Гость
Статьи
Сказала, что я не …

Сказала, что я не люблю куни

Очень люблю сосать, но ненавижу когда мне лижут. Уже стыдно перед своими любовниками, они то в абсолютном недоумении, то в обиде. Есть мальчик который последний мне лизал, и на котором я поняла что мне просто неприятно и противно - когда полез вниз, а я сказала, что я не люблю куни: чуть не заплакал от мыслей что он ничтожество…
Не знаю что делать. Терпеть, или принимать их реакцию? Я вообще нормальная?( 😞

Василиса
101 ответ
Последний — Перейти

Почему вам неприятно и противно? Ведь мужчина просто хочет доставить вам удовольствие.

Гость
#1

Все верно. Но ты тролль

Ксюша
#2

У меня с точностью до наоборот. Я не сосу . Мне лижут вагину и анус и это мне нравится.

Ксюша
#3

Что именно вам противно?

Ксюша
#4
Гость

Все верно. Но ты тролль

С чего вы взяли?

#5

Ну да это нормально не любит Куни.
Есть мужики которые не любят когда им делают минет.
У всех свои вкусы.

Гость
#6

Нормальные не сосут у всех подряд.
Последний видите ли ей лизал, так пусть последним и останется. Сосать бросай.

Гость
#8

Даже мужики уже видят что вброс. Автор, ты слишком туповатый для троллинга

Гость
#9
Гость

Даже мужики уже видят что вброс. Автор, ты слишком туповатый для троллинга

Это не - вброс, это - психология минетчиц, быть терпилой, жертвой и подстилкой, ничего не получая взамен, омерзительные существа женского пола, позорящие женщин

чтотебеснитсяблуждающийбиоробат
#10

о! дрочеры настраиваются перед сном

Гость
#11

со сколька лет сосёшь ?

Гость
#12
Fantomas

Очередной вброс. Это уже не форум, а помойка какая-то.

Придумай свою тему,поржем.
А то мужики на форуме без огонька - ни повеселиться,ни пофлиртовать,как будто с пнями в лесу разговариваешь.Никакого креатива.

Гость
#13
Ксюша

У меня с точностью до наоборот. Я не сосу . Мне лижут вагину и анус и это мне нравится.

такие как ты мне симпотизируют , но было что сразу после куни начинали оскорблять

Гость
#14
Ксюша

У меня с точностью до наоборот. Я не сосу . Мне лижут вагину и анус и это мне нравится.

Ну полижи мне овца

Гость
#16
Ксюша

У меня с точностью до наоборот. Я не сосу . Мне лижут вагину и анус и это мне нравится.

а как ты относишься к парням , которые обожают лизать вагину ,

Василиса
#17
Ксюша

Что именно вам противно?

Ощущения, мне не приятно

Василиса
#18
Гость

Нормальные не сосут у всех подряд.
Последний видите ли ей лизал, так пусть последним и останется. Сосать бросай.

Аххвхвхахх

Василиса
#19
Fantomas

Очередной вброс. Это уже не форум, а помойка какая-то.

Класс можешь не верить но это реально моя проблема с которой я уже несколько лет живу🙂

Василиса
#20
Гость

Даже мужики уже видят что вброс. Автор, ты слишком туповатый для троллинга

АХХАХАХАХА ***. Это реально моя проблема. Давай я тебе в тг гс запишу там не знаю (

Василиса
#21
Гость

Это не - вброс, это - психология минетчиц, быть терпилой, жертвой и подстилкой, ничего не получая взамен, омерзительные существа женского пола, позорящие женщин

А если мне не приятно что делать? Я буду терпилой в том случае если буду давать себе лизать)

Василиса
#22
Гость

Придумай свою тему,поржем.
А то мужики на форуме без огонька - ни повеселиться,ни пофлиртовать,как будто с пнями в лесу разговариваешь.Никакого креатива.

Блин это рил моя проблема, это не троллинг и ничего - я реально хотела спросить в людей совета(

Гость
#23
Ксюша

У меня с точностью до наоборот. Я не сосу . Мне лижут вагину и анус и это мне нравится.

Да только так можно тоже заразиться чем-то и это ***

Флай
#24
Ксюша

У меня с точностью до наоборот. Я не сосу . Мне лижут вагину и анус и это мне нравится.

Коты!

Флай
#25
Гость

Придумай свою тему,поржем.
А то мужики на форуме без огонька - ни повеселиться,ни пофлиртовать,как будто с пнями в лесу разговариваешь.Никакого креатива.

Выди в поле из дубравы, разговаривай с ветром.

Флай
#26
Василиса

Класс можешь не верить но это реально моя проблема с которой я уже несколько лет живу🙂

В чем проблема то?

Гость
#27

Ну бывает такое. Несовпадение в желаниях. В этом нет ничего страшного.

Гость
#28

А может ты не повстречала парня , у которого есть талант орально языком теребить клитор . Или неудачный опыт вызывает отвращение . Поверь , когда кончишь от куни и получишь фантастический оргазм , будешь сама просить это

Гость
#29
Гость

Все верно. Но ты тролль

Это мужик и ежу понятно.

гость911
#30

Была такая. сказала что ей это не нравится. ей нравилось когда бедра целуешь и животик. стонала и дрожала вся от этого. это для нее было ах.

#32

у меня так же..куни не нравится, когда не сильно возбуждена. как щекотно и даже неприятно... ну и минет тоже не нравится..

Гость
#33
GalKa87

у меня так же..куни не нравится, когда не сильно возбуждена. как щекотно и даже неприятно... ну и минет тоже не нравится..

моя жена балдела от куни , и предпочитала куни обычному сексу , так как она говорила ей не нужно двигаться и только раслабиться и получать наслаждение . Постояно просила , закалебала даже

Флай
#35
Гость

Бабы совсем ополоумели и опустились, гейский вид секса - отсос - они практикуют, и даже получают удовольствие глотая мочу, вытекающую из уретры, тошнотворные выделения и вредоносные микроорганизмы, а когда им лижут - им не нравится, однако лизать по-природе для самца - намного более естественно, чем сосать хyи, у животных самки не вылизывают гениталии самцам, только самцы лижут самкам, и как можно уважать женщину, которая смогла переплюнуть животное?

Дубль сколько? Одно и то же по кругу. Не надоело, поборник нравственности? Думаешь кому то здесь не пох на твои комменты? Так к чему этот пафос?

Гость
#36
Флай

Дубль сколько? Одно и то же по кругу. Не надоело, поборник нравственности? Думаешь кому то здесь не пох на твои комменты? Так к чему этот пафос?

Было-бы пox - никто-бы лайки не ставил, и не поддерживал-бы, умные люди всегда поддержат

Флай
#37
Гость

Было-бы пox - никто-бы лайки не ставил, и не поддерживал-бы, умные люди всегда поддержат, а на хyecoсущую мерзость - нacpать

😁 Уверен?

Гость
#38
Василиса

А если мне не приятно что делать? Я буду терпилой в том случае если буду давать себе лизать)

Знаю пару девушек, которым не нравиться когда им лижут. Мне же проще! Баба с возу кобыле легче. Главное чтоб сосали. Не заморачивайся. А если чуствует себя ущербным, так пусть чувствует. Его проблемы. Наверное и есть ущербный

Гость
#39
Гость

Бабы совсем ополоумели и опустились, гейский вид секса - отсос - они практикуют, и даже получают удовольствие глотая мочу, вытекающую из уретры, тошнотворные выделения и вредоносные микроорганизмы, а когда им лижут - им не нравится, однако лизать по-природе для самца - намного более естественно, чем сосать хyи, у животных самки не вылизывают гениталии самцам, только самцы лижут самкам, и как можно уважать женщину, которая смогла переплюнуть животное?

Привет, дрочер!

#41
Гость

Бабы совсем ополоумели и опустились, гейский вид секса - отсос - они практикуют, и даже получают удовольствие глотая мочу, вытекающую из уретры, тошнотворные выделения и вредоносные микроорганизмы, а когда им лижут - им не нравится, однако лизать по-природе для самца - намного более естественно, чем сосать хyи, у животных самки не вылизывают гениталии самцам, только самцы лижут самкам, и как можно уважать женщину, которая смогла переплюнуть животное?

Согласен.

Serg
#42
Гость

а как ты относишься к парням , которые обожают лизать вагину ,

Ещё один вагинолиз-теоретик... Чтобы лизать вагину, нужен язык как у жирафа. 😄😁😂

Serg
#43
Гость

Самое главное - не размножайся, и-так мир заполнился блeвотными, сосущими шкурами, вам к психиатру надо идти и башку лечить, чтобы понимали, для чего вам дан рот, мужикам, пропагандирующим отсосы - самим в рот давать, и матерей, или дочек их трахнуть в глотку, чтобы на близких людях ощутили всю эту блeвотную картину, а баб сосалок , пропагандирующим отсос - привлекать к ответственности, и так общество оскотинилось, дальше уже некуда

Макс, к уголовной ответственности давно пора привлечь тебя - за пропаганду дискриминации женщин из-за их сексуальных предпочтений.

Serg
#44
Гость

Самое главное - не размножайся, и-так мир заполнился блeвотными, сосущими шкурами, вам к психиатру надо идти и башку лечить, чтобы понимали, для чего вам дан рот, мужикам, пропагандирующим отсосы - самим в рот давать, и матерей, или дочек их трахнуть в глотку, чтобы на близких людях ощутили всю эту блeвотную картину, а баб сосалок , пропагандирующим отсос - привлекать к ответственности, и так общество оскотинилось, дальше уже некуда

Макс, это ты оскотинился дальше уже некуда.

Serg
#45
Гость

Бабы совсем ополоумели и опустились, гейский вид секса - отсос - они практикуют, и даже получают удовольствие глотая мочу, вытекающую из уретры, тошнотворные выделения и вредоносные микроорганизмы, а когда им лижут - им не нравится, однако лизать по-природе для самца - намного более естественно, чем сосать хyи, у животных самки не вылизывают гениталии самцам, только самцы лижут самкам, и как можно уважать женщину, которая смогла переплюнуть животное?

Макс, про самок животных ты врёшь.

Serg
#46
Флай

Дубль сколько? Одно и то же по кругу. Не надоело, поборник нравственности? Думаешь кому то здесь не пох на твои комменты? Так к чему этот пафос?

Из Макса такой же "поборник нравственности", как из гoвнa пуля. Он же сам провоцировал девушек "сделать ему приятное", и отнюдь не отказывался присунуть в ротик, если девушки соглашались. Макс вырядился в овечью шкуру "поборника нравственности", чтобы оправдать свои женоненавистнические выcepы, не более того.

Serg
#47
Гость

Было-бы пox - никто-бы лайки не ставил, и не поддерживал-бы, умные люди всегда поддержат

Макс, тебя поддерживают либо гопота с зэковским менталитетом, либо несчастные женщины, которых мужья заставляют делать минет против их воли.

Гость
#48

Так чо они как лохи лижут? На клитор сосать. Тогда да, ощущения улет и кончитт можно.

Гость
#49
Serg

Макс, к уголовной ответственности давно пора привлечь тебя - за пропаганду дискриминации женщин из-за их сексуальных предпочтений.

Не существует предпочтения - сосать хyи

Гость
#50
Serg

Макс, тебя поддерживают либо гопота с зэковским менталитетом, либо несчастные женщины, которых мужья заставляют делать минет против их воли.

Это только в твоих больных фантазиях они - гопота и женщины, которых заставляют сосать, на самом деле - поддерживают все здравомыслящие люди, а ты, хyecос, снова называешь противников отсоса - гопотой и несчастными, однако на практике, гопота и несчастные женщины - это и есть сосалки и терпилы, но ты всё перевернул так, как тебе выгодно