Гость
Статьи
Лучший возраст для …

Лучший возраст для секса на самом деле

Ученые ошибаются.

Американские ученые на днях определили возраст для лучшего секса.

Оказалось, что искомый возраст не 20, не 30, и не 40 лет. А совсем иной. 66 лет для женщин и 64 года для мужчин.

Ученые объясняют такие неожиданные результаты тем, что в зрелом возрасте люди уже не испытывают стеснения и готовы к экспериментам.

Появился дополнительный стимул дожить до глубокой старости? Сначала разберемся.

Странно, что ученые были не британскими. Ведь в данном случае дьявол в деталях. Опрос проводился среди не состоящих в браке людей.

Американские исследователи в своих выводах среди прочего указывают, что одиночки отличаются тем, что и после 60 предпочитают продолжать изучать  аспекты сексуальной жизни. Видимо, в отличие от пенсионеров в браке.  

И, очевидно, ученые опрашивали не самых молодых респондентов. Не указано, каким был средний возраст опрашиваемых, но понятно, что значительным. Это также сильно влияет на результаты.  

Будь выборка иной – и результаты могли быть совсем другими. Ведь, согласно более раннему исследованию, уже британских ученых, самый лучший секс у женщин случается в среднем в 28 лет, а у мужчин в 33 года. Этим исследованием британцы, в свою очередь, опровергли еще более ранние исследования…

Цепочку исследований можно продолжить. Ясно, что верить статистике – дело добровольное.

«Вот тебе уже 20 или 25, или 30, или 35, или 40, или 45, или 50, или 55, или 60, или 65, и так далее лет. И ты живешь, но не чувствуешь себя ни молодым, ни старым. Ты все время чувствуешь себя… нормальным», - писал Евгений Гришковец.

Человек не чувствует или не хочет чувствовать возраста. И до наступления явной старости оценивает свое физическое состояние как плюс-минус «нормальное». 

Так что лучший возраст для секса или возраст для лучшего секса не какое-то точное количество лет. Лучшее время для секса и время для лучшего секса - прямо сейчас.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня самый лучший секс стал после 55 лет,окончился климакс,можно в меня спокойно кончать,раз в неделю мы с мужем обязательно,я бы и чаще не против,кончаю по насколько раз подряд.Даже один раз мужу изменила с совсем молоденьким парнем,так случилось,под хмельком на скоростях раком в подсобном помещении.Жизнь продолжается!

Гость
#2
Гость

У меня самый лучший секс стал после 55 лет,окончился климакс,можно в меня спокойно кончать,раз в неделю мы с мужем обязательно,я бы и чаще не против,кончаю по насколько раз подряд.Даже один раз мужу изменила с совсем молоденьким парнем,так случилось,под хмельком на скоростях раком в подсобном помещении.Жизнь продолжается!

повезло что муж даёт. мой 30летний раз в 2 недели- и то с трудом. Изменять не хочу , душем себя белую.

Гость
#3

Как прыщи начались- так и пора уже

Гость
#4

Пик женской сексуальности в районе 28 лет, это я так читала. Ну у всех по-разному, наверное. Насчет секса после 60- тоже все индивидуально. Мне 55, мужу 63. Секс не очень интересен, никакого " взрыва" я, естественно, не почувствовала, все затухает. Мужу нужно больше, чем мне. Так что не надо откладывать секс на " после 60". Это глупо

Гость
#5
Гость

повезло что муж даёт. мой 30летний раз в 2 недели- и то с трудом. Изменять не хочу , душем себя белую.

Изменила я один раз и то случайно,а муж мой ровесник,мужик здоровый,может будем с ним и до 70,как моя мама

Гость
#6
Гость

Пик женской сексуальности в районе 28 лет, это я так читала. Ну у всех по-разному, наверное. Насчет секса после 60- тоже все индивидуально. Мне 55, мужу 63. Секс не очень интересен, никакого " взрыва" я, естественно, не почувствовала, все затухает. Мужу нужно больше, чем мне. Так что не надо откладывать секс на " после 60". Это глупо

Я не и не откладывала,по молодости было каждый и не по 1 разу,просто сейчас удовольствие выше,кончаю по 3,а то и четыре раза за раз.Сейчас каждый день не получается,но мне кажется,что у меня бы и каждый день было хорошо.Галкина надо найти,если он вообще женщин е.бет

Гость
#7

б***ть сбор пенсионерок фантазерок...

Sima
#8
Гость

б***ть сбор пенсионерок фантазерок...

😂👏👏👏

#9

Легче стало на душе от этой новости. Ну это потому что ещё успею попробовать

Музыка
#10
Гость

Пик женской сексуальности в районе 28 лет, это я так читала. Ну у всех по-разному, наверное. Насчет секса после 60- тоже все индивидуально. Мне 55, мужу 63. Секс не очень интересен, никакого " взрыва" я, естественно, не почувствовала, все затухает. Мужу нужно больше, чем мне. Так что не надо откладывать секс на " после 60". Это глупо

Малодинький тебя поможет паиграть втроём)

#11
Гость

У меня самый лучший секс стал после 55 лет,окончился климакс,можно в меня спокойно кончать,раз в неделю мы с мужем обязательно,я бы и чаще не против,кончаю по насколько раз подряд.Даже один раз мужу изменила с совсем молоденьким парнем,так случилось,под хмельком на скоростях раком в подсобном помещении.Жизнь продолжается!

Конечно жизнь продолжается. Без секса нет жизни на земле.

Александра
#12

Крупица истины в ваших словах есть, но мне кажется, что идеальный возраст для секса - это когда вы любите друг другу и совпадаете по темпераменту. Нам вот пришлось с супругом его темперамент немного "разгонять", пил Эффекс Трибулус, в основе экстракт якорцев стелющихся, очень хорошо стимулирует либидо и желание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: