Гость
Статьи
надоел секс по …

надоел секс по расписанию

не знаю с чем это связано но мой молодой человек не любит спонтанный секс. я сама это поняла, он мне напрямую не говорил. но мне хватает этих отговорок "ну давай не сейчас, вдруг отец придет" (это если мы у него дома, и отец куда-то отошел) или "у тебя еще родители спать не легли, вдруг кто зайдет" (хотя ко мне в комнату никогда не вламывается никто, особенно если я с ним)...для справки - мы живем раздельно, но надеемся в этом году закончить ремонт в нашей с ним квартире и переехать туда. тогда может проблем и не будет возникать.
но вы представьте моё состояние, когда мне хочется, я начинаю приставать к нему, а он "ой неудобно, у тебя еще никто не спит" или "у тебя такие руки холодные" и начинает смеяться...а мне не до смеха..чувствую себя отвергнутой и уже тяга к сексу пропадает. хотя с каким восторгом он всегда говорил, что когда девушка пристает это очень возбуждает. не заметила(
недавно психанула, высказала что надоел секс по расписанию. он молча выслушал, повздыхал... и всё. вся реакция.
начинаю понимать почему изменяют некоторые женщины, хотя до этого ни в коем случае опускаться не хочу. секс с ним устраивает, но как же бесит что он по расписанию((( то есть это происходит обычно перед самым сном, когда желание уже на нуле, и хочется просто спать. а он лезет.
что делать? как выйти из этой ситуации?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может быть он действительно не может работать в такой нервной обстановке

Домашний мальчик 27 лет
#2

Смени парня на другого, раз этот не устраивает. Найди себе такого, чтобы везде тебе вдувал, в любом месте и в любое время.

Гость
#3

Надо было армянина-рантье себе искать,а не с мальчиком-стесняльчиком встречаться!

Лина
#4

как же это скучно должно быть по расписанию секс..тоскааа

Гость
#5

Вот честное слово, уже начинают бесить такие темы. Мы из него должны сделать суперского *****? Не нравится, тогда ищи другого вдувателя.

вв-дед
#6

Он как автобус подкатил
Когда его уже не ждали?
Мой бюcт руками обхватил
Но происки не возбуждали.

А я люблю когда риск есть
Застукаными быть в постели
Верхом на члeне - это жесть
Так чтобы предки офуeли.

Гость
#7

Поговорите с ним еще раз, но не после очередного отказа и не когда Вы на нервах, а в спокойной обстановке. Только не обвиняйте, а объясните, что чувствуете себя отвергнутой и нежеланной из-за его отказов.

Кстати, проблему внезапного вторжения в комнату других обитателей квартиры легко решает банальный шпингалет. Стоит копейки, повесить его сможет даже младенец.

автор
#8
Гость

Поговорите с ним еще раз, но не после очередного отказа и не когда Вы на нервах, а в спокойной обстановке. Только не обвиняйте, а объясните, что чувствуете себя отвергнутой и нежеланной из-за его отказов.Кстати, проблему внезапного вторжения в комнату других обитателей квартиры легко решает банальный шпингалет. Стоит копейки, повесить его сможет даже младенец.

у нас есть. мы закрываемся. но ему неудобен еще и тот факт что если ктото будет стучаться, нам придется быстренько одеться и открыть...

аррр
#9

ой девушка, как я вас понимаю. только у нас расписание другое - все зависит когда квартиры свободы, когда родители уходят (живем не вместе). так это бесит, есть средства квартиру снимать, но мч не хочет, говорит все устраивает

Гость
#10

Автор, не хочу вас расстраивать, даже если вы будите жить с ним вместе, ничего не изменится, секс так же будет по расписанию .Это такая особенность вашего МЧ.

Совет один - либо вы привыкаете и подстраиваетесь, либо расходитесь. Из своего опыта скажу, что МУЖЧИНЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!

Василий
#12

И женщины тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: