Гость
Статьи
Муж отказывает в сексе

Муж отказывает в сексе

Девочки, крик души. Муж не хочет секса, разговоров была куча проблема не во мне как он говорит, его все утраивает. Ему просто ЛЕНЬ!!! Я первый раз сталкиваюсь с этим. Мы встречались 7 месяцев, я как то и не замечала все хорошо было, не каждый день конечно, но меня все устраивало. Решили свадьбу, детей хотим мне 27 ему 31. И вот начались проблемы, каждый раз как только я пристаю какие то глупые отмазки , живот болит, в душ надо идти, жарко я мокрый буду, мне лень...... Я плакала, разговаривала, мотивировала даже тем что дети сами не появятся. Все бесполезно. Теперь у него новая фишка мы спать ложимся я пристаю, он говорит устал, давай завтра. Я честно соглашаюсь жду весь день вечера... как только мы в кровати все повторяется...давай завтра, и завтра не наступает. Он обвиняет меня что мне только секс нужен. Как такое может быть... он у нас 1 в дне недели пока я не выпрошу слезами.... Я в отчаянии. помогите, кто сталкивался с этим?

Мария
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не хочет.
У него кто-то есть.
Ты растолстела, не ухаживаешь за собой.депиляцию забросила, ходишь в грязном и неухоженная.
Ты ворчливая с вечными претензиями, заколебала короче.
У него какие-то проблемы на работе.
Проблемы со стояком начинаются.
Ему стало с тобой скучно.нужно разнообразие.
Основные проблемы, почему мужчина тебя не хочет!Выбирай

Гость
#2

Он аедь и до свадьбы не был половым гигантом. А Вы-то что без секса жить не можете?

Гость
#3

*ведь

Гость
#4

Скажите ему, если Вы не получаете интим от него, то пойдете искать на стороне. Может у него проблемы в этой сфере? Или кто-то есть на стороне.

Гость
#5

разводитесь в связи с тем, что он не исполняет супружеских обязанностей

Бандерас
#6

Мария, а может Вы озабоченная и требуете каждый день по 3 раза секса. Мужчина на может вырабатывать столько спермы

Мария
#7

По поводу внешнего вида, я всегда за собой слежу, стройная фигурка, все при мне. ТО что на стороне нет я знаю 100%. Я уже столько приводила доводов, что у меня просто живот ноет как у подростка от того что лежу рядом с мужиком. Что это физика, разговоры приводят к ссорам психам и обидам. для него смысл отношений не только в сексе, так и я не страдаю бешенством матки... но хоть пару раз в неделю . Выходной день лежим в кровате я пристаю все встает все работает, он отворачивается, зай давай потом... пойдем завтракать. И при этом он может такое выдать... я же опять мокрый буду, это ты лежишь балдеешь, а я типа тружусь...

вжик
#8

он детей не хочет, а не вас! сделайте ему миньет.. если ему понравится и будит просить снова значит точно не хочет детей)))

Катерина
#9

Мария, ну делайте так , что б не мужчина потел, а вы :) возбудите его, если член стоит это ещё не значит, что возбуждён, если только физически))

Мария
#10

Я не озабочена, прошу хотя бы иногда, хотя бы пару раз в неделюю,

Мария
#11

На счет минета нет проблем, я честно сама люблю это дела, у меня месячные я к нему, ну думаю, я не могу мужику то надо, после чего 3 недели ничего не было... он мне сказал я еще от минета отойди не могу... Я не хочу разводиться. Я как то вывела ег она разговор, я вообще в прошлое не лезу, но мне стало дико интересно почему он расстался с первой женой. И он расзоткровеничился и сказал, ну я домашний, постоянно в плеху играю, ну и секса не было!!!! для меня это было громом... но я же думаю со мной то будет по другому.... и боюсь признавать настоящее

советник (мужчина)
#12

самый лучший вариант меняться с этой девушкой:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4480887/

советник (мужчина)
#13

если серьезно может он ***?
неужели у него был стояк и он лежал и не тра*нул вас?
может у него обида и он вас мстит?

сиси
#14

Может он просто порядочный и высокодуховный человек. Не нужен ему ваш секс. Отстаньте от мужчины!

Гость
#15

если у него темперамент такой то НИЧЕГО с ними не сделаешь

Гость
#16

Попробуйте не приставать недели две. И отказывайте ему, как он начнет приставать. Я так сделала, действует. Они - хищники, любят добиваться. А если просить, у них обратная реакция.

Гость
#17

Ваш муж- БАБА

Гость
#18

16----------- Неплохой вариант. ещё плюс пусть поревнует!
но увы это ненадолго.

Гость
#19

Наверное попробую не приставать сама, хотя каждый раз так думаю и это затягивается на неделю я не выдерживаю. Может это игры, он любит поиграть гонки, стрелялки пока я вечером делами занимаюсь он играет, но я прихожу с душа и к нему, но мы ложимся спать. А по поводу стояка да!!! Это бывает часто что он просто отвернется и уварачивается. Не *** думаю бы не женился. У меня не укладывается в голове что здоровый парень в 31 не хочет.

Гость
#20

Я хочу детей и он хочет, но делать для этого ничего не хочет. Один раз такую вещь мне сказал но я наверное даже всерьез не восприняла, может мы эко слелаем!!! Теперь думаю может всерьез было сказано

Domino Harvey
#21

Вы точно знаете, что он ХОЧЕТ детей? Просто с ваших слов проблемы и начались как раз на почве вашей острой потребности зачатия. Тут можете не отвечать, просто проанализируйте, как именно прошел разговор о детях. Если это было что-то вроде "дорогой, нам пора детей, это не обсуждается - эээ, ну даа", то стоит сильно призадуматься.

аврора
#22

а я уверена что тут другое. он просто подхватил кое что неприятное и теперь боится заряжать вас так как лечится. с таким же поведением сталкивалась мама моя когда папа нагулял сюрпризов и несколько месяцев также отмазывался

аврора
#23

версия про эко это подтверждает

Гость
#24

Я с таким сталкивалась. Причем, такое поведение началось после рождения ребенка, т.е. когда уже ходу назад не было. Сказал открытым текстом "все, что я хотел, я получил, зачем теперь напрягаться". Вот так! В итоге, после года отсутствия секса, я ему стала изменять. Если, конечно, это можно так назвать. Т. к. измена предполагает наличие полового партнера, а у меня его не было. Но у моего мужа еще и болячка есть, помимо отсутствия темперамента.

Гость
#25

Автор, у него какие то проблемы глобальные в этом. Может болячка какая то, может низкое влечение (не к Вам, а вообще), может....Да в целом не важны особо причины.Но вот если Вам хочется в свои 27 поразгадывать этот ребус, то вперед.Лет 5-10 так проковыряетесь, а потом в 37 оглянетесь назад, а ни мужчины по настоящему не было,ни удовольствия в жизни. И не надо уговаривать себя что все изменится.Не изменится.Бывшая жена это вовремя поняла и сделала ноги.И не надо говорить себе, что секс-это не важно,важно чтобы человек хороший был.Это не правда. Со временем Вы просто станете его ненавидеть.Есть еще выход- любовник, но по-моему это гадко как то....

Гость
#26
Мария

Я не озабочена, прошу хотя бы иногда, хотя бы пару раз в неделюю,

Лучше потратьте столько же сил на поиск любовника, чем так унижаться перед импотентом.Это нездоровая фигня, поверьте.Мужик не должен отказывать, им это нравится.Он просто импотент. А вы не должны себя гробить, разрушать своё здоровье из - за него.

Гость
#27

Мне кажется, он просто ленивый.

Бандерас
#28

предложи ему страпон. Должен согласиться)))

Леля
#29

26. Гость | 08.10.2014, 23:42:35 [3335849586]
Мария
Я не озабочена, прошу хотя бы иногда, хотя бы пару раз в неделюю,



Лучше потратьте столько же сил на поиск любовника, чем так унижаться перед импотентом.Это нездоровая фигня, поверьте.Мужик не должен отказывать, им это нравится.Он просто импотент. А вы не должны себя гробить, разрушать своё здоровье из - за него.


При чем здесь импотент? Стоит же?! ))))
Повод почитать специальную литературу ))))

Гость
#30

а может он сдох?

Гость
#31

Как то он мне рассказал что не знает что с ним, почему ему не хочется, даже говорит пойдем к врачу сходим. Я понимаю что у всех разные темпераменты, либидо, и так далее но!!! У меня просто в голове вопрос который меня, мучает стоит ли тянуть эту лямку, это еще детей нет. Любовник не выход получить на строне секс и прийти к любимому мужчине, зачем тогда вообще жить вместе. Ситуация какая то тупиковая.

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="48285447"]Я с таким сталкивалась. Причем, такое поведение началось после рождения ребенка, т.е. когда уже ходу назад не было. Сказал открытым текстом "все, что я хотел, я получил, зачем теперь напрягаться". Вот так! В итоге, после года отсутствия секса, я ему стала изменять. Если, конечно, это можно так назвать. Т. к. измена предполагает наличие полового партнера, а у меня его не было. Но у моего мужа еще и болячка есть, помимо отсутствия и к


И как вы нашли решение, как живете? У вас конечно уже ребенок есть это другое. Но любой женщине хочется ласки мужской !!!

Гость
#33

Ищите любовника.

Гость
#34
Гость

Он тебя не хочет.У него кто-то есть.Ты растолстела, не ухаживаешь за собой.депиляцию забросила, ходишь в грязном и неухоженная.Ты ворчливая с вечными претензиями, заколебала короче.У него какие-то проблемы на работе.Проблемы со стояком начинаются.Ему стало с тобой скучно.нужно разнообразие.Основные проблемы, почему мужчина тебя не хочет!Выбирай

Какой у Вас личный опыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#35
Гость

Он тебя не хочет.У него кто-то есть.Ты растолстела, не ухаживаешь за собой.депиляцию забросила, ходишь в грязном и неухоженная.Ты ворчливая с вечными претензиями, заколебала короче.У него какие-то проблемы на работе.Проблемы со стояком начинаются.Ему стало с тобой скучно.нужно разнообразие.Основные проблемы, почему мужчина тебя не хочет!Выбирай

Какой у Вас личный опыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе это знакомо,да? все пункты из списка;)

Alex
#36

Мария! Напишите в скайп: alexmv1985 - побеседуем

Гость
#37

Вот посмотрите, автор на сильный пол. Растолстела, забеременела, часто голова болит, не моется, мозги выносит, не возбуждает, просто надоела, постарела - вариант один - любовница. Никто женщине в душу не лезет с ванилью "А от чего, а почему, а где тебе хорошо сделать?" Пошел и взял другую. А вы к вашему бревну и так и сяк. Пусть дома лежит. А вы идите и возьмите себе мужчину, желающего иметь с вам связь и приносящего вам удовольствие. Чего у импотента милости просить?

Гость
#38

Эх, не было б дитя и я б изменяла. а так ребеночек маленький, ну не оставлять же на маму, чтобы пойти пот.р.а.....ся?! А так тоже каждый день пытаюсь наставить его вялый червь,чтобы все-равно онанировать водиночку после того, как он заснет

ЛАДА
#39

Проблема у меня сходная. И необъяснимая. Мы женаты. Муж сначала любил меня. Потом, как лопнуло что-то в один момент. Он стал избегать секса со мной. Прожили три месяца. Я не выдержала, устроила допрос с пристрастием. На что он ответил, мол, сам ничего не могу понять. Весь спектр чувств присутствует от обожания до раздражения.Все. Кроме ненависти, любви и желания. Иногда принуждаю его к сексу, он уступает, но получив удовольствие, отворачивается от меня, не думая о моем удовлетворении. Уже год это длится. Терять он меня не хочет. Отношения в семье близки к идеалу. Потому и терплю. На измены не способна. противно. Физически оба здоровы. Только я угасать стала, появился лишний вес, боли внизу живота, в груди, нет желания следить за своей внешностью. Стараюсь выглядеть достойно через не хочу, но глаза потухли...Хотела уйти, но дети против категорически.

Гость
#40

1 У него кто-то есть
2 Пьет много пива
3 Болеет
Но когда болеет - видно сразу, второй пункт тоже незамеченным не останется. А жена всегда последней узнает об измене, потому что "он не такой", "он не может так со мной поступить".

Сирена
#41

у меня такая проблема. когда встречались секс был каждый день, а то и чаще. когда поженились секс сошел на нет, оказалось что смена поз и оральный секс только для извращенцев и т.д. пыталась поговорить,глухо. причем как и в вашем случае, по всему видать психологическое нехотение.
спустя 2 года счастливого брака порылась у мужа в телефоне и обнаружила что он платит за секс ледибоям с частотой раз в полтора месяца. иногда смотрит эту мерзость по ноуту и самоудовлетворяется. ну и мне раза 2-3 в месяц перепадает, для приличия видать...

Cергей
#42

Не стоит тратить время жизни в поиске того, чего нет. Все интересное находится рядом с вами. Стоит только договориться о встрече. Осень прекрасное время для новых, незабываемых рамантических встречь. Напишите мне или позвоните. Повереть в то, что повезет! 915-432-9284 С ув. Сергей, Москва.

Max
#43
Мария

Девочки, крик души. Муж не хочет секса, разговоров была куча проблема не во мне как он говорит, его все утраивает. Ему просто ЛЕНЬ!!! Я первый раз сталкиваюсь с этим. Мы встречались 7 месяцев, я как то и не замечала все хорошо было, не каждый день конечно, но меня все устраивало. Решили свадьбу, детей хотим мне 27 ему 31. И вот начались проблемы, каждый раз как только я пристаю какие то глупые отмазки , живот болит, в душ надо идти, жарко я мокрый буду, мне лень...... Я плакала, разговаривала, мотивировала даже тем что дети сами не появятся. Все бесполезно. Теперь у него новая фишка мы спать ложимся я пристаю, он говорит устал, давай завтра. Я честно соглашаюсь жду весь день вечера... как только мы в кровати все повторяется...давай завтра, и завтра не наступает. Он обвиняет меня что мне только секс нужен. Как такое может быть... он у нас 1 в дне недели пока я не выпрошу слезами.... Я в отчаянии. помогите, кто сталкивался с этим?

У меня тоже самое, только жена такая. Правда и дети уже есть. И уже поздно что либо делать, детей люблю сильно. Вам надо разводиться, у вас будущего нет. Честно.

Max
#44
Гость

Наверное попробую не приставать сама, хотя каждый раз так думаю и это затягивается на неделю я не выдерживаю. Может это игры, он любит поиграть гонки, стрелялки пока я вечером делами занимаюсь он играет, но я прихожу с душа и к нему, но мы ложимся спать. А по поводу стояка да!!! Это бывает часто что он просто отвернется и уварачивается. Не *** думаю бы не женился. У меня не укладывается в голове что здоровый парень в 31 не хочет.

А раньше вы ему отказывали? Многие женщины, зачастую после секса, начинают полоскать мозги, ведут себя нагло, мол тебе секс вчера дали, теперь твое дело по дому заниматься, с детьми сидеть, то то сделать, это и т.д. что в итоге мужчинами воспринимается не как естественная причина желания, а как средство манипулирования. Потом, когда вам уже по честному хочется секса, то мужчины отказывают. Некоторые мужчины в этом плане очень мстительны и категоричны, и вы их сами довели до такого.

Гость
#45

добрый день!я очень расстроенна((((как я забеременела стало меньше секса муж отказывает ..чем больше срок тем реже секс(((скйчас 28 неделек секс был последний раз 3 недели назад...пристаю не хочеет...незнаю что думать((((((((

Гость
#46
Гость

добрый день!я очень расстроенна((((как я забеременела стало меньше секса муж отказывает ..чем больше срок тем реже секс(((скйчас 28 неделек секс был последний раз 3 недели назад...пристаю не хочеет...незнаю что думать((((((((

Это естественно. Потому что там у вас ребенок уже внутри.

ola
#47

Все тоже самое, вот два года нет секса с мужем, пока была беременна и за год ребенку, всего два раза было. Что это? Я делаю все, всем бы такую страстную жену, а он ...устал, переел, на работе и т.д. Как с этим жить? Думаете у него другая?

Гость
#48
ola

Все тоже самое, вот два года нет секса с мужем, пока была беременна и за год ребенку, всего два раза было. Что это? Я делаю все, всем бы такую страстную жену, а он ...устал, переел, на работе и т.д. Как с этим жить? Думаете у него другая?

Ребят как вы знаете у мужчин половая зрелость появляется раньше чем у женщин, так как ему ни кто не доёт он тупо смиряется и пропадает интерес к сексу конечно я не знаю зачем природа так сделала но может пока мы молоды давать им?

Гость
#49

Кто хочет молодого любовника? Москва, 26 лет.
vovan_saratau@mail.ru

Гость
#50

добрый день милые женщины! Хочется познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат 33 года wwiktor135@yandex.ru Калининград