Гость
Статьи
Какой по-вашему самый …

Какой по-вашему самый лучший возраст?

Мне вот исполнилось 25 и такое ощущение, что самый лучший безбашенный период жизни закончился. Большинство подруг уже семейные, а мне хочется еще гулять, путешествовать, ходить в клубы (не всегда, но иногда оочень хочется), делать какие-то сумасшедшие вещи, типа покорить какую-нибудь гору, уехать на время в другой город, жить там, поработать в другой сфере... Я не выгляжу на свой возраст, да и в душе мне все 18. Хотя когда мне было 18 я была очень скромная, зажатая, лет с 21-22 стала чувствовать себя иначе, может поэтому мне времени не хватило)) с другой стороны понимаю, что это такой возраст, когда надо искать серьезные отношения, потом замуж, семью создавать, карьеру строить, зарабатывать на недвижимость, откладывать, копить...чтобы все как у людей.
А у меня сейчас какой-то застой в жизни, ни туда и ни сюда, работу найти не могу нормальную, денег нет, ни с кем не общаюсь...вот и посещают такие раздумья, время летит невероятно...кажется что многое упускаю...или уже упустила.
Расскажите о себе, какой по-вашему самый лучший возраст? Чем он вам нравится?

Китана
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в любом возрасте себя нормально чувствую, вы так написали как будто в 21-22 года можно путешествовать,а в 25 уже поздно.

Гость
#2

Нет такого, зависит от ситуации.

Китана
#3
Гость

Я в любом возрасте себя нормально чувствую, вы так написали как будто в 21-22 года можно путешествовать,а в 25 уже поздно.

Ну мои подруги, которые замужем и с детьми выезжают максимум на море летом, и все.

#4

самый лучший возраст тот, который на данный момент. здесь и сейчас. кайф в жизни нужно уметь находить всегда

Гость
#5

Для девушки лучший возраст 25-27 лет. Надо быть полной idiotkoj , чтобы выскочить замуж до 25 лет.

Гость
#6
Китана

Ну мои подруги, которые замужем и с детьми выезжают максимум на море летом, и все.

Вас же не заставляют замуж выходить и рожать, путешествуйте хоть до старости 10 раз в год,в чём проблема?

Гость
#7

Мне уже за 50. Если бы можно было выбрать возраст "навсегда", выбрала бы 33-35. Еще молод, но уже не глуп)). Хотя тем, кому 18, 33 кажутся глубокой старостью. Но это от глупости).

Гость
#8

Мне 54 - отличный возраст. Ушли лишние эмоции и страстность, пришла глубина и радость от жизни. Просто от жизни!

Гость
#9

я так думаю, лучший возраст 17-25. Мне сейчас 35, было время, были силы, да уже не то, годы волосы скосили, вытерли мой пальто, жил один еврей, так он сказал, что все проходит... Так что, вы правильно думаете, что 25 -это уже закончился бесшабашный период.

Гость
#10

Мой(самый лучший) был от 29 до 35.
И внешность шикарная была, и с мозгами уже все в порядке было))))
+ ПОЛНО поклонников+ свободная (не замужем))))

Гость
#11

самый лучший возраст тот в котором вы сейчас живете! прошлого уже нет, а будущее может и не наступить

Гость
#12

я думаю 20лет - безбашенность гульки гормоны секс вино есть что вспомнить . и 30-35 по другому чувствуешь секс.понимаешь смфсл жизни еще не стар.ветра в голове нет.

Гость
#13

как по мне 25 и есть самый лучший возраст, внешность. отличная плюс глупости меньше, мне 38

Гость
#14

у меня до 26 был..потом уже энергии мало и физически организм стареть начинает

Автор
#15
Гость

Вас же не заставляют замуж выходить и рожать, путешествуйте хоть до старости 10 раз в год,в чём проблема?

В том что семью я тоже хочу, написала же что в раздумьях я, возраст уже такой что надо серьезнее быть, взрослеть, а в душе хочется еще гулять, путешествовать.

Гость
#16

а вообще, в каждом возрасте есть свои преимущества и недостатки, но молодость есть молодость.

Гость
#17

Текущий

гость
#18
Гость

Мой(самый лучший) был от 29 до 35.И внешность шикарная была, и с мозгами уже все в порядке было))))+ ПОЛНО поклонников+ свободная (не замужем))))

а потом что случилось? подурнели и замуж вышли?

Горгона Б
#19

Мне 44, мне кажется, что лучший возраст начинается после 40. Здоровья и сил еще как в 20, дети подросли, более-менее свобода, жилищно-бытовые проблемы разрешены, деньги зарабатываются уже приличные, полная внутренняя гармония, уже ничего никому, включая себя, не нужно доказывать.

Гость
#20

Вообще всё зависит не от возраста, а от условий жизни. Если притязания соответствуют реальности, то любой возраст хорош.

Гость
#21

самый интересный 28-35. А самый комфортный - 40. Дети взрослые, квартиры-машины-путешествия доступны, в карьере состоялись. Живи и радуйся)) Я сейчас живу с таким удовольствием, а в 25 суета

Гость
#22

Мне сейчас 37. Для меня самый лучший период по воспоминаниям был в 21-22 года. Молодая, свободная, к тому же мне тогда удалось временно избавиться от своих комплексов, зажатости, у меня было много поклонников, ну и вообще жилось весело. Потом еще был такой период в 28-30 лет, когда я вышла на работу из декретного отпуска - как будто вырвалась на свободу, похудела, влюбилась. А сейчас... ну сейчас тоже период неплохой, правда более размеренный, спокойный, без лишних эмоций и страстей.

Гость
#23

У каждого все индивидуально, но у меня самый расцвет красоты (фигура и лицо) был в 35 лет. До этого возраста была худовата и угловата:) Сейчас, с высоты своего нынешнего возраста, могу сказать, что 35 лет- самый привлекательный возраст и не только внешне. Еще молодая, но уже не глупая:)

Чаузи
#24

Лучший после 40 лет. Фигура прекрасная, ребенок подрос. Встретила мужчину, такая страсть, уже три года. В 25 такого не было. Оргазмы такие, каких в молодости даже не знала.

Гость
#25

22-23

K.S.
#26

В 25 я впервые прыгнула с парашютом. В 26 впервые взяла в руки винтовку в тире. В 28 вернулась к занятием бальными танцами. В 29 впервые села на байк.
До 25-ти были сплошь учёба, работа в свободное время, муж почти сразу попросил ребенка - до ее года с насыщенной жизнью не очень получалось ).
Лучшее время тогда, когда у вас есть возможность воплощать свои желания.

Гость
#27

5-6 лет. В школу еще не ходишь, купаешься в любви, свободе, безответственности, восприятие жизни оптимистичное, жизнь яркая и каждый день - открытие.

Невидимка
#28
Гость

5-6 лет. В школу еще не ходишь, купаешься в любви, свободе, безответственности, восприятие жизни оптимистичное, жизнь яркая и каждый день - открытие.

Ахаха, плюс)

Гость
#29
гость

а потом что случилось? подурнели и замуж вышли?

Просто замуж вышла. А сейчас мне- 45, ЕСТЕСТВЕННО уже не персик (как в 30((((((

гость
#30

55 лет,всё позади.
дети выросли,гормоны кончились,муж старый,
красота!!!

Гость
#31
Автор

возраст уже такой что надо серьезнее быть, взрослеть, а в душе хочется еще гулять, путешествовать.

Да путешествуйте сколько угодно. Разве это помешает вашей серьёзности и взрослению?

Гость
#32

30-40 лет - самый лучший

Гость
#33
Гость

5-6 лет. В школу еще не ходишь, купаешься в любви, свободе, безответственности, восприятие жизни оптимистичное, жизнь яркая и каждый день - открытие.

мне почти 35, в школу уже не хожу, все остальное "купаешься в любви, свободе, безответственности, восприятие жизни оптимистичное, жизнь яркая и каждый день - открытие" - подходит)

Гость
#34

В 39.До этого несчастная судьба:отнялись ноги у мамы,впала в маразм бабушка,у меня обнаружили плохое заболевание.Как сказала героиня известного фильма: в 40 лет жизнь только начинается!

Гость
#35

17-27

Гость
#36

У меня два периода были очень хорошие. Это 7-14 и 18-22. Сейчас мне 42, есть, конечно, и сейчас свои плюсы. Но вот того безграничного счастья все таки нет.

Гость
#37

Автор неадекватна. Пишет , что проблемы с деньгами и работой, и тут же про путешествия, горы покорять и недвижимостью заниматься. Путешествия это деньги, горы это еще больше денег, про недвижимость тоже все понятно. Иои автор горы покорять с отарой овец собралась, такскзать романтика и заработок?)

Гость
#38

У меня самое лучшее время было детство и юность - до 20-22 лет. Потом навалились резко стрессы, кризисы (и у меня и в стране), даже депрессия; обстоятельства разные - и чем старше я становилась, тем грустнее жить. Несмотря на то, что в 40 лет сменила профессию нелюбимой на нравящуюся и в 41 год замуж вышла. Всё равно. Лет с 42-43 началось заметное утомление и старение. Недавно исполнилось 50, чувствую, что разваливаюсь по кусочкам, от всего устала, и рада бы побаловать себя тем, чему радовалась в юности, да даже если делаю что-то - ощущений прежних уже нет. Всё ушло. То, что сейчас - меня не радует, а будущее вообще пугает.

Гость
#39

если бы мне всегда был 31 год, я была бы счастлива. Внешность супер, мозги на месте, энергии и энтузиазма хоть отбавляй, с работой порядок! Сейчас мне 39, успокоилась, энергии гораздо меньше, желаний меньше, внешность начала портиться... Кранты.

Гость
#40

Всё равно какой возраст, главное- быть студенткой вуза. у меня это было с 16 до 21 года Всё, что было потом - это не жизнь, а жалкие потуги на жизнь.

Гость
#41

До 12 лет (до наступления пубертатного периода). В этом возрасте ты открыт миру, ты просто чистый человечек, не мужчина и не женщина, гормоны не мешают воспринимать жизнь во всей красе.

Мария
#42

Каждый возраст хорош по-своему

Гость
#43

Вы знаете, если "чтобы все как у людей", то, в общем-то, пофиг, ккой возраст, потому что лучше от этого чувствовать вы себя не станете.
У меня лучший возраст начался где-то в 35 и продолжается уже 4 года. Чужое мнение перестало волновать (ну, почти::), знаю, чего хочу от жизни, летом замуж выхожу (в первый раз:), вообще, с каждым годом жить все интереснее. Я за последнее время попробовала столько всего нового, вспомнила свое детское увлечение великом и теперь на такие расстояния езжу что сама с трудом в это верю. Силы прибавляются. Девушки, не верьте этой стереотипной фигне о том, что с возрастом убывают силы в организме. Они убывают не от кличества прожитых лет, а от потери инетерса к жизни, от отсутствия энергии. Будете радоваться жизни и брать от нее самое лучшее - будете всегда чувствовать себя на все сто! И чувствовать, и выглядеть, и быть:)

Елена
#44
Китана

Мне вот исполнилось 25 и такое ощущение, что самый лучший безбашенный период жизни закончился. Большинство подруг уже семейные, а мне хочется еще гулять, путешествовать, ходить в клубы (не всегда, но иногда оочень хочется), делать какие-то сумасшедшие вещи, типа покорить какую-нибудь гору, уехать на время в другой город, жить там, поработать в другой сфере... Я не выгляжу на свой возраст, да и в душе мне все 18. Хотя когда мне было 18 я была очень скромная, зажатая, лет с 21-22 стала чувствовать себя иначе, может поэтому мне времени не хватило)) с другой стороны понимаю, что это такой возраст, когда надо искать серьезные отношения, потом замуж, семью создавать, карьеру строить, зарабатывать на недвижимость, откладывать, копить...чтобы все как у людей.А у меня сейчас какой-то застой в жизни, ни туда и ни сюда, работу найти не могу нормальную, денег нет, ни с кем не общаюсь...вот и посещают такие раздумья, время летит невероятно...кажется что многое упускаю...или уже упустила.Расскажите о себе, какой по-вашему самый лучший возраст? Чем он вам нравится?

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: