Гость
Статьи
Начала бояться парня в …

Начала бояться парня в сексе

Раньше никогда такого не было, хотя бы потому, что он никогда не допускает жестокости ко мне во время секса, если знает, что я этого не хочу. Он не делал ничего, что бы могло подорвать это доверие, во всем виновата сама. Дело в том, что я решила разнообразить секс, ища в инете какие-нибудь приемы или техники, и наткнулась на глубокий минет, о котором все писали с невероятным восхищением. Подумала, что это нетрудно в психологическом плане, работай ртом и сдерживай рвотные позывы, и будет счастье в виде удовлетворенной улыбки и восхищения в глазах, но на деле оказалось хуже. Когда дошло до действия, я почувствовала себя абсолютно беспомощной: лежала снизу, дышать нечем, желудок переворачивался, а из глаз лились слезы. Зачем то вспомнился фильм шестое чувство, момент, когда мачеха травила девочку, а ту каждый день рвало, и в конце концов смерть. Потом воспоминания о гастроскопии, где меня непонятно зачем держали за ноги и за руки и засунули в рот палочки, чтобы нельзя было закрыть, хотя мне было 16 лет, и я бы не стала вырываться и выплевывать трубку из себя. Конечно, парню я ничего не сказала, он и не заподозрил, что что-то не так. Но теперь мне страшно даже представлять позы, когда он сверху или сзади, бросает в дрожь от страха. До этого была приятна его власть, удерживание рук, укусы и даже небольшие удушья, но теперь от представления его доминирования коробит. Понимаю, что сама себя довела, подняла глупые воспоминания и вымышленный сюжет фильма, но теперь эти мысли сопровождают все время, когда пытаюсь думать о сексе. Не знаю что делать, не хочу бояться парня из-за своих тараканов в голове

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

ну и проблема в чем? не допускайте минет именно когда он сверху. или в секса он вам в рот кляп вставляет и вы не можете ничего сказать/сделать? делайте чтобы вы были сверху и сама будете регулировать глубину захода. Лично для меня если я могу парню сделать глубокий минет,значит размер у него очень маленький. средний и большой даже пытаться не буду,рвотные позывы любое возбуждение и удовольствие убьют, а если еще и блевануть то вообще,он вас навсегда запомнит

Гость
#2

когда он сверху- это он в рот вас еб@ет.фу

Уве Болт
#3

Это потому что нехрена было в детстве смотреть всякую %уиню. Тут тема была недавно, что дескать нежные дети пошли - ужастики не любят, не то, что мы. Так вот вам и расплата! Захотелось посмотреть всякой фигни про мучения? Посмотрели? Наслаждайтесь впечатлениями.
Бросьте парня, не портите ему жизнь. У вас уже психика покалечена.
Или идите к мозгоправу, пусть исправляет ваши ошибки молодости.

Милена
#4
Уве Болт

Это потому что нехрена было в детстве смотреть всякую %уиню. Тут тема была недавно, что дескать нежные дети пошли - ужастики не любят, не то, что мы. Так вот вам и расплата! Захотелось посмотреть всякой фигни про мучения? Посмотрели? Наслаждайтесь впечатлениями.
Бросьте парня, не портите ему жизнь. У вас уже психика покалечена.
Или идите к мозгоправу, пусть исправляет ваши ошибки молодости.

Извините, а в чем тут проблема? для вас минет, если мужчина сверху, это что-то неверлятное? это вообще совершенно обычное дело, просто партнер нормальный должен быть, а у автора ее нормальный, не думающий об ее комфорте. с таким и в миссионерской позе можно тразму получить и неприятные ощущения.

Гость
#5
Милена

Извините, а в чем тут проблема? для вас минет, если мужчина сверху, это что-то неверлятное? это вообще совершенно обычное дело, просто партнер нормальный должен быть, а у автора ее нормальный, не думающий об ее комфорте. с таким и в миссионерской позе можно тразму получить и неприятные ощущения.

Проблема в голове у автора: секс с парнем у неё вызывает ассоциации с другими неприятными несексуальными процессами.

Жена
#6
Анастасия

Раньше никогда такого не было, хотя бы потому, что он никогда не допускает жестокости ко мне во время секса, если знает, что я этого не хочу. Он не делал ничего, что бы могло подорвать это доверие, во всем виновата сама. Дело в том, что я решила разнообразить секс, ища в инете какие-нибудь приемы или техники, и наткнулась на глубокий минет, о котором все писали с невероятным восхищением. Подумала, что это нетрудно в психологическом плане, работай ртом и сдерживай рвотные позывы, и будет счастье в виде удовлетворенной улыбки и восхищения в глазах, но на деле оказалось хуже. Когда дошло до действия, я почувствовала себя абсолютно беспомощной: лежала снизу, дышать нечем, желудок переворачивался, а из глаз лились слезы. Зачем то вспомнился фильм шестое чувство, момент, когда мачеха травила девочку, а ту каждый день рвало, и в конце концов смерть. Потом воспоминания о гастроскопии, где меня непонятно зачем держали за ноги и за руки и засунули в рот палочки, чтобы нельзя было закрыть, хотя мне было 16 лет, и я бы не стала вырываться и выплевывать трубку из себя. Конечно, парню я ничего не сказала, он и не заподозрил, что что-то не так. Но теперь мне страшно даже представлять позы, когда он сверху или сзади, бросает в дрожь от страха. До этого была приятна его власть, удерживание рук, укусы и даже небольшие удушья, но теперь от представления его доминирования коробит. Понимаю, что сама себя довела, подняла глупые воспоминания и вымышленный сюжет фильма, но теперь эти мысли сопровождают все время, когда пытаюсь думать о сексе. Не знаю что делать, не хочу бояться парня из-за своих тараканов в голове

Поговорите с ним, что не хотите жесткого минета, сосите ему когда он лежит и все! А если не соглашается, то уже терпите, сами виноваты

Гость
#7

сдохнуть еще от глубокого минета и пикнуть не успеешь,еще и снизу

#8

Ооо! ну щас насоветуют.... искалеченая психика... ага пойти убицаабстену...бред!
Автор, поза была на удачная, гортань и язык не должны быть под углом друг к другу, будет эффект удушья.
Если контроль в руках мужчины...лечь головой на край кровати, затылок немного свешивается, он сзади действует. Вы лежите и расслабляйте основание языка) И думайте о том какой самЭц вас пользует сейчас как захочет)) если вам нравится его доминантность, то вас возбудят эти мысли
Удачи!

Диана
#13

Анастасия! Как говорится в сексе возможно всё, что одобряется обоими в паре. И не причиняет боли и страданий. Вот и запретите парню то, что неприемлемо для вас. Никогда не допускайте орального секса лёжа на спине, выстрел спермы может попасть в дыхательные пути и вам тогда смерть. А то что допустимо в сексе или не допустимо, должна решать женщина! То есть вы! Удивляюсь на современных девушек, парни что хотят, то и делают, а они всё терпят. Я, вот что разрешу, то и будет, или ауфидерзейн! У меня грубый секс запрещён! Физическое воздействие тоже. А также оральный и анальный секс. Я не хочу после ходить по врачам, нафиг нужно! Да и мне неприятно, тем более анал. Только с мужем могу оральные ласки, но не оральный секс. Первый муж хотел кончить мне в рот, я сказала, только после тебя, больше он не просил, и сам ОС. Обычно первый раз с новым мужчиной он начинает с миссионерской позы, а затем я сама беру в свои руки инициативу и показываю что я люблю. И это допустимо. А мужчина пусть лучше не об извращениях думает, а как дольше ему продержаться (не быть скорострелом) и довести до оргазма свою женщину и не раз, а несколько. Вот так!

Losjulios
#13

Если вы ощущали дискомфорт,то конечно же ,следовало сказать об этом парню.Ему то понятное дело,так понравилось,он вошёл в азарт,а вам терпеть надо было.Если что-то не устраивает ,обязательно нужно говорить партнёру об этом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: