Гость
Статьи
Люблю куни

Люблю куни

Но парни делают редко а вот мужчина 30+ все! Почему так? Что меняется в мужчинах постарше?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз у меня делали все , а как раз после 30 не делал

Трансгендер
#2

Член хуже стоитпосле 30 ,компенсируют лизанием

Гость
#3
Трансгендер

Член хуже стоитпосле 30 ,компенсируют лизанием

Хороший аргумент но он просто для стёба)

Гость
#4

Все делают куни, как, млин, вообще вы находите тех, кто не делает. В меня были сексуальные отношения с парнишкой, который сидел и даже он делал, он вообще в постели для женщины так мог расстараться, что мама не горюй. При этом у него был реально член большой, как из порнухи соответствующей категории, он этим немного гордился, не без этого, но мог в любой позе хоть 2 минуты хоть 2 часа наяривать, делал куни, пальцами так вообще что-то запредельное вытворял - любой адекватный каприз. Господи, золото, а не мужик, дай бог ему здоровья и сто лет потенции.
Ну а из парней без "прошлого", мне кажется, все лижут, при чём процентов 80 по-своему горячему желанию.

Гость
#5
Гость

Все делают куни, как, млин, вообще вы находите тех, кто не делает. В меня были сексуальные отношения с парнишкой, который сидел и даже он делал, он вообще в постели для женщины так мог расстараться, что мама не горюй. При этом у него был реально член большой, как из порнухи соответствующей категории, он этим немного гордился, не без этого, но мог в любой позе хоть 2 минуты хоть 2 часа наяривать, делал куни, пальцами так вообще что-то запредельное вытворял - любой адекватный каприз. Господи, золото, а не мужик, дай бог ему здоровья и сто лет потенции.
Ну а из парней без "прошлого", мне кажется, все лижут, при чём процентов 80 по-своему горячему желанию.

У меня если честно не большой опыт я ссылаюсь на разговоры подруг

#6
Гость

Все делают куни, как, млин, вообще вы находите тех, кто не делает. В меня были сексуальные отношения с парнишкой, который сидел и даже он делал, он вообще в постели для женщины так мог расстараться, что мама не горюй. При этом у него был реально член большой, как из порнухи соответствующей категории, он этим немного гордился, не без этого, но мог в любой позе хоть 2 минуты хоть 2 часа наяривать, делал куни, пальцами так вообще что-то запредельное вытворял - любой адекватный каприз. Господи, золото, а не мужик, дай бог ему здоровья и сто лет потенции.
Ну а из парней без "прошлого", мне кажется, все лижут, при чём процентов 80 по-своему горячему желанию.

Что бл*ть???😨

Гость
#7
Глицерин

Что бл*ть???😨

Что вас поразило?Что вы в абсолютном меньшинстве?)))) 😏

Гость
#8

Что за бред? Какие все?

Гость
#9

Куни обязательно. И Ани заставляют

Гость
#10

Куни- это статус между девкой, которую трахают и женщину, которую любят

Гость
#11
Гость

Хороший аргумент но он просто для стёба)

Попробуем амфетамин 5 часов стояк

Ниф Ниф
#12

Потому что парни ещё молодые и амбициозные а мужчины уже опытные ловелазы😂😂😂 знают толк во вкусе!

Ниф Ниф
#13
Гость

Что вас поразило?Что вы в абсолютном меньшинстве?)))) 😏

Ух как хорошо сказано! Нужно взять на заметку 😂😂😂

Ниф Ниф
#14
Гость

Куни обязательно. И Ани заставляют

Какие Ани вас заставляют делать куни и почему собственно только Ани. Нужно быть с Аннями поосторожнее значит😂😂😂

Ниф Ниф
#15
Гость

Куни- это статус между девкой, которую трахают и женщину, которую любят

Не соглашусь но возможно в чём то вы правы

Гость
#16

Куни ставит парня на место

Ниф Ниф
#17
Гость

Куни ставит парня на место

Что вы имеете ввиду? Вы женщина?

Гость
#18

Все просто, мужчины после 30 уже не так уверены в своей красоте, по этому пытаются коменсировать свои недостатки кунилингусом! Что бы их не променяли на других!
Молодые же знают что они няшки и им и так дадут, по этому им незачем сексуально обслуживать перетра%аную вагину какой то там бабы! Они гордые и уверенные в себе парни и не будут марать свои язык и отпускатся до такого! Только всякие там каблуки будут просто так безвозмездно лизать то место откуда сут и где как правило фуи суют!😅

Гость
#19

Лизать дамы заставляют. Меня уж точно

#20

Мы более раскрепощенные :-)

Гость
#21

взрослеем и точно знаешь что дальше старость и хочется все по пробывать а когда попробывал уе отказаться трудно так как получаешь кайф как и некоторые женщины от минета

#22
Ниф Ниф

Потому что парни ещё молодые и амбициозные а мужчины уже опытные ловелазы😂😂😂 знают толк во вкусе!

Ниф Ниф ,а ты ани сделал бы?

#23
Гость

Лизать дамы заставляют. Меня уж точно

Смотри хорошо делай куни и ани тоже не забывай.

Стефания
#24

от возраста не зависит, но мужчины старше часто согласны! Думаю, они понимают смысл близости и хотят сделать женщине приятно, а молодые парни только набираются опыта :)

Гость
#25
Гость

Куни обязательно. И Ани заставляют

Да я хочу и хочу чтоб заставля

Гость
#26

Я обожаю куни, в поисках постоянной партнерши, могу организовать нейтральную территорию, Москва, запад подмосковья enisei495@yandex.ru

Люблю куни плюс возвраст
#27

Л

Гость
#28

Я с удовольствием отлижу

Гость
#29

Сперма - ЛУЧШАЯ ЕДА!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???!!!!!!

Гость
#30

Я хочу сосать член у автора этой темы, потому что он крутой парень и у него есть БЭД блоки питания для магнитофона электроника и техника для кухни в стиле Прованс и еду в Москву и обратно на карту сбербанка или нет но я не могу сейчас сказать не могу сейчас сказать не могу сейчас сказать не может

Гость
#31

Минеральные воды Отлижу порядочной

Встреча у почты на Главпочтамте

Гость
#32
Гость

Минеральные воды Отлижу порядочной

Встреча у почты на Главпочтамте

Хочу куни, сделаешь?

Гость
#33
Гость

Хочу куни, сделаешь?

Сделаю, ты умеешь делать минет?

Гость
#34
Гость

Сделаю, ты умеешь делать минет?

Да, я сосу с детства

Гость
#35
Гость

Да, я сосу с детства

Давай встретимся?

Андрей
#36

Давай встретимся

Андрей
#37

Отсосешь мне?

Андрей
#38

Отсосешь мне?

Андрей
#39

Люблю отлизывать ***

Андрей
#40
Андрей

Отсосешь мне?

Отсосу

Андрей
#41

Когда и где?

Андрей
#42

Хочу сосать члены и лизать ***!!!

Андрей
#43
Андрей

Хочу сосать члены и лизать ***!!!

Где ты живёшь? Давай встретимся?

Андрей
#44
Андрей

Где ты живёшь? Давай встретимся?

Минеральные воды

Андрей
#45
Андрей

Минеральные воды

Найди меня в авиагородке

Андрей
#46
Андрей

Люблю отлизывать ***

Дай мне отлизать

Андрей
#47
Андрей

Дай мне отлизать

Почему не нравится???

Андрей
#48

А я Отлижу Вам с удовольствием!!!!!

Андрей
#49

Оттрахаете меня в рот, пожалуйста

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема