Гость
Статьи
как быть с парнем?

как быть с парнем?

познакомилась с парнем. Ему 28, мне 25. сначала он мне показался, очень раскованным, с чувством юмора. потом я поняла, что он такой лишь в больших компаниях. там он заводила. оставшись со мной наедине, он растерялся. я видела, что он стесняется. потом я заметила, что он не проявляет инициативы - встречались месяц, он ни разу не попытался меня поцеловать. поцеловала его я. прямо набросилась в парке. после этого он стал более раскрепощенным, но до близости не доходило. после двух месяцев я опять взяла инициативу когда мы были у него дома - начала к нему приставать. он сильно возбудился, я это чувствовала у него там. но когда дошло "до" у него все упало. он сильно растерялся. сказал, что устал на работе. он правда трудоголик. я его утешила, что мол ни че страшного. но и в другой раз было тоже самое. он стал мрачным, замкнутым. после пятой попытки - я его просто затащила к себе домой. у него не получилось, я сказала, что бы он шел к врачу. он просто встал и молча ушел. я договорилась с врачом, позвонила ему он отказался, сказал что все у него нормально и это стресс на работе и положил трубку. я написала, что все кончено тогда.когда отправила смс просто заревела в подушку. он отправил просто "ок". меня его равнодушие задело, я перезвонила ему, наехала, что ему плевать на наши отношения, он сказал, что не плевать, но сцены он закатывать не собирается понимая причину.после этого мы неделю не общались, потом в кафе. разговор не клеился. после этого он отвез меня домой. я вижу, что ему очень стыдно. договорились на этих выходных сходить в кино. как быть? как убедить его, что бы он пошел к врачу? до него у меня было три парня, а он как мне кажется неопытный. сначала даже целовался плохо. знаю, что в школе у него была только учеба, в универе учеба и спорт, сейчас только работает. первый отпуск за шесть лет хотел взять, что бы вместе со мной съездить куда нибудь. ПОМОГИТЕ!!! я его очень люблю. Он возбуждается, но когда до дела доходит у него пропадает эрекция.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДАЧИ - загуглите, почитайте, просто дайте ему к себе привыкнуть, поваляйтесь рядом в постельке, поболтайте, без секса и все наладится, если стояк есть, то значит все в порядке, просто вы скорее всего у него первая )

Бандерас
#3

Люби без секса. Нафига тебе секс?

Гость
#4

Проще всего скормить ему сиалиса или виагры, тогда не упадет ) Получится пару раз, а дальше уже и фармакология не понадобится.

Гость
#5

Бедный парень. Досталась же ему такая ***** девушка. Какой ещё врач?
Нет слов.

Miss
#6

С моей точки зрения ничего страшного в этом нет. Он просто чего-то стесняется, дайте ему время, он привыкнет и возможно этот страх или комплекс исчезнет. Да и прошу вас больше не говорить ему про врача...у мужчин их достоинство это самое главная часть тела, это его очень обидело...дайте ему время. Вот тут тоже кто-то написал, мол поволяйтесь в кровати, просто поласкайте друг друга.

братан
#8

он в жизни просто очень стеснительный т ор м о з парень.
поэтому в постели тоже жестко тор-мозит.
у него психологическая проблема.

но я в шоке от таких девушек если честно.
в наше время парни бегали за девушками и парни уговорили на секс девушек и сейчас девушки все это делают O_O

Гость
#9

Странный парень, яб так не смог. В 3 ночи собирал бутылки, я безработный, на улице на остановке пристала одна красавица, прицепилась типа сначала поцелуй ее, я отказался, мало-ли отсасала только что а я ее целуй, потом настойчиво стала уговаривать отвести ее ко мне домой. Ну и че? Накормил, пол бутылки ликера споил. Предложил полежать на кровити, после попытался взять ее за ляшку. О блин, шарахнулась от меня как бешенная, как девственница какая-то, ну--ну, знаю таких девственниц, кинули дуру на деньги и выкинули из квартиры, а тут я весь такой добренький ***** подвернулся. Надо было ее разодрать, до сих пор жалею что не разодрал. Очередная басня от Крыло-Пушкина.

Гость
#10

В метро недовно ехал, так одна жирная, прыщавая так озабоченно меня разглядывала, фу черт аж противно, я 180/60 а тут такое под 160, неужто на что то надеялась, странные девушки пошли.

Гость
#11

Бабы ё.пнулись и поменялись ролями-тяпериЧа это бабомужик стало омг...

#12

ТУТ ВСЁ ПРОСТО, У НЕГО НЕ ПРОСТО ЭРЕКЦИЯ, ОН КОНЧАЕТ, НО НЕ ХОЧЕТ ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ, СТЕСНЯЕТСЯ, СОВЕТ МОГУ ДАТЬ ЕСЛИ ПОНАДОБИСТЬСЯ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: