Гость
Статьи
Я извращенец если я …

Я извращенец если я люблю куни?

девушки вопрос вам как вы считаете я извращенец если я люблю куни и фут фетиш

Джексон
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты находка для фемок, слабый похотливый петух, у тебя обмен веществ чмошника-раба-подкаблучника.
Ты живёшь ради своих удовольствий, зависим от хозяйки, избегаешь ответственности, жалеешь себя.
Короче как раз для фемок пара

#2

кстаатии Лабутен был и есть фут фетишист.
вообще да конечно извращенец
а если все это только себе то вообще забей

Гость
#3

Да

Гость
#4

Того рот...тственник ты изврОтщенец!

Гость
#5

Все мужжло любит лизать бабскую пысю.
А кто орет, что он не лижет, - тот самый яростный лизунчик😜

Гость
#6
Гость

Все мужжло любит лизать бабскую пысю.
А кто орет, что он не лижет, - тот самый яростный лизунчик😜

Это не так.

#7

Не слушай никого.
Нравится - делай. В этом ничего странного нет.

Гость
#8

Нет. Извращенец, когда любишь сосать члены других мужиков. Все с тобой норм.

Гость
#9

Да

#10

Не, ты- нормальный. А куни- мммм!

Гость
#11

Оральный секс - такой же секс. Почти все его практикуют так же часто, как и вагинальный.

#12
Гость

Оральный секс - такой же секс. Почти все его практикуют так же часто, как и вагинальный.

Ах, я краснею. Да, всё верно про секс.

Гость
#13

Джексон просыпается ночью)

Джексон
#14
Гость

Это не так.

да это так но никто непризнается

Джексон
#15
Таня

Не, ты- нормальный. А куни- мммм!

спасибо добавила уверенности

Гость
#16

Нет, это многим нравится, но не мне

Гость
#17
Гость

Ты находка для фемок, слабый похотливый петух, у тебя обмен веществ чмошника-раба-подкаблучника.
Ты живёшь ради своих удовольствий, зависим от хозяйки, избегаешь ответственности, жалеешь себя.
Короче как раз для фемок пара

А ты с мамой живешь в свои 40, ты еще более жалкий

Джексон
#18
Гость

Нет, это многим нравится, но не мне

ответ честный видно сразу

#19
Джексон

спасибо добавила уверенности

👌

Джексон
#20

одна вы честно сказали

Гость
#21
Гость

Это не так.

Я очень люблю отлизывать, особенно в 69. Очень яро люблю, но, однако, не кричу, что не лижу))

Джексон
#22
Гость

Я очень люблю отлизывать, особенно в 69. Очень яро люблю, но, однако, не кричу, что не лижу))

ответ адэкватного человека сам так люблю

Гость
#23

Да уж, вот результат вымирания мужчин.
А какая разница, куни или у голубого сосать?
Похоть, плоть всё больше правит миром, скоро конец света.

Гость
#24
Гость

Да уж, вот результат вымирания мужчин.
А какая разница, куни или у голубого сосать?
Похоть, плоть всё больше правит миром, скоро конец света.

Лизать бабскую писечку - это Природа👆
Самец так подготавливает самку к спариванию.
А вот кккууййщщи сосать - это срамота.

Гость
#25
Гость

Нет. Извращенец, когда любишь сосать члены других мужиков. Все с тобой норм.

Отсос и анальный секс - изобретение гeев, у мужиков нет влагалища, поэтому им приходилось удовлетворять друг-друга трахая в рот и в зад, потом уже это перевели на женщин, с точки зрения природы-матери, для женщины - сосать хyи - ещё более противоестественно, чем для мужика

Гость
#26
Гость

Оральный секс - такой же секс. Почти все его практикуют так же часто, как и вагинальный.

Все ущербные женщины - сосут хyи

Гость
#27

Уже пришли времена, когда 9 больных приходят к одному здоровому и говорят, что он болен?
Содомия это осутствие стыда, ни один праведник не отмолит.
В сша сейчас уже, пока муж на работе, негр приходит к его жене. а муж боится раньше придти, чтобы не мешать.

Гость
#28
Гость

Уже пришли времена, когда 9 больных приходят к одному здоровому и говорят, что он болен?
Содомия это осутствие стыда, ни один праведник не отмолит.
В сша сейчас уже, пока муж на работе, негр приходит к его жене. а муж боится раньше придти, чтобы не мешать.

В сша в 12-14 лет уже нет девственниц, все поголовно феминистки.
За оскорбление негра 7 лет турмы.

Один из сыновей Ноя был неверующим, он и его потомки стали чёрными.
На вершине пирамиды там чёрная женщина-тран сгендер, а белый мужчина куни делает всем.

Гость
#29
Гость

Уже пришли времена, когда 9 больных приходят к одному здоровому и говорят, что он болен?
Содомия это осутствие стыда, ни один праведник не отмолит.
В сша сейчас уже, пока муж на работе, негр приходит к его жене. а муж боится раньше придти, чтобы не мешать.

Это какой-то вирус, заражающий общество, делающий из низ извращенцев, я на полном серьёзе не понимаю, как может нравиться женщина, сосущая хyи, глотающая кончу, или лижущая жoпу, и как такая откровенная блeвотина может восприниматься обществом - за норму

Гость
#30

Да блин, какой ты извращенец?!
Никакой не извращенец, наоборот класс!
Я аж возбудилась и потекла от твоей темы(если что я серьезно)
Мммммм….
Ах…

Гость
#31
Гость

Да блин, какой ты извращенец?!
Никакой не извращенец, наоборот класс!
Я аж возбудилась и потекла от твоей темы(если что я серьезно)
Мммммм….
Ах…

Аж трахнуться захотелось

Гость
#32

Ты простой слабенький ванька чупишило, которого воспитали под себя капиталисты🤗 ну такие чепушки тоже нужны

Гость
#33
Таня

Не, ты- нормальный. А куни- мммм!

Я очень люблю полизать писючку женщине правда она не меняется кучу лет это моя жена ей очень нравится когда я лижу её ***, пальцами аккуратно вхожув неё то в писю то в попу она грудь себе сжимает и стонет раз даже *** вылизал ей а потом как выебал в очко милую, обожаю это делать с ней и ей нравится сучеке моей часа три назад сосала у меня в 69 обожаю эту позу все прелести какие есть у телки промеж ног перед глазами, нравится пальцами войти в влагалище и потянуть к *** дырочку ее такая дырка открывается у нее заглянуть можно если тримя войти в *** ее у моей милой длиннаяи губастая *** очень мокрая от дрочки хлюпать начинает чавкать даже ляжки мокрые ее можно в *** без смазки в *** мокнул и присунул тем более она у неё рабочая такая попочка легко войти в ее зад, а раньше тугущая бала мне больно выйти было из неё когда кончает мужчина в женщину головка членом чувствительная очень а она обжимает жопой сильно так ждал пока ляжет *** мойв попе у жены и только тогда выходил. Не знаю как у вас но она кончает от анального секса, вообще хотите покажу как ее пальцами вначале в *** потом в ***, высылал вчера жене товарища типа случайно так она офигела это же Лена твоя, нечего какая она *** а свиду скромная такая женщина а тут так подставляет дырки свои под пальцы, спросил ее а как я ее в *** понравилось? Неплохо да ей не больно было когда тремя ты жену пальцами дрочил, хотя стонет она от кайфа, и так хлопает *** у неё супер это писала жена товарища отзывы. Хочешь посмотреть многим женщинам нравится смотреть кактрахают другую именно в ***. Мои подружки трусы мочили когда показывал как супругу в очко как ***.
Таня пиши почту. А какая *** у тебя? Бритая наверное. Нравится те у которых губасиенькие мокренькие пизденки чтобы обе дырки рядом были таких сучек сразу в обе пальцами обожаю приласкать, у моей губки прям около *** заканчиваются но люблю ее *** в *** ласкать это такое удовольствие жену в *** как блядину конченную, *** любимую

#34

Лёгкая безобидная девиация, если не считать повышенный риск рака гортани. Почитай про Майкла Дугласа.

Автор
#35
Таня

Не, ты- нормальный. А куни- мммм!

Ху юни

#36
Гость

Все ущербные женщины - сосут хyи

Макс, опять недержание?

#37

Нет!
Я тоже люблю Куни….

Гость
#38
Гость

Все мужжло любит лизать бабскую пысю.
А кто орет, что он не лижет, - тот самый яростный лизунчик😜

Не ору и нах не здались ваши перейопппанные дупла🤐
Туда тока членОм долбить и то, должна заслужить еще😉

Джексон
#39
Гость

Аж трахнуться захотелось

это хорошо

Гость
#40

Ну что уж скрывать, я тоже люблю делать куни, даже больше чем когда мне чл..н сосут.

Гость
#41

Ни мужики не должны женщинам лизать писки, ни женщины у мужиков брать хозяйство в рот,это омерзительно и гидко.

Джексон
#42
Julia👿

Нет!
Я тоже люблю Куни….

вам или вы ябы вам неотказался

Гость
#43
Гость

Ну что уж скрывать, я тоже люблю делать куни, даже больше чем когда мне чл..н сосут.

Тебе не противно,у женщин месячные текут и ты потом эту писку лижешь,почему целоваться и обниматься по нормальному нельзя без извращений спать,а то насмотрятся порнухи и давай лизать.

Джексон
#44
Автор

Ху юни

Таня я вас хочу

Игнат Пахомыч
#45

Джексон, всем по фигу, что ты любишь делать с женщиной или не с женщиной. Ты главное, в реале не говори никому. А то начнут воспитывать тебя уму разуму, а на деле просто самоутвердиться за твой счёт. Л - лицемерие

Гость
#46
Гость

Я очень люблю полизать писючку женщине правда она не меняется кучу лет это моя жена ей очень нравится когда я лижу её ***, пальцами аккуратно вхожув неё то в писю то в попу она грудь себе сжимает и стонет раз даже *** вылизал ей а потом как выебал в очко милую, обожаю это делать с ней и ей нравится сучеке моей часа три назад сосала у меня в 69 обожаю эту позу все прелести какие есть у телки промеж ног перед глазами, нравится пальцами войти в влагалище и потянуть к *** дырочку ее такая дырка открывается у нее заглянуть можно если тримя войти в *** ее у моей милой длиннаяи губастая *** очень мокрая от дрочки хлюпать начинает чавкать даже ляжки мокрые ее можно в *** без смазки в *** мокнул и присунул тем более она у неё рабочая такая попочка легко войти в ее зад, а раньше тугущая бала мне больно выйти было из неё когда кончает мужчина в женщину головка членом чувствительная очень а она обжимает жопой сильно так ждал пока ляжет *** мойв попе у жены и только тогда выходил. Не знаю как у вас но она кончает от анального секса, вообще хотите покажу как ее пальцами вначале в *** потом в ***, высылал вчера жене товарища типа случайно так она офигела это же Лена твоя, нечего какая она *** а свиду скромная такая женщина а тут так подставляет дырки свои под пальцы, спросил ее а как я ее в *** понравилось? Неплохо да ей не больно было когда тремя ты жену пальцами дрочил, хотя стонет она от кайфа, и так хлопает *** у неё супер это писала жена товарища отзывы. Хочешь посмотреть многим женщинам нравится смотреть кактрахают другую именно в ***. Мои подружки трусы мочили когда показывал как супругу в очко как ***.
Таня пиши почту. А какая *** у тебя? Бритая наверное. Нравится те у которых губасиенькие мокренькие пизденки чтобы обе дырки рядом были таких сучек сразу в обе пальцами обожаю приласкать, у моей губки прям около *** заканчиваются но люблю ее *** в *** ласкать это такое удовольствие жену в *** как блядину конченную, *** любимую

Дно просто

Гость
#47

Нет, не извращенец, ты нормальный мужчина. Я тоже хотел бы попробовать куни, но у меня пока нет девушки. Но от твоих слов, и от темы вообще у меня член встал, сильно секса хочется. Может, порнушку посмотрю с куни, пока настоящей девушки нет.

Игнат Пахомыч
#48
Гость

Дно просто

Можно подумать, ты никогда не целовал любимую в лоно после третьей рюмки. Хватит уже из себя святого корчить.

#49
Гость

Тебе не противно,у женщин месячные текут и ты потом эту писку лижешь,почему целоваться и обниматься по нормальному нельзя без извращений спать,а то насмотрятся порнухи и давай лизать.

А вам не противно целовать ребёнка, рождённого из того места, откуда текут месячные?

#50
Джексон

вам или вы ябы вам неотказался

Не сомневаюсь 😂😂😂