Гость
Статьи
Начала бояться секса с …

Начала бояться секса с мужчиной

Добрый вечер! Около года нахожусь в сексуальных отношениях с мужчиной.
С недавних пор его поведение в сексе начало меняться. Последние два раза вызвали во мне испуг, страх, какую то паническую атаку... был промежуток в отношениях около месяца( были далеко друг от друга) и когда увиделись мужчина с катушек слетел.. были в ссоре и сексом заниматься я не планировала. Но человек проигнорировал моё нежелание и начал приставать. Я попросила остановиться, отворачивалась. Но никакого эффекта. Т.к раньше такого не было я подумала что отпустит, но он меня зажал со спины, навалился и вообще никак не реагировал на мои просьбы прекратить. Мы были в коридоре у входной двери, я дотянулась до ручки и приоткрыла дверь в подъезд. Он только тогда меня отпустил. И сказал- трусишка. Закрыл двери и снова. Боли он мне не причинял, просто принуждал к сексу. Я поняла что все равно не останет. Начался секс и он периодически во время фрикций резко входил глубоко и это было очень больно я вскрикивала. Он переставал. Через некоторое время это повторялось. Т е он это делал специально. Т.к у него член внушительных размеров некоторые позы очень болезненные и я прошу входить не полностью т.к мне больно! Он стал игнорировать мои просьбы не входить глубоко, естественно что при боли я не получаю удовольствия и он это понимает. Я начала думать что у него какие то психические отклонения...это уже не просто грубый секс, это принуждение и причинение боли...но я не уверена осознанно ли он так себя стал вести или это неконтролируемая страсть из за сильного желания. Как мне поступить в этой ситуации? Я боюсь повторения а если он в следующий раз сделает что то похуже? #секс

Трусишка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

История на три + Но подрочит.ь можно.

Гость
#2

А нельзя ему четко обозначить что тебе больно?

Трусишка
#3
Гость

История на три + Но подрочит.ь можно.

Это не смешно. Если по теме сказать нечего- не надо засорять тему!
С уважением. Автор!

Гость
#4
Трусишка

Это не смешно. Если по теме сказать нечего- не надо засорять тему!
С уважением. Автор!

Отличная эро история. Меня веселит.

Трусишка
#5
Гость

А нельзя ему четко обозначить что тебе больно?

Я говорила. Он это делает внезапно. Я прошу он перестает, а потом снова тоже самое. А как до него донести что если я говорю нет это значит нет, а не да, но с принуждением с его стороны. Я поняла что человек не чувствует границ

Трусишка
#6
Гость

Отличная эро история. Меня веселит.

Видимо я зря написала на вумен. Люди не могут отличить настоящее от выдумки. Это печально

Гость
#7

Этот мужчина вам не подходит физиологически ,его орган слишком большой для вас/ и психологически он тоже не подходит/ вывод :расставайтесь ,ищите другого парня

Гость
#8

А есть вариант с ним больше не встречаться? Это же жесть. Зачем вам это. Вы ему чем-то обязаны?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#9

Автор, ты ужк не девственница.чего орёшь? Бояться ткбе надо былр, когда убила свою девственность!

Трусишка
#10
Гость

Этот мужчина вам не подходит физиологически ,его орган слишком большой для вас/ и психологически он тоже не подходит/ вывод :расставайтесь ,ищите другого парня

Мы с ним вместе год и раньше физиологически его орган мне подоходил потому что он не допускал подобного в сексе. Ведь ему необязательно специально доставлять мне боль или принуждать к интиму!

Трусишка
#11
Гость

А есть вариант с ним больше не встречаться? Это же жесть. Зачем вам это. Вы ему чем-то обязаны?

Конечно после такого секса я рассматриваю такой вариант как расставание. Я его не могу понять- это поведение из за встречи после долгого расставания или это проявление садистических наклонностей... он все разговоры на этот счет переводит в шутку все мои возмущения он не принимает в серьез...что то вроде я плохой любовник?? Я тебя что избил и т.д

Трусишка
#12

Я просто интуитивно чувствую что в его поведении размыты границы игры и реальности если вы понимаете о чем я...

Cвета
#13
Гость

История на три + Но подрочит.ь можно.

Хахаха, прям памятка и одновременно инструкция для дрроччеров.
Явно пишет озабоченный дядька и, скорее всего, импотент.
Тяяяянет тему, хотя уже все всё про него поняли, видно, еще не додроччил, кхе-кхе...

Трусишка
#14
Cвета

Хахаха, прям памятка и одновременно инструкция для дрроччеров.
Явно пишет озабоченный дядька и, скорее всего, импотент.
Тяяяянет тему, хотя уже все всё про него поняли, видно, еще не додроччил, кхе-кхе...

Вы не правы. Я рассказываю то что произошло со мной и это не выдумка.

Гость
#15
Трусишка

Вы не правы. Я рассказываю то что произошло со мной и это не выдумка.

Женщина, вам же сказали послать его на уй, чего вы писать продолжаете?

Гость
#16
Трусишка

Вы не правы. Я рассказываю то что произошло со мной и это не выдумка.

Видимо из сво вернулся зверь.

Гость
#17

Ужас какой, расставайтесь срочно,это изнасилование.

Трусишка
#18

Мне вот интересно, что за люди или скорее нелюди ставят в моей теме и под постами антилайки???
Наверное такие же как и тот садист про котрого тема.

Гость
#19

Я бы рассталась немедленно. А вы ещё спрашиваете что делать. И никакие уговоры и обещания с его стороны не помогли бы ему вернуть меня обратно. Я вообще не терплю от мужчин никакого давления, ни морального, ни тем более физического. Если мне с ним плохо пошлю куда подальше тут же и даже жалеть не буду.

Гость
#20
Трусишка

Мне вот интересно, что за люди или скорее нелюди ставят в моей теме и под постами антилайки???
Наверное такие же как и тот садист про котрого тема.

Ну, просто все НОРМАЛЬНЫЕ люди подобное терпеть не будут. Поэтому и ставят антилайки. И дело не только в том, что как вы пишите он псих или не нормальный. А в том, что вы терпите. Вот в этом ошибка всех девушек, в любых отношениях с мужчиной, не только в сексе, когда они думают, что он исправится, он потом другой будет, он же попросил прощения и больше так не будет, я его перевоспитаю и т.д. Не работает это! А потом слëзы льют и сюда пишут.

Трусишка
#21
Гость

Ну, просто все НОРМАЛЬНЫЕ люди подобное терпеть не будут. Поэтому и ставят антилайки. И дело не только в том, что как вы пишите он псих или не нормальный. А в том, что вы терпите. Вот в этом ошибка всех девушек, в любых отношениях с мужчиной, не только в сексе, когда они думают, что он исправится, он потом другой будет, он же попросил прощения и больше так не будет, я его перевоспитаю и т.д. Не работает это! А потом слëзы льют и сюда пишут.

Я не терплю. Подобное было 2 раза. Я его боюсь а он хочет продолжать отношения и неизвестно что он сделает в случае моего отказа и нашего расставания. В полицию я не обращалась т.к ему наверняка ничего не будет за сделанное

Гость
#22
Трусишка

Я не терплю. Подобное было 2 раза. Я его боюсь а он хочет продолжать отношения и неизвестно что он сделает в случае моего отказа и нашего расставания. В полицию я не обращалась т.к ему наверняка ничего не будет за сделанное

А 2 раза это мало? Я бы послала его после первого раза. Даже бы объяснять и разговаривать не стала. Мне было больно. Человек не понял с первого раза. Чего еще ждать? Что значит неизвестно что сделает в случае вашего отказа и расставания? Ничего он не сделает! Максимум будет уговаривать, писать-звонить, просить прощения. Просто взяла и сказала: я приняла решение, нам лучше расстаться, я не хочу никаких отношений. Мы не подходим друг другу. Всё! Я всех своих так посылала. Меня никто не бросал, бросала всегда я. Потому что не выношу манипуляторов, принуждение, моральное давление. Вроде понятливые были. Если будет доставать и преследовать просто сказать: Я тебя не люблю. Я приняла решение и прошу оставить меня в покое. Если будешь преследовать, обращусь в полицию.

#23

Просто когда вы вскрикиваете от боли при полном погружении то мужчина реагирует это как большую похвалу его члену и это его еще больше распыляет....так что если не хотите этого повторения тотне показывайте этого мужчине и тогда он не будет заводиться до звериного желания типа какой у него огромный и желанный агрегат

Светлячок
#24
Трусишка

Я не терплю. Подобное было 2 раза. Я его боюсь а он хочет продолжать отношения и неизвестно что он сделает в случае моего отказа и нашего расставания. В полицию я не обращалась т.к ему наверняка ничего не будет за сделанное

Теперь ясно. Ты сюда написала, чтоб прикинуть дно этого двуногого. Диапазон : от сильно заблуждающегося до садизма. Никто тут через монитор не угадает, тебе видней. Возможно в этой вашей разлуке он трахал какую-то бездонную, с потерянной чувствительностью, которая своими воплями уверила его, как ей с ним клёво. И он решил тебя этим бездонным жанром то ли "одарить" , то ли наказать. Избавься от этого мужика. Скажи ему : "моя пиписька закрылась на ремонт, найди себе лоханку поширше". Скажи это холодно, отстранённо, презрительно, как решённый факт. Телесное доверие --- основа отношений женщины и мужчины. Он его дважды попрал. Пусть останется без тебя !!

Эдуард
#25

Я 1 раз испугался во время секса когда она меня прикончила своей силой. Я аж сначала не понял, но потом когда мне понравилось я начал возбуждаться от её силы!

Гость
#26
Трусишка

Я не терплю. Подобное было 2 раза. Я его боюсь а он хочет продолжать отношения и неизвестно что он сделает в случае моего отказа и нашего расставания. В полицию я не обращалась т.к ему наверняка ничего не будет за сделанное

Может лучше минет ему слелаете...в рот то полюбасу влезет

Гость
#27
Drevnya

Просто когда вы вскрикиваете от боли при полном погружении то мужчина реагирует это как большую похвалу его члену и это его еще больше распыляет....так что если не хотите этого повторения тотне показывайте этого мужчине и тогда он не будет заводиться до звериного желания типа какой у него огромный и желанный агрегат

А разве не желанный?) Сама ж хочет, сама дверь открывает!

Трусишка
#29
Гость

А разве не желанный?) Сама ж хочет, сама дверь открывает!

У нас был нормальный секс ( мы год встречались) он не причинял мне боли раньше. Еще раз повторяю что такое поведение было после паузы ( он как с катушек слетел) естественно я не собираюсь далее культивировать тему- садо- мазо. Если у него подобные отклонения это не ко мне

Трусишка
#30
Гость

Может лучше минет ему слелаете...в рот то полюбасу влезет

Хрен овый совет. Думаю, не воспользуюсь им

Трусишка
#31

Тут кто то сказал что телесное доверие- это основа отношений в паре.
Я согласна полностью!
Так вот раньше это было между нами. Секс отличный был, а потом человек просто показал истинное лицо...