Гость
Статьи
Надоел секс с мужем

Надоел секс с мужем

До встречи с мужем у меня были несерьезные отношения , парни только ради секса , секс 1-2 раза в неделю , мне нравилось , что разнообразие было и разные партнеры , как встретила мужа я влюбилась в него и он в меня , стал мои единственным и мы поженились , он хорош в сексе , но его сложно довести до оргазма , меня легко ручкой и все , лезет сразу клитор теребить ( А меня это ужасно бесит. )всегда непредсказуемо и может быть долго , прошло 2 года и мне надоело , то что он не стонет не разговаривает со мной когда он уже готов к оргазму , я уже так разленилась , ничего не хочется делать , а зачем ?костбмы , игрушки применяем , но мои старания все равно не достигают результата , секс превращается в рутину , редко бывает чтоб быстро секс был , я просто жду когда он кончить и все , а я просто имитирую , стону ,чтоб его перевозбулить
А он что делает для меня ? Просто пихает в меня в неудобных позах и сразу лезет к клитору , теребить ( думает , что я сразу воздуюдаюь ) нет конечно , мне больно 😣 я разговаривала с ним об этом , не хочет слушать меня

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давай,отдохни.После долгого воздержания секс становится ярче по ощущениям,но лучше и самоудовлетворение тоже исключить.

Запах Утренних Яиц
#2

набери в рот побольше воздуха и
терпи

Гость
#3

Странно, ведь женщинам жЫ секс не нужен, мы все знаем об этом. Так чего ты тут ноешь?

Гость
#4

ну ясно, ***

Гость
#6

Честно будет предложить мужу секс в формате ЖМЖ. Мудрые женщины, чтобы избегать вот таких ситуаций сами подбирали мужу любовниц.

Пентотал
#7
Гость

Честно будет предложить мужу секс в формате ЖМЖ. Мудрые женщины, чтобы избегать вот таких ситуаций сами подбирали мужу любовниц.

А потом сопли передником по лицу размазывают.
Дуры это..., а не "мудрые женщины"!

Гость
#8

Что за ху...йню я прочитал🤪
Автор ты просто дал...банутая шл...юха!

#9

Ну да , он опостылил тебе .Кстати даже взяв отпуск, былого не вернуть , постылый будет вызывать раздражение и даже пуще прежнего

Гость
#11

Ну так ибббись с любовниками до упаду

#12

Вы наверно сами понимаете,что нужно поговорить с мужем на эту тему.Нужно уметь разговаривать друг с другом.
Сделайте перерыв в сексе.Не знаю мб ходите дома в красивом белье и халатике,чтобы дразнить его,что бы он хотел да и вы не меньше.Мне кажется всем женщинам нравится дразнить своего мужчину.

#13
Аня

Вы наверно сами понимаете,что нужно поговорить с мужем на эту тему.Нужно уметь разговаривать друг с другом.
Сделайте перерыв в сексе.Не знаю мб ходите дома в красивом белье и халатике,чтобы дразнить его,что бы он хотел да и вы не меньше.Мне кажется всем женщинам нравится дразнить своего мужчину.

Проблема в том что муж не слышит её и всегда делает по своему. А ей так не нравится.

Гость
#14

На стороне найди партнера да и все, разнообразие надо

Гость
#15
Пентотал

А потом сопли передником по лицу размазывают.
Дуры это..., а не "мудрые женщины"!

Не сопли, а сперму любимого!

Гость
#16

да, я тоже сыт по горло, мой муж просто эгоистичный мужчина, а продолжительность секса составляет 20 секунд. Теперь я нашел турецкого любовника, и турецкий утром и вечером уносит меня к звездам.

Гость
#17

Надоел секс с мужем? Переходите к сексу с женой.

Гость
#18

А потом такие как ты плачут почему вам мужья изменяют !Сама бревном не пробовала перестать быть?

Гость
#19

Как это один из тысячи может стать единственным?

Гость
#20
Гость

Честно будет предложить мужу секс в формате ЖМЖ. Мудрые женщины, чтобы избегать вот таких ситуаций сами подбирали мужу любовниц.

Мудрость женщины в том, чтобы любовь и страсть не угасли.
А жить плохо, с изменами, ЖМЖ-где здесь мудрость?

Гость
#21
Гость

Мудрость женщины в том, чтобы любовь и страсть не угасли.
А жить плохо, с изменами, ЖМЖ-где здесь мудрость?

Мудрость в том, чтобы обратить страсть мужа к другой женщине себе на пользу. И страсть не угаснет, и муж будет доволен и никогда от вас не уйдет.

#22

Увы зачастую мужчины не умеют до водить до сознания то что им говорят и особенно если уверены 🤔 что они Казановы и знают своих жен... они как роботы не хотят новшест и эксперименты.. просто классика и всё... а вот с любовницами они совсем другие ... в этом и вся ошибка в семейных делах.... вам желаю терпения 🙏 и найдёте себе достойного мужчину 🌹 хотя бы для секса 😊

Гость
#23
Гость

Мудрость в том, чтобы обратить страсть мужа к другой женщине себе на пользу. И страсть не угаснет, и муж будет доволен и никогда от вас не уйдет.

У женщин тоже поклонников полно, никто из моих знакомых так не бегает за мужем. Или вы про миллионеров?

Гость
#24
Гость

У женщин тоже поклонников полно, никто из моих знакомых так не бегает за мужем. Или вы про миллионеров?

Пишите пожалуйста по-русски. Такое ощущение,что вы через переводчик текст прогоняете. У вас письменная речь от устной не отличается. Понять вас крайне затруднительно.

Ну вот ваши знакомые не бегают. Почему бы не отдать часть функций другой девочке? Состоятельность тут не особо играет роль. Хотя конечно мужчины имеющие нескольких женщин должны зарабатывать больше среднестатистического уровня.

Гость
#25
Гость

Пишите пожалуйста по-русски. Такое ощущение,что вы через переводчик текст прогоняете. У вас письменная речь от устной не отличается. Понять вас крайне затруднительно.

Ну вот ваши знакомые не бегают. Почему бы не отдать часть функций другой девочке? Состоятельность тут не особо играет роль. Хотя конечно мужчины имеющие нескольких женщин должны зарабатывать больше среднестатистического уровня.

Значит, вы русский плохо знаете, потому и непонятно) Вы первый с такой проблемой.

Состоятельность - самое главное в этом вопросе. Зачем нужен небогатый гулящий, какая от него польза?

Хотя если женщина имеет любовников, её может устроить такой вариант. Но это уже не семья.

Гость
#26
Гость

Значит, вы русский плохо знаете, потому и непонятно) Вы первый с такой проблемой.

Состоятельность - самое главное в этом вопросе. Зачем нужен небогатый гулящий, какая от него польза?

Хотя если женщина имеет любовников, её может устроить такой вариант. Но это уже не семья.

=Зачем нужен небогатый гулящий, какая от него польза?=
Некоторые женщины, понимаете ли, любят мужчин. Вот когда мне было 20 денег у меня не было, однако же периодически занимался сексом с двумя женщинами. Так что не все денежки определяют.

Гость
#27
Гость

Значит, вы русский плохо знаете, потому и непонятно) Вы первый с такой проблемой.

Состоятельность - самое главное в этом вопросе. Зачем нужен небогатый гулящий, какая от него польза?

Хотя если женщина имеет любовников, её может устроить такой вариант. Но это уже не семья.

И ещё: проблема не у меня, а у вас. Не умеете фразу строить.

Гость
#28
Гость

И ещё: проблема не у меня, а у вас. Не умеете фразу строить.

Я уже написала, что у других вопросов нет, значит, проблема у вас.

Гость
#29
Гость

=Зачем нужен небогатый гулящий, какая от него польза?=
Некоторые женщины, понимаете ли, любят мужчин. Вот когда мне было 20 денег у меня не было, однако же периодически занимался сексом с двумя женщинами. Так что не все денежки определяют.

"периодически занимался сексом с двумя женщинами."- смогли они обернуть всё "себе на пользу, чтобы мужчина не ушёл?" Вы же сами писали так.

Некоторые женщины хотят быть любимыми.

Гость
#30
Гость

Я уже написала, что у других вопросов нет, значит, проблема у вас.

Другие просто от вас чего-то хотят или обидеть боятся (вони много наверное)

Гость
#31
Гость

Другие просто от вас чего-то хотят или обидеть боятся (вони много наверное)

Вони как от вас?🤔
Вы просто растроились, что секс с двумя красотками не положен) Соотношение мужчин и женщин в возрасте 30-39 лет- 1:1.
Женщина легко найдёт замену вам, если вы обычный в материальном плане. Поэтому если не хотите остаться один, женитесь на одной и будьте верным)

Гость
#32
Гость

Вони как от вас?🤔
Вы просто растроились, что секс с двумя красотками не положен) Соотношение мужчин и женщин в возрасте 30-39 лет- 1:1.
Женщина легко найдёт замену вам, если вы обычный в материальном плане. Поэтому если не хотите остаться один, женитесь на одной и будьте верным)

=Соотношение мужчин и женщин в возрасте 30-39 лет- 1:1.=

Это вы меня обрадовали. Я привык к соотношению 15-17 человек на 1 место. При таком раскладе мне гарем светит😎

Гость
#33
Гость

Вони как от вас?🤔
Вы просто растроились, что секс с двумя красотками не положен) Соотношение мужчин и женщин в возрасте 30-39 лет- 1:1.
Женщина легко найдёт замену вам, если вы обычный в материальном плане. Поэтому если не хотите остаться один, женитесь на одной и будьте верным)

=Женщина легко найдёт замену вам, если вы обычный в материальном плане. =

А если я обычный в материальном и необычный в душевном она будет даже от законного мужа бегать ко мне. Женщины эмоциональные существа.
А когда они пытаются стать прагматичными, им очень легко пустить пыль в глаза. Но я этим заниматься брезгую. Поэтому от баб решивших, что они четкие бомбиты держусь подальше - пушай их внезапно разбогатевшие омега-самцы оприходуют. Социальная ответственность 😎

Гость
#34
Гость

=Женщина легко найдёт замену вам, если вы обычный в материальном плане. =

А если я обычный в материальном и необычный в душевном она будет даже от законного мужа бегать ко мне. Женщины эмоциональные существа.
А когда они пытаются стать прагматичными, им очень легко пустить пыль в глаза. Но я этим заниматься брезгую. Поэтому от баб решивших, что они четкие бомбиты держусь подальше - пушай их внезапно разбогатевшие омега-самцы оприходуют. Социальная ответственность 😎

А чем вы необычный в душевном плане? Предлагаете женщинам просто секс, таких сотни. Вы же не известный писатель, композитор или учёный.

Гость
#35
Гость

=Соотношение мужчин и женщин в возрасте 30-39 лет- 1:1.=

Это вы меня обрадовали. Я привык к соотношению 15-17 человек на 1 место. При таком раскладе мне гарем светит😎

Вы написали выше, что мудрая женщина мужчину ЖМЖ удержит. Тогда почему не женились на той, которая в 20 лет была у вас?
Не сработала её "мудрость"?
А многие годами живут без измен и счастливы.

Гость
#36
Гость

А чем вы необычный в душевном плане? Предлагаете женщинам просто секс, таких сотни. Вы же не известный писатель, композитор или учёный.

=Вы же не известный писатель, композитор или учёный.=

🤗🤗🤗

Гость
#38
Гость

Вы написали выше, что мудрая женщина мужчину ЖМЖ удержит. Тогда почему не женились на той, которая в 20 лет была у вас?
Не сработала её "мудрость"?
А многие годами живут без измен и счастливы.

=Тогда почему не женились на той, которая в 20 лет была у вас?
Не сработала её "мудрость"?=
-------------------------------------------------------------
Они обе вышли замуж за американцев.
Предложили сперва мне сделать им детей и жить втроём. Жить втроём я бы согласился, но дети...мне 20. Нормальной работы не было, жилья своего тоже...а им 25 и 29 соответственно.
Очень жалко. У них не сложилось в США с детьми.Пару-тройку раз приезжали ко мне за сексом.

Гость
#39
Гость

=Тогда почему не женились на той, которая в 20 лет была у вас?
Не сработала её "мудрость"?=
-------------------------------------------------------------
Они обе вышли замуж за американцев.
Предложили сперва мне сделать им детей и жить втроём. Жить втроём я бы согласился, но дети...мне 20. Нормальной работы не было, жилья своего тоже...а им 25 и 29 соответственно.
Очень жалко. У них не сложилось в США с детьми.Пару-тройку раз приезжали ко мне за сексом.

И правда муудрые женщины)
Лучше быть счастливой и любимой, чем мудрой и удобной.

Гость
#40
Гость

И правда муудрые женщины)
Лучше быть счастливой и любимой, чем мудрой и удобной.

А что не так? Ну да, остались бы со мной, так сейчас были бы счастливыми мамами. Кто бы спорил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: