-мозит.
у него психологическая проблема.
но я в шоке от таких девушек если честно.
в наше время парни бегали за девушками и парни уговорили на секс девушек и сейчас девушки все это делают O_O
Гость
Странный парень, яб так не смог. В 3 ночи собирал бутылки, я безработный, на улице на остановке пристала одна красавица, прицепилась типа сначала поцелуй ее, я отказался, мало-ли отсасала только что а я ее целуй, потом настойчиво стала уговаривать отвести ее ко мне домой. Ну и че? Накормил, пол бутылки ликера споил. Предложил полежать на кровити, после попытался взять ее за ляшку. О блин, шарахнулась от меня как бешенная, как девственница какая-то, ну--ну, знаю таких девственниц, кинули дуру на деньги и выкинули из квартиры, а тут я весь такой добренький ***** подвернулся. Надо было ее разодрать, до сих пор жалею что не разодрал. Очередная басня от Крыло-Пушкина.
Гость
В метро недовно ехал, так одна жирная, прыщавая так озабоченно меня разглядывала, фу черт аж противно, я 180/60 а тут такое под 160, неужто на что то надеялась, странные девушки пошли.
Гость
Бабы ё.пнулись и поменялись ролями-тяпериЧа это бабомужик стало омг...
ТУТ ВСЁ ПРОСТО, У НЕГО НЕ ПРОСТО ЭРЕКЦИЯ, ОН КОНЧАЕТ, НО НЕ ХОЧЕТ ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ, СТЕСНЯЕТСЯ, СОВЕТ МОГУ ДАТЬ ЕСЛИ ПОНАДОБИСТЬСЯ
Он просто очень сильно переживает, у меня самого такое было, не вставал много раз, но потом мы с девушкой игрались постоянно и в какой-то момент страх пропал и все получилось. Просто нужно чтоб сначала всегда была инициатива с твоей стороны, а потом он расслабится и будет все ок + может еще в темноте попробовать? Ну и может надо почаще играться с его членом? И не в коем случае не говорить, что он какой-то неправильный. Раз у него на тебя встает, значит все хорошо, проблема в голове. Какие-то внутренние страхи на психологическом уровне. Пройдут страхи = встанет член.
Форум: Секс
Всего: 481 548 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Секс в большом городе. Продолжение. И просто так. Кто смотрел или смотрит?22 ответа
- Плохой секс! Что делать?14 ответов
- Опасен ли кунилингус ?26 ответов
- Нужна только ради секса и мин..та35 ответов
- Я перестала испытывать оргазм со смазкой19 ответов
- Обрезанный член25 ответов
- Синхронный оргазм13 ответов
- Парень кончил на бабушку..9 ответов
- Секс причина отсутствия отношений8 ответов
- Сколько вы готовы заплатить за семя идеального мужчины?26 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 966 ответов
- Нужна только ради секса и мин..та35 ответов
- Опасен ли кунилингус ?26 ответов
- Обрезанный член25 ответов
- Секс в большом городе. Продолжение. И просто так. Кто смотрел или смотрит?22 ответа
- Я перестала испытывать оргазм со смазкой19 ответов
- Плохой секс! Что делать?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема