Гость
Статьи
искра в отношениях

искра в отношениях

Добрый день. Раньше никогда не думала и не сталкивалась с такой проблемой: Стали жить с мужчиной. Прожив 3 месяца, столкнулась с тем, что понимаю, что не возбуждаюсь как раньше. Да и парень тоже. Мы раньше только увидев друг друга, набрасывались. А теперь все обыденно.... Не знаю как вернуть ту искру, которая была между нами. Мне 26, ему 32. Нам хорошо вместе. Но чего-то не хватает. Поделитесь, как вы сохраняете искру в совместной жизни?? Как соблазняете мужчину??

Лана
13 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Я в пмс истерю хуже мегер всех вместе взятых,- но почему то после скандалов секс очень яркий)))

n
#2

и это всего-то после 3-х месяцев,а не 30 лет!!! печальный прогноз!

Светлана
#3

Попробуйте секс в троём.

Гость
#4

Попробуйте расстаться на время. И внесите новизну в секс. Новые позы, места...

Лана
#5

да это понятно. все это радикальные меры. Я вот думаю. Во всех парах девушки иногда одевают чулки и все такое. Я никогда не пробовала. И никогда не проявляла инициативы. Может быть стоит попробовать..

Гость
#7
Светлана

Попробуйте секс в троём.

+100500!!!Приведите негра или негритянку!Это разнообразит Ваш секс!

Химик
#8

Чтобы была искра, надо один проводник подключить к одному партнёру, а второй к другому, раздеться и..
Если подключите батарейку "крона", то будет просто ***** пощипывать.

Химик
#9

***** = пи_си

Лана
#10
Химик

***** = пи_си

Я смотрю Вы специалист высокого уровня

Саrla
#11

Чтоб искра, нужно, чтоб помимо секса, еще чувства были. Любовь. Мы 2,5 года вместе, порой ну так уже надоедает все, одно и то же, что вот кажется, ну все, искра потухла, теперь только обыденность, любовь-дружба и все прочее, что обычно говорится в таких случаях. Но..Раз за разом все вспыхивает опять! и мы вновь набрасываемся друг на друга, как в первый раз)

Лана
#12
Саrla

Чтоб искра, нужно, чтоб помимо секса, еще чувства были. Любовь. Мы 2,5 года вместе, порой ну так уже надоедает все, одно и то же, что вот кажется, ну все, искра потухла, теперь только обыденность, любовь-дружба и все прочее, что обычно говорится в таких случаях. Но..Раз за разом все вспыхивает опять! и мы вновь набрасываемся друг на друга, как в первый раз)

Надеюсь, что у нас именно так и будет. Столкнувшись с этим, разные мысли лезут в голову((((

Химик
#13
Лана

Я смотрю Вы специалист высокого уровня

Да, пробивное напряжение воздуха 10-30 кВ/см

Гость
#14

Как улучшить сексуальную жизнь: лучшие секс советы sexshopplus.ru/blog_text.php?id=25

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: