Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Ваше отношение к сексу без обязательств? стоил ли? как в этом случае мужчина чаще всего относятся к женщинам, которые на то идут? плюсы, минусы. ваши истории

Марина
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был знакомый, который мне не нравился, но я с ним спала, потому что меня почему-то к нему тянуло. Это длилось 8 месяцев. Секс был с разной регулярностью. Потом я забеременела и мы решили жить вместе. Сейчас ребёнку 5 месяцев. отношения нормальные

Гость
#2

В таких случаях к особям женского пола мужчины как к Женщинам не относятся точно ))) *****, они и в Африке *****.

Гость
#3
Гость

У меня был знакомый, который мне не нравился, но я с ним спала, потому что меня почему-то к нему тянуло. Это длилось 8 месяцев. Секс был с разной регулярностью. Потом я забеременела и мы решили жить вместе. Сейчас ребёнку 5 месяцев. отношения нормальные

Здороваетесь хоть?

Гость
#4

Не приемлю категорически. Даже в мыслях такого не возникало.
Сколько людей, столько и мнений.

Света
#5
Гость

Здороваетесь хоть?

Хахаха, отличный вопрос)

Иван
#6

Как-то я лизал язычком подружку на конференции И знаете до сих пор так делаю

Гость
#7
Гость

Здороваетесь хоть?

в смысле? мы живём вместе

Гость
#8
Света

Хахаха, отличный вопрос)

не завидуй, светка

Гость
#10
Гость

Было дело,с подругой лучшей с одним парнем спали-то я с ним,то она.В оконцовке получилось стали вообще втроём секситься.Так год продолжалось,а потом его посадили((, ножиком кого-то подколол.

наверное, кого-то, кто не согласился на секс без обязательств. Хе-хе))
у меня так было. Сошлась для секса с парнем, он в ГБ с детьми, год встречались, влюбились, щас я требую чтобы он определялся, он походу не хочет, ну и ладно. Вот на днях заблокировала его в скайпе, надеюсь, окончательно. Но четыре месяца до этого пострадать пришлось. Мы уже не сексились в это время, только ругались. Сейчас он похоже понял, что все, окончательно меня ему не сломать и на любовный треугольник не уговорить. Но я реально ГОД встречалась и не влюблялась. Как только запахло влюбленностью, заставила определяться. Теперь, похоже, мне придется уйти. Чувство униженности легкое при этом есть.
Автор, вы так сможете?

Гость
#11

Я так не могу. Спать с неприятным мужчиной, к которому не тянет- не вижу смысла, зачем себя насиловать. А если к нему тянет и он симпатичен, то переспав привязанность появляется, чувства усиливаются, и просто секса мне становится мало, хочется заботы, внимания и т.п. Так что секс без обязательств не для меня.

Гость
#12

Хорошо к этому отношусь. Если нет серьезных отношений, но кто-то нравится в плане секса, то можно спать с ним, при этом искать себе мужчину для серьезных отношений. Серьезные отношения появятся, тогда можно и прервать связь без обязательств.

Гость
#13

Всегда категорически отрицательно к простосексу относилась. Потом встретила того которого хотела так что зубы сводило - но у нас не получилось поибстись. Теперь этот незакрытый гештальт не дает мне покоя и к сексу без обязательств я теперь отношусь положительно. Качество количеством, так сказать, хочется заменить.

Гость
#14

продолжение...НО! Секс без обязательств только со свободным человеком! никакого брака...никаких девушек

Гость
#15

По моему глубокому убеждению само слово "секс" давно пора употреблять только в том случае, если ваш партнер турок. В противном случае едва ли то, что вы называете сексом, является им на самом деле

Гость
#16

Секс без обязательств все равно хорош только в том случае, если занимаешься им с мужчиной, к которому тянет физически.

Гость
#17
Гость

Всегда категорически отрицательно к простосексу относилась. Потом встретила того которого хотела так что зубы сводило - но у нас не получилось поибстись. Теперь этот незакрытый гештальт не дает мне покоя и к сексу без обязательств я теперь отношусь положительно. Качество количеством, так сказать, хочется заменить.

Как я Вас понимаю! Я тоже буквально схожу с ума по одному мужчине, с удовольствием занималась бы сексом с ним без обязательств...

Гость
#18
Гость

Как я Вас понимаю! Я тоже буквально схожу с ума по одному мужчине, с удовольствием занималась бы сексом с ним без обязательств...

Стас Михайлов,да??

Гость
#20
Гость

Я так не могу. Спать с неприятным мужчиной, к которому не тянет- не вижу смысла, зачем себя насиловать. А если к нему тянет и он симпатичен, то переспав привязанность появляется, чувства усиливаются, и просто секса мне становится мало, хочется заботы, внимания и т.п. Так что секс без обязательств не для меня.

+++++
Вообще не понимаю секса без обязательств. В моем мозгу это не укладывается, как бы ни пыталась уложить. Как у зверей...

Гость
#21
Гость

+++++ Вообще не понимаю секса без обязательств. В моем мозгу это не укладывается, как бы ни пыталась уложить. Как у зверей...

У зверей и симпатия есть и ухаживания!
А у людей бывает и не нравится мужик. а хочется с ним!
вот такой разврат!

Гость
#22

Очень удобно мне было. Отношений не хотела, секс без обязательств самое то в таких случаях. Какого-то особо отношения не увидела. Ну, некоторые обижались, что я их на ночь не собиралась оставлять. Ну так мне на их чувства положить было.

Гость
#23
Гость

Очень удобно мне было. Отношений не хотела, секс без обязательств самое то в таких случаях. Какого-то особо отношения не увидела. Ну, некоторые обижались, что я их на ночь не собиралась оставлять. Ну так мне на их чувства положить было.

Чем то, что Вы описали, отличается от вибратора?

Гость
#24

Зовите медведя)

Гость
#25

Ищу любовницу для секса без обязательств в Питере..Мне 21 год.
Остальное по почте vovkach10@rambler.ru или скайп vovkach10

Гость
#26

Отношусь положительно, мне секс нужен для здоровья, иначе начинаю по женски болеть. Если мне мужчина сексуально привлекателен, а серьёзных отношений я пока не хочу, то это идеальный вариант.

Гость
#28
Гость

В таких случаях к особям женского пола мужчины как к Женщинам не относятся точно ))) *****, они и в Африке *****.

Так мужчины в этом случае такие же *****

Гость
#29
Гость

Как я Вас понимаю! Я тоже буквально схожу с ума по одному мужчине, с удовольствием занималась бы сексом с ним без обязательств...

Гость

Стас Михайлов,да??

Ну что вы! Мужчина вашей мечты не в моем вкусе. Можете не беспокоиться! :))

Гость
#30

У меня был любовник. Познакомились ради секса за деньги. Поначалу просто платил за секс. Встречались на час. Потом так подружились. Стали гулять вместе, он мне клубные карты пробивал в разные крутые места в городе, одевал за свой счет, дарил подарки, советовался во всем, насчет жены итд. Помогал мне с переездом и по всяким другим делам. Мы даже когда спать перестали вместе продолжали общаться. Классный был парень. Молодой кстати. Ему было 29 лет на момент знакомства. Оборвали общение когда ему было 33

Вероника
#31
Гость

Секс без обязательств все равно хорош только в том случае, если занимаешься им с мужчиной, к которому тянет физически.

А если это перерастает в привязонность??Как потом быть..
В сексе он просто идеален..но серезность в отношениях не расматривает
Боюсь потерять его..с одной сотороны
а с другой..любви желая..да и биологические часы идут

Гость
#32
Гость

Секс без обязательств все равно хорош только в том случае, если занимаешься им с мужчиной, к которому тянет физически.

Вероника

А если это перерастает в привязонность??Как потом быть..В сексе он просто идеален..но серезность в отношениях не расматриваетБоюсь потерять его..с одной сотороныа с другой..любви желая..да и биологические часы идут

Понимаю Вас... Например я точно знаю, что если буду заниматься сексом без обязательств со своим мужчиной, то конечно же к нему привяжусь еще сильнее... Но знаю точно, что если отношения закончатся, я смогу его отпустить, пусть будет больно, но будет что вспомнить...

эдуард
#33

очень нужна женщина для секса

Гость
#34

Девченки пишите, ktt80y@gmail.com, только до 30 желательно и которые понимают о чем речь:) мне 25
И которые не привязываются после секса, получили удовольствие и разбежались, захотелось созвонились тоже самое и разбежались, можно даже не навязчивой романтики.
фотки скину на почту, абсолютно адекватный, готов на 1 встречу для общения, чтобы понять подходим друг другу или нет.
нет,так нет :) никаких проблем.

все абсолютно аннонимно и по доброй воле :)

Гость
#35

Секс без обязательств это секс, когда вы не замужем. Нормально отношусь. Мало кто до брака хранит себя.

Гость
#36
Вероника

А если это перерастает в привязонность??Как потом быть..В сексе он просто идеален..но серезность в отношениях не расматриваетБоюсь потерять его..с одной сотороныа с другой..любви желая..да и биологические часы идут

Привязанность не имеет отношения к обязательствам. Если у вас партнер, с которым роман, секс соответственно, даже любовь взаимная - это все равно без обязательств, просто роман, пока Вы с ним не в браке.

грушенька
#37

Да конечно, деда лысого, а не секс без обязательств. Отрицательно я для себя отношусь к этому.

грушенька
#38
Гость

+++++ Вообще не понимаю секса без обязательств. В моем мозгу это не укладывается, как бы ни пыталась уложить. Как у зверей...

Ну да, это не каждому дано.

Катюха
#39

В сексе без обязательств главное не надеяться на серьезные отношения, а просто получать удовольствие.
У меня есть такие отношения. Только я изначально надеялась на большее. Влюбилась, как девчонка. А ему был интересен только этот секс без обязательств. Я успела сильно привязаться к нему. Никогда не отказываюсь от встречи с ним. В моем положении - уж лучше без обязательств, чем разрыв навсегда. Люблю его молча.

Деник
#40

Я не пойму, какие обязательства во время секса? Получение удовольствия обоим разве "обязательство" по обоюдному согласию. Другие варианты секса здесь не рассматриваются.

Гость
#41

Список обязательств составляется до секса или после? Или обязательства молча выдумываем мы сами во время секса?
Сидишь с друзьями и заходят девчонки позитивные веселые готовые отрываться...
выбирают каждый себе пару по интересам, общаются, разьезжаются по укромным местечкам и составляют списки обязательств))))) бррр... Жесть!
Люди наслаждайтесь жизнью! Если человек понравился но жить с ним не получиться по каким либо причинам почему не получить удовольствие? Или что женщина должна сначала выяснить сколько он зарабатывает сможет ли он дать ей столько бабла чтоб на все хватило а потом ножки раскинуть? А где гарантия что не кинет?))) а потом - ой девочки он меня обмануууулл(((( почему не начать с чего то приятного если есть взаимная симпатия? А не женский холодный расчет...
Или действительно сейчас мужкам проще за 5000 тысяч девочку снять чем потом как за ним клюшка фригидная бегать будет и еще на кВ твою претендовать и нервы портить!!! Как сейчас знакомятся до свадьбы ни ни ? Нет на третье свидание максимум ночь страсти а потом уже и решение обоюдное в комплексе)))
Только начните рассказывать что сначала к маме с папой потом к юристу а потом в постель ))). ...И ДА(!) совсем забыл нужно чтоб мужчина поклялся в вечной любви к вам и верности!!! Ха ха ха!
Женская недоступность упирается в деньги и у любой из вас есть цена просто разная
P.S. Автор это не к вам лично просто прочитав коменты немного опешил даже как же разговоры в инете отличаются от реальности

Гость
#42
грушенька

Да конечно, деда лысого, а не секс без обязательств. Отрицательно я для себя отношусь к этому.

Вы Автор темы мне 33 я одинока хочется семьи и детей? При слушайтесь к тому что я написал выше и ваша жизнь измениться )))!!!
Да вы же в маленьком городе живете... Выезжайте хоть раз в год а то вас не любить а жалеть надо)))

алон
#43
Гость

Всегда категорически отрицательно к простосексу относилась. Потом встретила того которого хотела так что зубы сводило - но у нас не получилось поибстись. Теперь этот незакрытый гештальт не дает мне покоя и к сексу без обязательств я теперь отношусь положительно. Качество количеством, так сказать, хочется заменить.

Вот) встала на путь исправления)))

алон
#44
Гость

Список обязательств составляется до секса или после? Или обязательства молча выдумываем мы сами во время секса? Сидишь с друзьями и заходят девчонки позитивные веселые готовые отрываться...выбирают каждый себе пару по интересам, общаются, разьезжаются по укромным местечкам и составляют списки обязательств))))) бррр... Жесть!Люди наслаждайтесь жизнью! Если человек понравился но жить с ним не получиться по каким либо причинам почему не получить удовольствие? Или что женщина должна сначала выяснить сколько он зарабатывает сможет ли он дать ей столько бабла чтоб на все хватило а потом ножки раскинуть? А где гарантия что не кинет?))) а потом - ой девочки он меня обмануууулл(((( почему не начать с чего то приятного если есть взаимная симпатия? А не женский холодный расчет...Или действительно сейчас мужкам проще за 5000 тысяч девочку снять чем потом как за ним клюшка фригидная бегать будет и еще на кВ твою претендовать и нервы портить!!! Как сейчас знакомятся до свадьбы ни ни ? Нет на третье свидание максимум ночь страсти а потом уже и решение обоюдное в комплексе)))Только начните рассказывать что сначала к маме с папой потом к юристу а потом в постель ))). ...И ДА(!) совсем забыл нужно чтоб мужчина поклялся в вечной любви к вам и верности!!! Ха ха ха!Женская недоступность упирается в деньги и у любой из вас есть цена просто разная P.S. Автор это не к вам лично просто прочитав коменты немного опешил даже как же разговоры в инете отличаются от реальности

"Обманули" а как же тупую шлю.ху и не обмануть?)))

Мышь_белая
#45

для женщины в таком сексе есть 2 опасности: залёт и трипер (ну или другая болячка). поэтому, я считаю, своё отношение к СБО нужно выстраивать из отношения к этим двум пунктам. если это не проблема, то ахайтесь, сколько влезет, а если наоборот, то блюсти себя более чем желательно.

Деник
#46

Опасностей значительно больше, чем две, как и в любом деле - в бизнесе, езде на автомобиле. Тогда СПИоДна.

Гость
#47

Помню студентом, познакомился с девушкой. Она мне не оч. понравилась, но я был скромным и поэтому на лучшее надеяться не приходилось. Почти вся инициатива шла от нее. И первой поцеловала меня она ( что за парни пошли). Когда же дошло до секса, оказалось, что она девственница. Я не из тех кто врет, предупредил заранее, что у нас серьёзного ничего не получится, странно, но она согласилась. На тот момент, небольшой опыт я уже имел и все сделал как нужно. После этого началось "суровое время"... Летом подрабатывал на стройке до вечера, потом ужин, пробежка, душ, и начинал с ней "зажигать". За ночь доходило до 7 раз, то что вытворяли стыдно вспоминать, но не суть. Спать после секса хотелось жутко, но ей хотелось поговорить, отказать я не мог, плюс массаж, а после передышки снова секс. Бывало закрывал глаза, а через минуту будильник звонит, на работу пора, а она спит до обеда) Меньше чем через месяц таких "игр" я потерял 20 кг, при росте 190, стал весить 70 кг.. Пришло время расставаться( хотя и не встречались), она мне призналась в любви, начались уговоры, слезы и т.п., хотя с ней никуда не ходил и подарки не дарил "скупая морда". После этого долго звонила, пыталась вернуть, списывались иногда. Я переехал в Москву и вроде как давно забыл ее, но недавно она написала что любит и жить не может, хотя столько лет прошло.После этого, секс без обязательств только разовый. Все мужики, кого знаю, считают секс без обязательств нормальным, при условии отсутствия своей девушки, хотя возможно в столице и другие порядки. У меня в "Понаехавске" так. Минусы венеричка или еще че похуже.

Оля
#48

Здоровья ради почему бы и нет? Совсем без секса нельзя девушке, которая уже знает что это такое, можно психологическое здоровье попортить как минимум. А если ждать одного единственного ещё неизвестно сколько? Лучше уж иметь одного, но без обязательств, чем никого и больную голову.

Бабоян
#49

Иметь постоянного партнера для секса - не грех, коли вы еще не созрели для чего-то большего. Ебитесь по велению вашего сердца и *****. Главное - предохраняйтесь.

Я тут очень много написала о том, что думаю!)

http://www.baboyanovna.com/2015/05/fuck-or-not.html

Гость
#50
Вероника

А если это перерастает в привязонность??Как потом быть..В сексе он просто идеален..но серезность в отношениях не расматриваетБоюсь потерять его..с одной сотороныа с другой..любви желая..да и биологические часы идут

Почитайте книгу "правила" - автор элен Фейн и все поймете , почти любого мужчину можно влюбить в себя если грамотно себя вести