Гость
Статьи
Перестала хотеть …

Перестала хотеть любимого

Встречаемся давно и понимаю, что вообще не хочу его. Не возбуждает и все! Посоветуйте, что делать? Не могу ему сказать, потому что обидится. А разнообразить жизнь половую мешает то, что живем раздельно и с родителями пока(

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Елена

Встречаемся давно и понимаю, что вообще не хочу его. Не возбуждает и все! Посоветуйте, что делать? Не могу ему сказать, потому что обидится. А разнообразить жизнь половую мешает то, что живем раздельно и с родителями пока(

Так начинается семейная жизнь!
а честно. видно . он не герой твоего романа!

Гость
#3

Понеслась звезда по кочкам.

Гость
#4

Как же тут скажешь, когда вмиг лишишься финансовых вливаний. Остаётся только расслабиться и потерпеть. Иначе не будет ни кафешек, ни ресторанов, ни подарочков.

Гость
#5

Умный гость) у меня тоже есть зарплата и могу обеспечивать себя сама без помощи. Так что если есть что то умное в головешке выкладывай, а то примитивно мыслишь

GV
#6

А раньше все нормально было? Возбуждал?

гость
#8

Сделайте передышку в сексе.Всё когда-то надоедает. Может так поможет .Или смените привычную обстановку.

Гость
#9

Раньше возбуждал безумно. Сейчас как то страсть утихла( но люблю безумно и хочу с ним семью

Гость
#10

Балуйте мужчины ваших дам хорошими подарками и они всегда будут довольны! К таким хорошим подаркам иногда может относиться и шикарный секс!

GV
#11
Гость

Раньше возбуждал безумно. Сейчас как то страсть утихла( но люблю безумно и хочу с ним семью

Вспомните тогда, когда это началось - могло быть после стрессов, болезни

Гость
#12
Гость

Как же тут скажешь, когда вмиг лишишься финансовых вливаний. Остаётся только расслабиться и потерпеть. Иначе не будет ни кафешек, ни ресторанов, ни подарочков.

такое впечатление, что кафешки стоят очень дорого и нельзя самой себе позволить туда пойти с друзьями.

гостья
#13
Гость

Как же тут скажешь, когда вмиг лишишься финансовых вливаний. Остаётся только расслабиться и потерпеть. Иначе не будет ни кафешек, ни ресторанов, ни подарочков.

Писал наверное малолетка, который таким способом разводит малолетних девчонок....кафешки конфетки и секс на квартире у друга пока его родители на даче, а потом следущая...

Елена
#14

Такое случается рано или поздно в любых отношениях ((((ну не могут чувства все время быть на пике! Это нормально хотя и печально....почитайте че нить умное о стадиях отношений

Гость
#15

Меньше думай.Наслаждайся молодостью.

ВалеК
#16

Встречаетесь давно?Влюбленность обычно проходит через два,три года.После этого срока (если правда любите!) нужно начинать "работать"-т.е. делать все в вашей жизни,что бы ему было хорошо.Суть в том,что эта "работа" оплачивается многократно уже Вашим любимым.Проблемы в сексе,при наличии любви,решаются,нужен откровенный разговор!Будьте умнее глупых женщин-не ищите решение проблем в об'ятиях другого!

ВалеК
#19

Именно решать,а не использовать стимуляторы,можно подсесть на них! И Вам ведь не 50?

катюша
#20

а у меня проблема .живем четыре года появился ребенок восемь мес.уже. и не тянит на секс с ним. почему так а ему хочеться(((( и тож не могу сказать обидиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: