Гость
Статьи
Мужчины, вы боитесь …

Мужчины, вы боитесь секса?

Ну вот допустим, вы уламываете на секс, к примеру, меня. Если я вдруг соглашусь, то у вас возбуждение и радость сменятся на страх? Страх того, что вы мне не понравитесь чем-то, например, у вас нет пресса, необрезанный член, вы неидеально выбриты или забыли помыть попу после туалета. Или например, страх того, что я начну неожиданно вас шлепать, дергать за волосы, бить по щекам, кусать и царапать? А не страшно ли вам, что я замахнусь на большее и предложу вам тоже испытать проникновение на себе 😏? А если вы откажитесь или будете некрасиво стонать, то я вас много раз унижу, обсмею, оскорблю и расскажу всем, какой вы никудышный в постели?

Есть такие страхи?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор... Ты вообще ничего в мужчинах не понимаешь. У нас мужиков только один есть страх. Точнее фобия. О том, что может не встать в нужный момент. А всё остальное - это детский лепет. Но слава фармакологии, сейчас этот страх лечится. Принял для храбрости перед йеблей 15 мг Виагры и всё.

Гость
#2

Ты наверное типо с Москвы?

Гость
#3

А ты кто, чтобы тебя на секс уламывать?

Гость
#4

Честно говоря, никакого страха нет) Это ведь чисто вопрос комплексов

Гость
#5
Гость

Автор... Ты вообще ничего в мужчинах не понимаешь. У нас мужиков только один есть страх. Точнее фобия. О том, что может не встать в нужный момент. А всё остальное - это детский лепет. Но слава фармакологии, сейчас этот страх лечится. Принял для храбрости перед йеблей 15 мг Виагры и всё.

А потом я начинаю тебя шлепать и дергать за волосы. Тебе норм?

Гость
#6
Гость

Ты наверное типо с Москвы?

При чем тут?

Гость
#7
Гость

А ты кто, чтобы тебя на секс уламывать?

Девушка. Вам, приматам, этого достаточно, как я вижу. Вы готовы сношать все, что видете. Вас возбуждают любые сиси, попы, ноги, губы, волосы, руки, талии. Вам и высокие нравятся, и низкие, и толстые, и худые, и старые, и молодые.

Гость
#8

Совсем не в тему)), но решила, что в такой теме будет больше людей)), автор, извините, пожалуйста. Писала тут недолго и был свой ник, теперь пишу , как гость, показывают мне очки бетмена почти и пишут, что вижу толтко я(, в настройках все уже просмотрела и никаких изменений найти не смогла (, туповата может, но может тут есть умные и отзывчивые люди

Гость
#9
Гость

Честно говоря, никакого страха нет) Это ведь чисто вопрос комплексов

Так они у тебя появятся, как только ты мне в чем то не угодишь

б-ка
#10

Боимся не секса как такового, а женской бестактности, равнодушия, потребительства, неумного обидного юмора. Мужчины на фасаде бывают брутальны, независимы и тд. Но чем неувереннее и ранимее по сути, тем жёстче и агрессивнее внешне. Унижения боимся, хоть редко сознаёмся в этом. Неумная и/или злая женщина легко может среднего мужика сделать на некоторое (порой продолжительное) время функциональным импотентом, чисто психологическими приёмчиками. Поэтому лишний раз уламывать малопонятную новую женщину на секс готовы не все. Кстати, описанные вами способы взаимодействия - отнюдь не самое страшное. В правильном исполнении это даже бывает мило.

Гость
#11
б-ка

Боимся не секса как такового, а женской бестактности, равнодушия, потребительства, неумного обидного юмора. Мужчины на фасаде бывают брутальны, независимы и тд. Но чем неувереннее и ранимее по сути, тем жёстче и агрессивнее внешне. Унижения боимся, хоть редко сознаёмся в этом. Неумная и/или злая женщина легко может среднего мужика сделать на некоторое (порой продолжительное) время функциональным импотентом, чисто психологическими приёмчиками. Поэтому лишний раз уламывать малопонятную новую женщину на секс готовы не все. Кстати, описанные вами способы взаимодействия - отнюдь не самое страшное. В правильном исполнении это даже бывает мило.

Мило? Вы про которую часть? Там, где я вас бью, унижаю или чую запах вашей немытой задницы?

Гость
#12
б-ка

Боимся не секса как такового, а женской бестактности, равнодушия, потребительства, неумного обидного юмора. Мужчины на фасаде бывают брутальны, независимы и тд. Но чем неувереннее и ранимее по сути, тем жёстче и агрессивнее внешне. Унижения боимся, хоть редко сознаёмся в этом. Неумная и/или злая женщина легко может среднего мужика сделать на некоторое (порой продолжительное) время функциональным импотентом, чисто психологическими приёмчиками. Поэтому лишний раз уламывать малопонятную новую женщину на секс готовы не все. Кстати, описанные вами способы взаимодействия - отнюдь не самое страшное. В правильном исполнении это даже бывает мило.

Ну, в общем, я ожидала, что страхи у вас есть, и вы остро реагируете на слова и шутки. Теперь мне интересно, как шутить можно, а как нет

Пафнутий Пахомович
#13

Прочитал. Страх, как таковой, не появился. Скорее опасение, за свой тыл.

Гость
#14
Гость

А потом я начинаю тебя шлепать и дергать за волосы. Тебе норм?

А что в этом плохого? В сексе и не такое бывает ))

Гость
#15
Гость

Девушка. Вам, приматам, этого достаточно, как я вижу. Вы готовы сношать все, что видете. Вас возбуждают любые сиси, попы, ноги, губы, волосы, руки, талии. Вам и высокие нравятся, и низкие, и толстые, и худые, и старые, и молодые.

А что плохого в том, что мужчинам нравится противоположный пол? Это норма. )

Гость
#16
Гость

Мило? Вы про которую часть? Там, где я вас бью, унижаю или чую запах вашей немытой задницы?

У вас был опыт и вы нюхали немытую задницу? Но зачем? )

Гость
#17
Пафнутий Пахомович

Прочитал. Страх, как таковой, не появился. Скорее опасение, за свой тыл.

Молодец. Постель это не место, где надо расслабляться

#18
Гость

А потом я начинаю тебя шлепать и дергать за волосы. Тебе норм?

Хе, кто же тебе позволит? ))

Гость
#19
Гость

А что в этом плохого? В сексе и не такое бывает ))

Мне бы не понравилось, если бы мне начали вырывать мои волосы, они у меня и так ломкие, я их крашу часто

Гость
#20
Гость

А что плохого в том, что мужчинам нравится противоположный пол? Это норма. )

У девушек нет такого, что возбуждает каждый мимо проходящий мужчина. Но девушкам тоже нравится противоположный пол, они влюбляются

Гость
#21
Гость

У девушек нет такого, что возбуждает каждый мимо проходящий мужчина. Но девушкам тоже нравится противоположный пол, они влюбляются

ты хочешь, чтобы мужчины были похожи на женщин?

Гость
#22
Гость

У вас был опыт и вы нюхали немытую задницу? Но зачем? )

Девушки тут часто волнуются, что они мылись больше 15 минут до секса и партнер якобы сможет учуять несвежесть, почувствует к ним омерзение, унизит и бросит.

Вот я и у вас подобное спросила. Но все равно не смогла написать эту дичь про душ и омерзительный запах. Слишком было бы похоже на троллинг, если бы я сказала, что человек начнет вонять через 3 часа после душа или что природный запах может оттолкнуть партнера. Пришлось придумывать что-то более правдоподобное.

Гость
#23
Санта Хрякус

Хе, кто же тебе позволит? ))

Ты. Ты уже связанный

Гость
#24
Гость

ты хочешь, чтобы мужчины были похожи на женщин?

Тогда бы измен было меньше

Гость
#25
Гость

Девушка. Вам, приматам, этого достаточно, как я вижу. Вы готовы сношать все, что видете. Вас возбуждают любые сиси, попы, ноги, губы, волосы, руки, талии. Вам и высокие нравятся, и низкие, и толстые, и худые, и старые, и молодые.

А ты не примат? Рептилоид что ли?

Гость
#26
Гость

Девушки тут часто волнуются, что они мылись больше 15 минут до секса и партнер якобы сможет учуять несвежесть, почувствует к ним омерзение, унизит и бросит.

Вот я и у вас подобное спросила. Но все равно не смогла написать эту дичь про душ и омерзительный запах. Слишком было бы похоже на троллинг, если бы я сказала, что человек начнет вонять через 3 часа после душа или что природный запах может оттолкнуть партнера. Пришлось придумывать что-то более правдоподобное.

Ой да ладно. Здоровый человек всегда пахнет приятно.
Никакого омерзения у мужчин нет к запахам писечки. Наоборот, мужики обожают её лизать. Вы прямо придумаваете проблемы которых нет у нормальных людей.

Гость
#27
Гость

Тогда бы измен было меньше

ну так питдорров все больше а измен меньше не становится.

Гость
#28
Гость

А ты не примат? Рептилоид что ли?

примат и рептилоид совершенно разные виды

Гость
#29

У меня было такое.
Я слился как пацан.
Когда намекал на близость а она раз и согласилась

Гость
#30
Гость

А ты не примат? Рептилоид что ли?

Да, а как ты узнал?

Гость
#31
Гость

Ой да ладно. Здоровый человек всегда пахнет приятно.
Никакого омерзения у мужчин нет к запахам писечки. Наоборот, мужики обожают её лизать. Вы прямо придумаваете проблемы которых нет у нормальных людей.

Это не я придумала, а женщины с этого форума

Гость
#32
Гость

Ой да ладно. Здоровый человек всегда пахнет приятно.
Никакого омерзения у мужчин нет к запахам писечки. Наоборот, мужики обожают её лизать. Вы прямо придумаваете проблемы которых нет у нормальных людей.

Я бы сказал ,что зависит исключительно от феромонов. Почему то от одной женщины запах может возбуждать, а от другой - наоборот. Феромоны и сексуальная совместимость , вот что важно. Если от девушки запах нравится, то совершенно не важно когда она мыла свою писю. Вон - Наполеон, всегда просил свою Жозефину не мыть писю. Ему нравилось и так лизать .

Гость
#33
Гость

Это не я придумала, а женщины с этого форума

Женщины с этого форума - несчастные, закомплексованные и психически нездоровые люди. Зачем повторять за ними всякие глупости?

Гость
#34
Гость

Да, а как ты узнал?

у меня есть способы :)

Гость
#35
Гость

Я бы сказал ,что зависит исключительно от феромонов. Почему то от одной женщины запах может возбуждать, а от другой - наоборот. Феромоны и сексуальная совместимость , вот что важно. Если от девушки запах нравится, то совершенно не важно когда она мыла свою писю. Вон - Наполеон, всегда просил свою Жозефину не мыть писю. Ему нравилось и так лизать .

Это так

Гость
#36
Гость

Я бы сказал ,что зависит исключительно от феромонов. Почему то от одной женщины запах может возбуждать, а от другой - наоборот. Феромоны и сексуальная совместимость , вот что важно. Если от девушки запах нравится, то совершенно не важно когда она мыла свою писю. Вон - Наполеон, всегда просил свою Жозефину не мыть писю. Ему нравилось и так лизать .

Вы уверены, что он лизал? Свечку держали?

Гость
#37
Гость

Вы уверены, что он лизал? Свечку держали?

Зачем свечку? Почитайте переписку Наполеона и Жозефины. Там про это написано. )

Гость
#38
Гость

Зачем свечку? Почитайте переписку Наполеона и Жозефины. Там про это написано. )

Часть про мытье я помню, а вот про кунилингус нет

Гость
#39
Гость

Зачем свечку? Почитайте переписку Наполеона и Жозефины. Там про это написано. )

Про минет и анал там ничего не было? Ну вдруг

Пафнутий Пахомович
#40
Гость

Про минет и анал там ничего не было? Ну вдруг

Вдруг бывает только пук

Гость
#41
Гость

Да, а как ты узнал?

Тогда твой удел - извращуги, рептилоид. Нормальные люди не еbут животных..

Гость
#42
Гость

Часть про мытье я помню, а вот про кунилингус нет

Ну… логическую цепочку постройте. Для чего он ее просил прекращать мыться за две недели до его приезда? Наверное потому что его возбуждал запах ее невымытых гениталий.

#43
Гость

Так они у тебя появятся, как только ты мне в чем то не угодишь

Девушка, почему мужчины должны бояться какой-то ерунды? Вы думаете им страшно от мысли, что вы им больно сделаете своим шлепком? 😂 Или что он не сможет от вас отбиться?

Честно говоря, вообще не очень понятно, что вы хотели спросить или выразить.
У них не про это страхи, что вы описываете

Гость
#44

Я боюсь быть раздавленным во время этого. Я вешу нап,р⁷имер, 68 кг. А вдруг Вы 120 ?

Пафнутий Пахомович
#45
Гость

Ну… логическую цепочку постройте. Для чего он ее просил прекращать мыться за две недели до его приезда? Наверное потому что его возбуждал запах ее невымытых гениталий.

Запах ее двухнедельных немытий гениталий можно было бы учуять не погружая туда нос. Даже с легкой степенью насморка.

Гость
#46

Баба тебя часто роняли видимо вниз головой?!
Меня б ты и по щекам...и за волосы.., а ещё проникновение намечтала!
Я бэ тебе пezzDbl вломил чтобы из твоей пустой бashkи выветрились мечты бездельниц! 😷

Гость
#47

Автора, видимо, часто унижали во время секса - комментариями о ее запахах и внешности. Теперь вот травма, которую она проецирует на других.

Гость
#48
Гость

А ты кто, чтобы тебя на секс уламывать?

Может ты жирная страшная просто рай

#49
Гость

Ты. Ты уже связанный

Связываю я, а не меня. )

Гость
#50
Гость

Девушка. Вам, приматам, этого достаточно, как я вижу. Вы готовы сношать все, что видете. Вас возбуждают любые сиси, попы, ноги, губы, волосы, руки, талии. Вам и высокие нравятся, и низкие, и толстые, и худые, и старые, и молодые.

У каждого свой вкус одному будет нравится она а у другого может и не встать на неë

Следующая тема