Гость
Статьи
Не хочу секса, не …

Не хочу секса, не кончаю

Я хорошо себя чувствую без секса, а мой МЧ экспериментатор в сексе, все хочет опробовать. Вместе уже 5 лет, ОРГАЗМА ВАГИНАЛЬНОГО НЕ БЫЛО НИ РАЗУ, НИ С КЕМ!! Партнеров было 3, у одного член был что надо и я хорошо возбуждалась, но он кончал за 2 минуты:((( второй ни о чем, я имитировала, потом надоело. А вот нынешний хорош собой, в размере нормально, но то ли дело в молодом возрасте, то ли в большом сроке отношений.. не хочу секса. Когда он входит - больно. Редко только я сама хочу секса. И возбуждает он меня не до конца. Уже думаю пить травы, повышающие либидо.. Но их действие же тоже не на всю жизнь! Клиторальный оргазм был и есть, да и то длится секунды 3-5...И ЭТО ВСЕ??? Иногда возбуждают другие, но это же нормально? В общем парень уже отодвинул секс на дальнюю планку и ему это уже не так интересно как раньше..я понимаю, что если выйду за него замуж, то хочу обеспечить здоровым сексом его и себя. Подскажите как быть?

Милена
15 ответов
Последний — Перейти
приятный парниша
#1

разрешить ему походы налево. Если сама не хочешь секса, то и не захочешь. Для прочной семьи секс не на первом месте.

Гость
#3

Не хочешь ***** не мучай *****.

Алиса
#4

Автор, а почему вас не волнует тот факт, что вам больно, когда он входит?.. Может, вам банально смазки не хватает, поэтому и секс не мил (кому же понравится, если всё время больно).
Решите эту проблему, и глядишь, тоже экспериментов захочется)

#5

Автор, и вы еще за него замуж собрались, не решив такую проблему ?
Почему у партнера, что "член что надо" вам не было больно - а сейчас - больно?
Может возбуждает не член, а человек, и этот человек вас не возбуждает?

Виталий-генеталий
#6

уже нашёл наверно себе подругу на стороне, будешь ныть вообще уйдёт)))

Гость
#7

С жеребцом попробуй!!!! МЖММ или с нигером с большим)))

красавица
#8

больно потому что недостаточно возбуждена. главное захотеть головой, тогда и удовольствие научитесь получать

#9
Милена

А вот нынешний хорош собой, в размере нормально, но то ли дело в молодом возрасте, то ли в большом сроке отношений.. не хочу секса. Когда он входит - больно. Редко только я сама хочу секса. И возбуждает он меня не до конца. Уже думаю пить травы, повышающие либидо.. Но их действие же тоже не на всю жизнь! Клиторальный оргазм был и есть, да и то длится секунды 3-5...И ЭТО ВСЕ??? Иногда возбуждают другие, но это же нормально? В общем парень уже отодвинул секс на дальнюю планку и ему это уже не так интересно как раньше..я понимаю, что если выйду за него замуж, то хочу обеспечить здоровым сексом его и себя. Подскажите как быть?

ну что тут сказать
1) больно оттого, что насухо
2) сухо оттого, что не возбуждает
3) не возбуждает оттого, что вы его не хотите
4) то что вы считаете оргазмом таковым не является

как быть
- использовать смазку
- поменять мужчину на того, который возбуждает
- завести любовника

Гость
#10
Виталий-генеталий

уже нашёл наверно себе подругу на стороне, будешь ныть вообще уйдёт)))

да пусть валит, нашел проблему

Гость
#11
ник пропит

завести любовника

...и получить в глаз.

Ириска
#12

Не думай о том, что будет больно и не настраивай себя на то что не кончишь. Просто расслабься и получай удовольствие. Если есть у тебя клиторальный оргазм, то все в порядке с твоей смазкой. Задумайся лучше, может ты своего мч больше не любишь только привычка? Другие же тебя возбуждают...

#13

Все дело в сексуальной совместимости. Если нет совместимости - парень не будет тебя возбуждать до оргазма. Это точно. Но совместимость бывает редко.... Поищи себе на Lovesecret варианты.

#14

Оргазм у девушки это вообще большая редкость.Но давно уже все придумано.Кремы,вибраторы для точки G и стимуляции клитора.Огромны выбор intimmiss.ru

улыбнитесь
#15
ник пропит

ну что тут сказать1) больно оттого, что насухо2) сухо оттого, что не возбуждает3) не возбуждает оттого, что вы его не хотите4) то что вы считаете оргазмом таковым не являетсякак быть- использовать смазку- поменять мужчину на того, который возбуждает- завести любовника

ВЫ спец!

Гость
#16

а где именно больно? может эндометриоз? боль после ПА есть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: