Гость
Статьи
девочки сколько у кого …

девочки сколько у кого было парней в плане секса?

Сколько вам лет?И сколько вы считаете нормой .

Катя
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Непорядочная
#437

Мне 23....было 8 парней, первого парня очень любила, 3 года встречались, но он в другом городе живет. А потом как-то не везло и любви не было, но секса хотелось. Чувствую себя грязной потасканной ***, мне за это стыдно. Думаю в церковь сходить

Гость
#438

19 лет,2 партнёра)

Лена
#439

Мне 58
Первый мужчина был е 17 лет.
Он был на 10 лет старше, о крутил и охмурил.
А в 19 встретила мужа, с тех пор более ни кого не было, не хотелось и не хочется.
Так что всего двое, и достаточно.

мессалина
#440

20 лет, 11 парней....

Гость
#441

Мне 20 лет и было уже около 10 человек,не то что бы я такая ***** ,просто так получилось. Не получались отношения и тд. И сколько еще их будет..Мне конечно не по себе от этой мысли и наверно гореть мне в аду, но с другой стороны,будет что вспомнить в старости,не будет мыслей о вечном недоебе и зря прожитой молодости

Гость
#443
Медведица

Теперь понятно, почему кавказцы любят наших шлю шек. Они всегда готовы!

Лучше бы своим русским мужикам давали!!!

Кристина
#444

Опрос явно перерос в комическое шоу. Мне 34, мужчин, а вернее парней, т.к. это было в молодости, было 3, один из которых стал мужем. Хотя целовалась я со многими в юности. Первым был будущий муж, потом с ним расстались, т.к. он уехал в другой город и не обещал "дружить". Со вторым неделю мучилась от супер быстрого секса, извините, залезал на меня и через 3-4 поступательных движения с хрипом сваливался, на забывая при этом спросить "ты успела?" С третьим провела одну ночь после гулянок у подружки. Потом вернулся мой первый мужчинка и стал моим мужем. Жалею что были другие кроме него, НО как подумаю насколько я летаю в облаках от секса со своим мужем и сравнивая его с двумя другими, понимаю что секс по любви - круче чем просто секс!!!! И кстати, не знаю ни одной женщины, у которой было бы 4 или более мужчин.

Гость
#445

Мне 25. Первый и единственный - мой муж. Встретились, когда мне было 21. До него даже не целовалась ни разу =)

Гость
#446

Моей жене 27 , была уже полтора года не девственницей до меня(сейчас уже 4 года вместе),было 2 отношений до меня ,постороенных только на сексе как она сказала ,была еще молоденькой говорит, неудержалась) и честно вначале отношений сказала,что " она уже дырка полтора года " так как я ей говорил ,что девственность для меня важна. Так что я знал на что иду и не жалею ,так как счастливы оба) упустил бы прекрасную женщину!

Гость
#447

атак

Гость
#450
Гость

Мне 25. Первый и единственный - мой муж. Встретились, когда мне было 21. До него даже не целовалась ни разу =)

Абалдееть. У меня к 200 в этом возрасте что то.

Гость
#412
любовь

Мне 20
Было 7 партнеров
Считаю это нормой!)

В 30 тебе *** разворотят. Мусор

Гость
#413
Гость

21 год, мой первый и единственный сделал предложение, свадьба в следующем году:)

Я вообще-то потрахатся хотел

Гость
#414
Гость

21 год, мой первый и единственный сделал предложение, свадьба в следующем году:)

Я вообще-то потрахатся хотел

Гость
#415
Александр

ага,а потом детям рассказывать кем мамуля подрабатывала

Это же кондефицеально?

Гость
#416
Мишаня

Мне 25 я девственник и у меня 23 см всего . Некоторые говорят это короткий

А ты попробуй до своей сраки дотянуть, может и баба не нужна😎

Гость
#456
Гость

А если мне лизали это считается или нет?

.я так одной полизал-до сих пор пишет вспоминает,с другого города-встречались в промежуточном..ну и секс конечно был...но больше было куни...она ох..начала а я от ее реакции.. часа 4 без перерыва почти был один секс..она замужем..я женат..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: