Гость
Статьи
Не хочу секса в 28 лет …

Не хочу секса в 28 лет и никогда не хотела

Почти не хочу секса, не знаю что с этим делать уже…
Мне 28 красивая, стройная, поклонников очень много всегда было, хороший достаток, не перенапрягаюсь на работе, парень отличный, красивый, умный много зрб, меня балует и любит, (полностью меня устраивает то что я хотела, я его люблю наверно, но страсти небыло и нет)
До него был парень в 21год первый, та же фигня, отличный как хотела, но не любила и страсти 0. Вообще никогда не влюблялась и страсти небыло ни к кому.
Секса иногда охото, бывает месяц хочется каждые 3 дня например, потом как сейчас уже 4 мес хочется раз в месяц.
С парнем редко очень кончаю, а в основном секс приносит неприятные ощущения, даже болезненные иногда тк занимаюсь можно сказать через силу… сама могу всегда себя довести раз в неделю например . Фантазии есть, но из разряда сильно властный, богатый и тд мужчина (понимаю что таких в жизни почти нет)
Короче секс в основном через силу
Детей и семью по сути тоже никогда не хотела, что мо мной не так не пойму…
#секс#отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Меньше *** и всё будет в порядке...

Static X - Destroyer
#2
Static X - Destroyer

Меньше *** и всё будет в порядке...

Меньше дpoчи...

#3

Если вы хоть один раз в месяц хотите, значит вы не фригидная...может к сексологу надо?это тот же психолог,но решает проблемы с сексом у женщин. Если хотите напишу её данные .Она принимает здесь в Москве. Можно наверное и в инстаграмме с ней пообщаться.

Static X - Destroyer
#4
Vika

Если вы хоть один раз в месяц хотите, значит вы не фригидная...может к сексологу надо?это тот же психолог,но решает проблемы с сексом у женщин. Если хотите напишу её данные .Она принимает здесь в Москве. Можно наверное и в инстаграмме с ней пообщаться.

Там по её тексту понятно в чём проблема, она же написала что самоудовлетворяется) Да и парня она скорее всего придумала потому что по теме видно обиду на мужчин.

Гость
#5

Очередная дочь папы Карло

Гость
#6

Такие как вы в основном не умеют любовью заниматься, думают, что секс - это тыкание простое.

Гость
#7

Поверьте, если.бы у вас был страстный, горячий, сексуальный мужик, который охрененно ахается, вы бы хотели постоянно и вообще из постели бы с ним не вылезали.
До этого опыта, я тоже раз в месяц хотела)

Гость
#8
Vika

Если вы хоть один раз в месяц хотите, значит вы не фригидная...может к сексологу надо?это тот же психолог,но решает проблемы с сексом у женщин. Если хотите напишу её данные .Она принимает здесь в Москве. Можно наверное и в инстаграмме с ней пообщаться.

Бывает и чаще, но редко.. Спасибо, но я не в Москве..

Гость
#9
Static X - Destroyer

Меньше *** и всё будет в порядке...

Сама я могу кончить, а с парнем в основном неприятные ощущения..

Гость
#10
Гость

Поверьте, если.бы у вас был страстный, горячий, сексуальный мужик, который охрененно ахается, вы бы хотели постоянно и вообще из постели бы с ним не вылезали.
До этого опыта, я тоже раз в месяц хотела)

Я тоже думаю что парень тупо не может меня завести, в сексе с ним никак, хотя во всем остальном он супер

Гость
#11
Static X - Destroyer

Там по её тексту понятно в чём проблема, она же написала что самоудовлетворяется) Да и парня она скорее всего придумала потому что по теме видно обиду на мужчин.

Никакой обиды на мужчин у меня нет, все мужчины в моей жизни были отличные, но какая то проблема все же наверно есть конечно…

#12
Гость

Поверьте, если.бы у вас был страстный, горячий, сексуальный мужик, который охрененно ахается, вы бы хотели постоянно и вообще из постели бы с ним не вылезали.
До этого опыта, я тоже раз в месяц хотела)

вот у меня похожая ситуация, только с мужем. не хочу с ним и всё тут, страсти нет, сам процесс минут 5😒 он у меня первый, как и я у него. говорила с ним на эту тему, но толку нет. Фантазия у меня ого-го, но в жизни не то что в мыслях😑

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: