Гость
Статьи
Уже на первом свидании …

Уже на первом свидании разговоры о сексе

Девочки как вы считаете если уже на первом свидании мужчина начинает разновори о сексе это халявщик? Бежать? Или для вас такое приемлемо?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кабель

Гость
#2

автор, уже то что из всех вы выбрали такого для свидания, говорит о вашей сшибке рангов и тяге именно к таким

Аксиос
#3

Ищи с надписью на картонке на шее : " импотент ".
Он точно про секс не будет разговаривать.

#4

Настоящий ***.дун так не спалиться ..а этот скорее как тонцор,самый яраий в зале ,набирает..а на деле у него и не стоит

777
#5

Ну конечно бежать, не бежать а спокойно уйти. Он озабоченный

Гость
#6

Секс и халявщик в одном предложении. Проституцией попахивает

Гость
#7

Наоборот НЕхалявщик. То есть готовый оплатить и купить твои услуги

Гость
#8

Это значит, что познакомился он только с целью секса. Далее вопрос- устраивает ли это вас.

Гость
#9

Может быть вариант, что он нормальный парень, но ты слишком сильно дала ему понять как он тебе нравится и хочешь быть с ним, поэтому он обнаглел и такие разговоры заводит.

Гость
#10
Гость

Это значит, что познакомился он только с целью секса. Далее вопрос- устраивает ли это вас.

Так они все знакомятся с целью секса. Только это вопрос времени. С мужчиной вообще можно взаимодействовать только на основе секса. Иначе вы ему будете не интересны.

Вера
#11

На первом свидании хорошо узнать друг о друге, а так понятно что этот человек не настроен серьёзно.

Аксиос
#12
Вера

На первом свидании хорошо узнать друг о друге, а так понятно что этот человек не настроен серьёзно.

Что значит " ..не настроен серьёзно..."??
А " серьёзно " это как ?
Без секса/траханья ??
Вы чё???

Гость
#13

Автор, это не говорит об ошибке рангов. У меня тоже был такой, вполне состоятельняй мужчина, на крутой машине, который на втором свидании не просто говорил о сексе, а уже хотел его и предлагал. Мы были раньше поверхностно знакомы через общих знакомых, привет-пока, не более. Когда сказала, что пока рано, надо бы узнать друг друга поближе. Он удивился, говорит, мы же знаем друг друга. Вот такое у мужиков мышление.

Аксиос
#14
Гость

Автор, это не говорит об ошибке рангов. У меня тоже был такой, вполне состоятельняй мужчина, на крутой машине, который на втором свидании не просто говорил о сексе, а уже хотел его и предлагал. Мы были раньше поверхностно знакомы через общих знакомых, привет-пока, не более. Когда сказала, что пока рано, надо бы узнать друг друга поближе. Он удивился, говорит, мы же знаем друг друга. Вот такое у мужиков мышление.

"... Вот такое у мужиков мышление..."
Это когда вам кажется что вы ВЗРОСЛАЯ, но умом ясельной группы садика.
Отсюда и проблемы с пониманием противоположн. пола.

Гость
#15

О сексе сразу говорят те, у которых уже давно не было и у них горит.

А если наоборот, мужчина воздерживается от комментариев на эту тему - значит у него есть секс и так.

Гость
#16
Аксиос

"... Вот такое у мужиков мышление..."
Это когда вам кажется что вы ВЗРОСЛАЯ, но умом ясельной группы садика.
Отсюда и проблемы с пониманием противоположн. пола.

Мне к тому времени было уже за 30. Так что умом я не ясельной группы садика была давно. Поэтому и секса у него не было. И вообще с ним ничего больше не было после подобного предложения. Хоть он и сказал потом, что хочет серьезных отношений. И это не мне нужен секс, а ему. Это он искал встречи со мной, а не я. И я не собиралась с ним на свидания, он приехал неожиданно встретить меня после работы. Первый раз вообще мимо проезжал и случайно встретились. Но, увы, я не ведусь даже на деньги мужиков, что бы они мне не предлагали.

Аксиос
#17
Гость

Мне к тому времени было уже за 30. Так что умом я не ясельной группы садика была давно. Поэтому и секса у него не было. И вообще с ним ничего больше не было после подобного предложения. Хоть он и сказал потом, что хочет серьезных отношений. И это не мне нужен секс, а ему. Это он искал встречи со мной, а не я. И я не собиралась с ним на свидания, он приехал неожиданно встретить меня после работы. Первый раз вообще мимо проезжал и случайно встретились. Но, увы, я не ведусь даже на деньги мужиков, что бы они мне не предлагали.

".. Так что умом я не ясельной группы садика была давно. .."
ЧуднО..😊
Была бы не " ясельной группы ", тут на форуме глупость не писала бы..
Тут большинство вроде годами взрослые , но умом...

Гость
#18
Аксиос

".. Так что умом я не ясельной группы садика была давно. .."
ЧуднО..😊
Была бы не " ясельной группы ", тут на форуме глупость не писала бы..
Тут большинство вроде годами взрослые , но умом...

А...Ну да...моя глупость оказывается в том, что не дала мужику по первому требованию, потому, что ему так захотелось. Ну, да.. Ну, да.. Пусть закатает губу, и ищет ш.люху дальше.

Аксиос
#19
Гость

А...Ну да...моя глупость оказывается в том, что не дала мужику по первому требованию, потому, что ему так захотелось. Ну, да.. Ну, да.. Пусть закатает губу, и ищет ш.люху дальше.

Знания заключаются в том, что бы фильтровать происходящее.
Нет знаний---не поймёшь.

#20

Это озабоченный халявщик. Таких сразу в бан.

Гость
#21
Аксиос

Знания заключаются в том, что бы фильтровать происходящее.
Нет знаний---не поймёшь.

А что именно происходящее? Я же не собиралась к нему на свидание. Он мне его не назначал. Вот если бы я собралась и пошла на встречу и стала отказываться, вот тут да, сама пошла и вдруг динамо. Знала куда и зачем иду. Так поступать не хорошо, согласна.
Хорошо бы эти знания и мозги мужикам в голове иметь, чтобы не делать сходу подобные предложения нормальным девушкам.

#22
Гость

Это кабель

Медный или оптоволоконный?

Вуменша
#23
Аксиос

Ищи с надписью на картонке на шее : " импотент ".
Он точно про секс не будет разговаривать.

Анаксиос)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: