Гость
Статьи
муж отказывает в сексе

муж отказывает в сексе

Муж после родов перестал проявлять инициативу в сексе, а иногда вообще отказать может. один раз вообще сказал что я его достала,было обидно до слез. но правда на следующий день извинился, и сказал что очень устал, я тогда молча "проглотила" это, но после того случая перестала чувствовать себя желанной и любимой. хотя до беременности, у нас никогда не было с этим проблем. приставал чуть ли не каждый день, а теперь мне только это сниться. ведь если я в прямую в лоб не скажу, что мне это не хватает, то ничего и не получу. что делать не знаю,. и поделиться не с кем. такая ситуация длиться уже полтора года, из- за этого я стала нервной, настроения нет вообще. я конечно понимаю, что секс не главное в жизни, но как быть с желанием, когда ложишься в одну постель с любимым человеком, хочешь его, а он отказывает..

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне и до беременности отказывал. Во время беременности, так вообще. Не знаю как после родов будет. Да и по фиг. Зато он во всем остальном идеальный.

Гость
#3
Гость

Мне и до беременности отказывал. Во время беременности, так вообще. Не знаю как после родов будет. Да и по фиг. Зато он во всем остальном идеальный.

а от кого тогда залетела?

Гость
#4
Гость

а от кого тогда залетела?

Соседа-грузина никто не отменял!

Гость
#6
Гость

Муж выпивает? У выпивох после 25 потенции практически нет.

Да конечно бухает....С такой женой то...Ребёнок от соседа-грузина...Скоро ширяться начнёт!

Гость
#7
Гость

Муж выпивает? У выпивох после 25 потенции практически нет.

после 25 потенция и так пропадает. Елена Малышева, перелогиньтесь.

Гость
#8
Гость

Да конечно бухает....С такой женой то...Ребёнок от соседа-грузина...Скоро ширяться начнёт!

уже повесился.

Гость
#9

Я вот недавно с подругой оазговаривала. Говорю, что к мужу пристаю, а он говорит я устал или что-то в этом духе. Она так удивилась, что такое возможно, когда сама к парню лезешь, а он не хочет. Тут я задумалась, что мужу-то только 28, а он уже не хочет, да и стоит плохо. Нашла себе любовника, полгода с ним, скорострел - зараза. Мне каждый день нужно и не по разу, а тут приходится крохи собирать: от одного к другому. *****, как я хочу, постоянно(((( Может родить ребенка уже и зациклиться на нём?

Гость
#10
Гость

Я вот недавно с подругой оазговаривала. Говорю, что к мужу пристаю, а он говорит я устал или что-то в этом духе. Она так удивилась, что такое возможно, когда сама к парню лезешь, а он не хочет. Тут я задумалась, что мужу-то только 28, а он уже не хочет, да и стоит плохо. Нашла себе любовника, полгода с ним, скорострел - зараза. Мне каждый день нужно и не по разу, а тут приходится крохи собирать: от одного к другому. *****, как я хочу, постоянно(((( Может родить ребенка уже и зациклиться на нём?

Может стоит поискать любовника в армянской диаспоре??У них нормальный стояк-30-40 минут жарит,как с добрым утром!

Гость
#11
Гость

Может стоит поискать любовника в армянской диаспоре??У них нормальный стояк-30-40 минут жарит,как с добрым утром!

Я не националистка, но такие варианты исключены. Мне они неприятны

Гость
#12
Гость

а от кого тогда залетела?

Соседа-грузина никто не отменял!


Ухаха. Как смИшно, щас описаюсь. Если всегда ему раза в неделю хватало, то когда начали планировать ребенка, ему приходилось себя заставлять и наяривать во время близкое к овуляции и во время нее. Это вы, своих детей не планируете, "залетаете", а нормальные планируют.

Гость
#13
Гость

Я вот недавно с подругой оазговаривала. Говорю, что к мужу пристаю, а он говорит я устал или что-то в этом духе. Она так удивилась, что такое возможно, когда сама к парню лезешь, а он не хочет. Тут я задумалась, что мужу-то только 28, а он уже не хочет, да и стоит плохо. Нашла себе любовника, полгода с ним, скорострел - зараза. Мне каждый день нужно и не по разу, а тут приходится крохи собирать: от одного к другому. *****, как я хочу, постоянно(((( Может родить ребенка уже и зациклиться на нём?

У вас с мужем изначально разные сексуальные темпераменты: у вас сильный, у него слабый. Тут либо разводиться, либо вам заняться чем-то еще. Если во всем остальном у него плюсов больше, то подумайте, так ли важен этот т/р/а/х? Ну найдете вы себе того, кто вас будет шпилить по 5 раз в день, а в остальном он будет полным чмом. Ну и зачем такой? К тому же, мужчины с сильным сексуальным темпераментом, почти всегда изменяют. Им сперму слить надо, не могут они без этого. Да и вообще, страсть проходит У ВСЕХ, поэтому какой смысл? Ну пожахаетесь вы без остановки 2-3 года, а потом страсть утихнет и все будет так же, как у вас сейчас.

Гость
#14
Гость

Я не националистка, но такие варианты исключены. Мне они неприятны

Вам неприятен Гарик Мартиросян?Миша Галустян?!Дмитрий Харатьян?!Блаблабла!Да побежала бы к ним теряя кеды,даже ради разового чпока!!!!!

Гость
#15
Гость

Соседа-грузина никто не отменял!Ухаха. Как смИшно, щас описаюсь. Если всегда ему раза в неделю хватало, то когда начали планировать ребенка, ему приходилось себя заставлять и наяривать во время близкое к овуляции и во время нее. Это вы, своих детей не планируете, "залетаете", а нормальные планируют.

да ты пуся. вот и не пыхти теперь.

Гость
#16

Вы не умеете ***** или как раньше назвали не владеете искусством любви. Это именно искусство а не пустой перепих. Вот и учитесь пока он не сбежал к другой. Сто пудов у него есть кому присунуть, ваши мужья все сидят на мамбе и жалуются на вас что вы ничего не умеете. Позор !!!!!

Гость
#17
Гость

да ты пуся. вот и не пыхти теперь.

Только от вас пыхтение слышу.

Гость
#18
Гость

Вы не умеете ***** или как раньше назвали не владеете искусством любви. Это именно искусство а не пустой перепих. Вот и учитесь пока он не сбежал к другой. Сто пудов у него есть кому присунуть, ваши мужья все сидят на мамбе и жалуются на вас что вы ничего не умеете. Позор !!!!!

по своему мужу судите?

Светлана
#19

У меня так было, просто так природой запрограммировано, что после рождения ребенка в семье у мужика падает тестостерон, это чтоб он к другой не ушел.
Потерпите, сами не лезьте, всё наладится через пару лет, а пока любовника заведите, если прям не в терпеж.

#20
Гость

по своему мужу судите?

Нет, скорее всего эта особа как раз таки "помогает" нашим мужьям "развеяться". (как моя свекровь называет таких девушек "туалет"-только по нужде)

Гость
#21
Гость

Вам неприятен Гарик Мартиросян?Миша Галустян?!Дмитрий Харатьян?!Блаблабла!Да побежала бы к ним теряя кеды,даже ради разового чпока!!!!!

Мне очень нравятся Галустян и Мартиросян! Харатьян не заводит совершенно! С Галустяном и Мартиросяном я бы переспала не задумываясь.

Гость
#22
Гость

Мне очень нравятся Галустян и Мартиросян! Харатьян не заводит совершенно! С Галустяном и Мартиросяном я бы переспала не задумываясь.

Ну да,Харатьян можно сказать сбитый лётчик!Но раньше то он ОГОГО был!Пил,курил,гулял,***!!

Гость
#23
Татьяна

Нет, скорее всего эта особа как раз таки "помогает" нашим мужьям "развеяться". (как моя свекровь называет таких девушек "туалет"-только по нужде)

Нет я им не помогаю, я выбираю холостых и свободных, а ваших мужей мне не надо и даром

Гость
#24
Гость

по своему мужу судите?

У меня муж на сайтах не сидит

Гость
#25
Гость

У меня муж на сайтах не сидит

После работы в апартаменты к "феям" путь держит?Конец мочить?На сайтах токо "дро'черы-школьники" сидят.

Гость
#26
Светлана

У меня так было, просто так природой запрограммировано, что после рождения ребенка в семье у мужика падает тестостерон, это чтоб он к другой не ушел.Потерпите, сами не лезьте, всё наладится через пару лет, а пока любовника заведите, если прям не в терпеж.

прям начало руководства "как стать ***. с чего начать".

Гость
#27

Автору темы нужно найти любовника, чтобы застойные явления в малом тазу не начались. Больная жена тем более будет не нужна никому.

Гость
#28
Гость

Автору темы нужно найти любовника, чтобы застойные явления в малом тазу не начались. Больная жена тем более будет не нужна никому.

да. но предупредить мужа, что это все делается ради него. здоровье важнее.

Гость
#29

Ищу любовницу для секса без обязательств в Питере..Мне 21 год.
Почта vovkach10@rambler.ru или скайп vovkach10

Гость
#30

тоже раньше отказывал,а как второго родила поняла что и вправду устаёт сто желание пропадает.сейчас чаще я отказываю а он требует

Гость
#31

У нас времени не было на секс.
Целый год не видел ЕЁ пи -зды. я ушел на второй или на третий план.
Ублажала или успокаивала меня еще со школы подруга!

Гость
#32
Гость

У нас времени не было на секс.Целый год не видел ЕЁ пи -зды. я ушел на второй или на третий план.Ублажала или успокаивала меня еще со школы подруга!

подруга школы спасла семью!

Гость
#33

Вся ваша ситуация приведет к отсутсьвию секса с мужем совсем, надолго, может, навсегда. После вторых родов мы перестали спать вместе, сначала бвл секс, потом все реже, поьом исчез. Тему не поднимаем, т.к. надоело обоим. и так три года.Может у него есть для *** кто, хз. Я уже полтора года завела себе.

Гость
#34
Гость

подруга школы спасла семью!

Да и я её спасал при каждых её стрессах!

Гость
#35

Бедняги! Ложиться с мужем/женой в кровать, и понимать, что ты -как пустое место для партнера :( *** такая "семейная" жизнь нужна...

Гость
#37

а меня и до беременности, и во время, и после -так прям затр.ал. второго ребенка не хотел, чтобы это не мешало нам тра.х.ся.

Гость
#38

мой тож охладел ко мне после родов,жалуется что устал,надеюсь что не изменяет(а у меня прям жуткий недотр@х,изменять не хочу,а на здоровье влияет и на настроение и на фигуру,да вообще на жизнь всю влияет это нехватка так сказать витамина "секс"(что делать не знаю(

лулу
#39
Гость

Вы не умеете ***** или как раньше назвали не владеете искусством любви. Это именно искусство а не пустой перепих. Вот и учитесь пока он не сбежал к другой. Сто пудов у него есть кому присунуть, ваши мужья все сидят на мамбе и жалуются на вас что вы ничего не умеете. Позор !!!!!

что за бред,пишите всякую ***** здесь. искусством не владеет и поэтому мужья сидят на мамбе!!! а на мамбе что все ***** умеют,такие клевые телки!! ?? и сидят они там не потому что жена не умейка,а потому что природой заложено трахать всех подряд,это я о тех кто там сидит.а жалуются они таким ***** на жен по одной причине,чтоб дала.нормальные мужики не жалуются,а говорят правду,что хотят просто разнообразия...ана мамбе сидят одни недоебанные и ***** бабы ,которые дают всем,лишь бы взяли!!!

Гость
#40

поддерживаю лулу!!!!

я
#40

Поражаюсь! Читаю как про себя! Занимаемся сексом с мужем один раз в 2 месяца. Это при том что мне 24 ему 29! Выглядим хорошо оба! Вечно эти отмазки: устал, стресс, пробки и т.п. Как мне это надоело! Извините, но пока не напросишься не вые...т. Уже устала от эротических снов, каждый день безумный секс снится, потом целый день этот сон вспоминаю и хочу в него вернуться! Точно любовник нужен. А потом обижаются что жены изменяют.

Гость
#42
я

Поражаюсь! Читаю как про себя! Занимаемся сексом с мужем один раз в 2 месяца. Это при том что мне 24 ему 29! Выглядим хорошо оба! Вечно эти отмазки: устал, стресс, пробки и т.п. Как мне это надоело! Извините, но пока не напросишься не вые...т. Уже устала от эротических снов, каждый день безумный секс снится, потом целый день этот сон вспоминаю и хочу в него вернуться! Точно любовник нужен. А потом обижаются что жены изменяют.

Да уж понимаю ! Сама измучилась, а где взять любовника ? На работе нет подходящих, на сайтах знакомств ?

Гость
#41
Гость

Муж после родов перестал проявлять инициативу в сексе, а иногда вообще отказать может. один раз вообще сказал что я его достала,было обидно до слез. но правда на следующий день извинился, и сказал что очень устал, я тогда молча "проглотила" это, но после того случая перестала чувствовать себя желанной и любимой. хотя до беременности, у нас никогда не было с этим проблем. приставал чуть ли не каждый день, а теперь мне только это сниться. ведь если я в прямую в лоб не скажу, что мне это не хватает, то ничего и не получу. что делать не знаю,. и поделиться не с кем. такая ситуация длиться уже полтора года, из- за этого я стала нервной, настроения нет вообще. я конечно понимаю, что секс не главное в жизни, но как быть с желанием, когда ложишься в одну постель с любимым человеком, хочешь его, а он отказывает..

Мил
Милая девушка у меня двое детей, после первых родов жены секс у меня тоже изменился не в лучшую пользу и было много проблем и обид пока как-то все нормализовалось.
Если он вам не изменяет то скорее всего у него происходит внутренний слом, который возможно из гуманитарных соображений он от вас скрывает.
Будьте очень внимательны все может закончится алкоголизмом или еще чем-то.
Если захотите как-то по подробнее что-то спросить то смогу рассказать свой опыт, а выводы старайтесь делать сами.

Гость
#44
Светлана

У меня так было, просто так природой запрограммировано, что после рождения ребенка в семье у мужика падает тестостерон, это чтоб он к другой не ушел.Потерпите, сами не лезьте, всё наладится через пару лет, а пока любовника заведите, если прям не в терпеж.

*** некому не помогало!
Ели уж хотите любовника спросите у мужа.
Лучше решить проблемы со своим.

гость
#45
Гость

МилМилая девушка у меня двое детей, после первых родов жены секс у меня тоже изменился не в лучшую пользу и было много проблем и обид пока как-то все нормализовалось.Если он вам не изменяет то скорее всего у него происходит внутренний слом, который возможно из гуманитарных соображений он от вас скрывает.Будьте очень внимательны все может закончится алкоголизмом или еще чем-то.Если захотите как-то по подробнее что-то спросить то смогу рассказать свой опыт, а выводы старайтесь делать сами.

Расскажите, мне очень интересно!

Виталий
#46
Гость

Да уж понимаю ! Сама измучилась, а где взять любовника ? На работе нет подходящих, на сайтах знакомств ?

Так разбегитесь по честному. И трахайтесь вдоволь. Почикает на измене- потеряете всё, возможно приобретёте ненависть к себе и недруга в лице мужа.

Гость
#47
я

Поражаюсь! Читаю как про себя! Занимаемся сексом с мужем один раз в 2 месяца. Это при том что мне 24 ему 29! Выглядим хорошо оба! Вечно эти отмазки: устал, стресс, пробки и т.п. Как мне это надоело! Извините, но пока не напросишься не вые...т. Уже устала от эротических снов, каждый день безумный секс снится, потом целый день этот сон вспоминаю и хочу в него вернуться! Точно любовник нужен. А потом обижаются что жены изменяют.

Мне тоже нужен.полгода муж не *** почти.нет сил уже.а этим летом вообще заявил,что секс ему больше не интересен.подаю на развод,девочки,после 5 ти лет брака.так как тяжело спать в одной постели и мечтать,чтоб ласкал меня.ему *** на меня,так и сказал

Гость
#47
Гость

Я вот недавно с подругой оазговаривала. Говорю, что к мужу пристаю, а он говорит я устал или что-то в этом духе. Она так удивилась, что такое возможно, когда сама к парню лезешь, а он не хочет. Тут я задумалась, что мужу-то только 28, а он уже не хочет, да и стоит плохо. Нашла себе любовника, полгода с ним, скорострел - зараза. Мне каждый день нужно и не по разу, а тут приходится крохи собирать: от одного к другому. *****, как я хочу, постоянно(((( Может родить ребенка уже и зациклиться на нём?

Так не бывает вы всё врете. Женщ нам секс не нужен

Марина
#48
Автор

Муж после родов перестал проявлять инициативу в сексе, а иногда вообще отказать может. один раз вообще сказал что я его достала,было обидно до слез. но правда на следующий день извинился, и сказал что очень устал, я тогда молча "проглотила" это, но после того случая перестала чувствовать себя желанной и любимой. хотя до беременности, у нас никогда не было с этим проблем. приставал чуть ли не каждый день, а теперь мне только это сниться. ведь если я в прямую в лоб не скажу, что мне это не хватает, то ничего и не получу. что делать не знаю,. и поделиться не с кем. такая ситуация длиться уже полтора года, из- за этого я стала нервной, настроения нет вообще. я конечно понимаю, что секс не главное в жизни, но как быть с желанием, когда ложишься в одну постель с любимым человеком, хочешь его, а он отказывает..

Привыкайте! Точь в точь у меня уже 5 лет). Я привыкаю потихоньку. Сложно конечно, когда до мужа у меня были другие мужчины и я целенаправленно развивала свою сексуальность. Теперь гашу. Что же делать, что же делать? Я то мастурбацией займусь, то переключаюсь на что-то другое. Моему танки например интереснее, чем секс.
Но все-таки сделать что-то можно, чтобы улучшить немного.... Выяснить, что не так, у мужиков сложновато бывает. Я у своего только 4 года спустя выпытала, что, оказывается, ему не нравится, что я не испытываю оргазм, что у меня соски не встают...что видите ли, до меня у него все женщины кончали, а я типа фригидная и вообще притворяюсь что секс мне интересен. Пыталась объяснить что секс мне очень даже интересен, что соски нечувствительные от природы, что фригидной быть не могу, так как есть желание и при мастурбации всегда кончаю. Что считаю как раз его чуть ли не импотентом, так как он отказывает мне в сексе, и секс ему нужен раз в 2 месяца...

Гость
#49

У меня было хуже, когда муж очень устал а я просто хотела ласки, он сильно толкнул меня в кровати, я ушла на диван и начала плакать. Он попросил меня уйти в другую комнату. Было очень обидно, я сказала что уеду от него. Зачем мне такой грубый муж. На след день он поздно пришёл извинился. Он устаёт из-за работы, встаёт в 6 утра