Гость
Статьи
Муж - виртуоз секса, …

Муж - виртуоз секса, влюбилась в импотента

В браке 15 лет. Каждый раз феерический секс с мужем. Можно кино снимать, Чтобы все обрыдались. За пределами постели с трудом его терплю, сил нет. Это как 2 разных человека. Тут нарисовался мужик - …

Илона
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ХОККУист
#52

" Дурак-импотент будет убеждать, что короткий, вялый и мягкий это хорошо. Умный импотент обратится к сексопатологу. А МУДРЫЙ ИМПОТЕНТ скажет, что в его возрасте секс уже не нужен... "

Александра
#53

У всех разный темперамент. Не всем нужен "безумный" трах, каждый день. Мое мнение, проверенное собственным жизненным опытом, чрезмерный секс старит и изнашивает организм, вредит. Не видела ни одного "мачо" или "секс машины", который бы был долгожителем. Это как с вином, бокал вина время от времени -полезен, а если пить вино каждый день и по литру оно не полезно. Во всем хороша мера. Мне достаточно раз в неделю. Это во первых. Во вторых сейчас ВСЕ лечится, были бы деньги. Есть таблетки, могут в член вставить специальный протез и.т.д да много чего. Если есть чувства, любовь, все решаемо. Другое дело, что "импотент" что то недоговаривает, может у него повышенное давление, больное сердце, аденома и.т.д в таком случае нужно поговорить откровенно, опять же ВСЕ решаемо в наше время.

Гость
#54

Автор, вы этому как-бы импотенту не нужны, разве не понятно?

Илона
#55
Александра

У всех разный темперамент. Не всем нужен "безумный" трах, каждый день. Мое мнение, проверенное собственным жизненным опытом, чрезмерный секс старит и изнашивает организм, вредит. Не видела ни одного "мачо" или "секс машины", который бы был долгожителем. Это как с вином, бокал вина время от времени -полезен, а если пить вино каждый день и по литру оно не полезно. Во всем хороша мера. Мне достаточно раз в неделю. Это во первых. Во вторых сейчас ВСЕ лечится, были бы деньги. Есть таблетки, могут в член вставить специальный протез и.т.д да много чего. Если есть чувства, любовь, все решаемо. Другое дело, что "импотент" что то недоговаривает, может у него повышенное давление, больное сердце, аденома и.т.д в таком случае нужно поговорить откровенно, опять же ВСЕ решаемо в наше время.

Согласна, все решаемо. Но для этого нужно, чтобы мозги стояли на месте. Там сильный психологический барьер. Естественно, он лечился, не помогло, уверовал в то, что бесполезно. Смирился. На протезы решиться страшно. Как его убеждать - не знаю. Сильно в душу лезть не хочется. Опять же, с его колокольни - я замужняя, обеспеченная, избалованная красивая баба, с образом жены декабриста не имеющая ничего общего. Помимо этого еще куча обстоятельств. Он уже столько всего пережил, что вляпаться, а потом выгребать ему не хочется. Он не верит. И не потому что, считает, что я вру, а типа знает жизнь и мне типа все кажется, потом пройдет

Гость
#56
Илона

Влюбилась, на свою голову. Потому и нужен. Он очень интересный человек. И по многим моментам я с ним на одной волне. С мужем я на одной волне только в сексе.По всем остальным признакам нужен он быть не может. Меня так никогда еще не климало, ну только если в юности, но не так долго.

Ну так разлюбИте. Не девочка уже. Я понимаю, что это трудно, но судя по тому, как Вы себя описываете у Вас еще поклонники могут быть, так что есть из кого выбрать. И муж опять же имеется, может все и не плохо с ним, а у Вас плосто крышу снесло. Я, обычно, говорю, что нужно жить страстями и любовью, но в Вашем случае сомневаюсь. И, если честно, кажется, что тема-разводка. Но я просто высказала свое мнение.

Илона
#57
Гость

Ну так разлюбИте. Не девочка уже. Я понимаю, что это трудно, но судя по тому, как Вы себя описываете у Вас еще поклонники могут быть, так что есть из кого выбрать. И муж опять же имеется, может все и не плохо с ним, а у Вас плосто крышу снесло. Я, обычно, говорю, что нужно жить страстями и любовью, но в Вашем случае сомневаюсь. И, если честно, кажется, что тема-разводка. Но я просто высказала свое мнение.

Ни фига не разводка. Мне уже дурно. Выбирать из кого - тех, кто нужен как зайцу стоп-сигнал? Мне вообще очень редко, кто нравится. Я уже забыла, что бывают такие эмоции. Даже жалко, что все впустую. То, что лучше оставить его в покое, говорят все, и теоретически я согласна. Но если меня климануло именно на него, что смириться, жить с надоевшим мужем и поглядывать по сторонам? У меня всегда было достаточно потребительское отношение к мужчинам, а этому хочется ноги мыть и воду пить. А он трусливый дурак, хоть и с ученой степенью - даже пробовать боится. Зато при имидже успешного, наглого и самоуверенного.

Наталья
#58
Илона

Как я его напою, чтобы он не знал, вдруг еще кони двинет, я ж не знаю, что там со здоровьем, хотя на 1-***** взгляд все отлично. Я один раз сказала - съешь виагры, а он типа я ее уже обожрался. И вообще говорит, я не хочу позориться и над тобой проводить эксперименты

Да ну, глупости. Виагра-это вигара, но Интантрин-это не виагра. Это вообще не таблетки. Это энергетик с возбуждающим эффектом. Афродизиак в общем. Так что кони точно от него не двинешь.

Мимо тёщиного дома
#59

Муж,значит,виртуоз в сексе....этакий Паганини большого секса, а даме блажь в голову пришла, захотелось " ученика первого класса музыкальной школы ".....бывает, бывает.

Timon
#60

Чем тут сидеть, лучше бы в аптеке купили интантрин. Давно бы в интиме все наладилось. У самого были промахи пару раз, но я на усталость грешу. Испугался, решил попробовать напиток для секса. Помог вернуть мужскую силу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: