Гость
Статьи
выбор (муж или …

выбор (муж или любовник)

Вместе с мужем почти 10 лет, в браке 7. Мне 29 лет, мужу 31. Детей у нас нет.
Мы с ним действительно прошли огонь, воду и медные трубы, столько пережили вместе. Взлёты и падения, болезни, потери,переезды.. поначалу и ссоры были и скандалы, но вот уже несколько лет тихая и спокойная семейная жизнь. Муж всегда поддержит морально, всегда выручит из любой ситуации. Уверена в нем на 100 %.
Но есть одно "но" - он практически импотент.. если раньше секс был 1 раз в неделю, то теперь его месяцами может не быть.. никогда больше 2 минут не длился акт, а потом все короче и короче, около 30 секунд. Лечиться не хочет, все устраивает. Мечом раньше он придумывал отмазки (устал, рано вставать и тд), но теперь и я его не хочу совершенно, т к появился любовник (год назад).
Так вот любовник влюбился сильно и хочет, чтобы я ушла к нему. С ним секс феерический, он и в жизни нежен, заботлив и внимателен.. но меня пугает то, что у нас разные взгляды на жизнь.. он хочет много детей, а я хотела бы 1-2 и работать при этом. Он властный, строгий, женщина должна его слушать ( человек он очень умный, но я привыкла к мужу, который всегда все делает по-моему)..
сейчас он поставил ультиматум- или я в течении недели ухожу к нему, или больше никогда мы не увидимся.. весь этот год была безумно счастлива, светилась, летала, и потерять его для меня немыслимо.. но я понимаю, что нужно сделать выбор.. отношения с ним уже стали натянутые из-за постоянной ревности к мужу.
Дома муж - родной, но нет ощущения счастья.. очень боюсь ошибиться и жалеть об этом всю жизнь. Да и если не срастется с любовником - мне уже почти 30, своего жилья нет ( квартира общая с мужем).. не представляю, как поступить в этой ситуации. Пыталась отпустить его, но с ума схожу без него. Угораздило же так влюбиться..

GIF
Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не веришь себе не слушаешь себя твой путь в никуда.такие как ты всегда проигрывают

Хрум
#2

Вы разные с любовником, потому и тянет друг к другу. Начнете жить вместе под одной крышей, все измениться не в лучшую сторону для вас. Это видно уже сейчас. На одной страсти счастья не построишь. Не есть хорошо вести двойную жизнь с мужем. Не устраивает вас он, так отпустите его и не врите ни себе ни ему о том, что у вас "семья". Не до конца вы откровенны с мужем и не все прошли. Импотенция - это тоже то, что надо пройти вместе. Помочь, поддержать, понять, разобраться в причине, лечить......а не бежать в страстное "налево".

Гость
#3

Ох и смешные вы девки(муж импотент).У меня уже после двух лет брака на жену вставал раз два в месяц,и мне не мешало это ахать свеженькое мясо.Детей нет? Ну беги из семьи к лю

Ольга
#4
Гость

Сообщение было удалено

А в чем была причина Того что на жену стоять переставал?
У мужа изначально было 2 минуты, даже в самом начале отношений(

Гость
#5
Ольга

Сообщение было удалено

Да уж-диллема.Качественный секс-это,конечно,здорово,но и он не всегда таким будет,а что потом?

саня
#6

любовника поменяйте.

Гость
#7

Просто попредставляйте свою жизнь с любовником. Один год отношений - это самый пик страсти. Подумайте, что будет если эта страсть пройдёт и секс тоже станет редким. Что останется? А любовник манипулятор какой то , это уже не есть хорошо, и такой по жизни будет. Я бы не задумывалась ушла бы к своему любовнику, у нас помимо страсти, ещё много всего общего, нам классно и без секса время проводить и болтать часами напролёт.

Гость
#8

Зачем вы вышли за мужа изначально??

Ольга
#9
Гость

Сообщение было удалено

По любви и тогда большого значения сексу не придавала, как то с возрастом пришло..

#10

Да, сложная ситуация. Хочется и секса, и любви. Я считаю, что раз любите мужа, то нужно с ним поговорить о сексе. А раз любите любовника, то не мучьте никого. Конечно, то что вы пишите, что в одних отношениях вас слушают, а в других вы, мне не нравиться, так как любовь умеет и говорить, и слушать. Но все же, секс важен, он частица любви. Я бы осталась с тем, с кем могу и секс иметь хороший, и в старости покормить голубей. Кто такой человек для вас - муж или любовник - решать вам

Гость
#11

Да на кой вам кого то из них выбирать? Развод с мужем, делёж квартиры, геморрой. Живите так, видно же, что вас всё устраивает. Тем более с мужем огонь и воду, будет ли другой, таким же надёжным? Если любовник будет и дальше настаивать, ставить условия, бросьте его. Ясно как день, он уже манипулирует вами, дальше думаете будет как то по другому? Ещё я думаю, если ваш муж реалист, то зная свою потенцию и ничего не пытаясь для этого сделать, внутренне он уже давно готов, узнать о вашей измене. Я не призываю вас ему об этом сообщать, ни в коем случае. Просто скорее всего, он не будет вам мешать, пытаться подловить, устраивать сцены ревности, наоборот будет делать вид, что ничего не замечает, даже если будут подозрения.

Ольга
#12
Гость

Сообщение было удалено

Так и есть. Такое ощущение, что ему все равно..

Гость
#13

У меня был такой выбор, ситуация точно такая же, сделала выбор в пользу любовника. Потом пожалела, муж уже назад не принял. Любовник стал мужем, но нет ощущение родства как с бывшим. Бывший муж делал всё по-моему, а этот нет, этот властный. Часто плачу, но его это не трогает. С бывшим мужем не плакала, а если и бывало такое, то он сразу ко мне, что случилось и т.д. Вернуть бы время назад. Лучше спокойная стабильная жизнь с родным человеком. А секс.. секс всегда если что то можно найти на стороне, на время.

Ксения
#14
Гость

Да на кой вам кого то из них выбирать? Развод с мужем, делёж квартиры, геморрой. Живите так, видно же, что вас всё устраивает. Тем более с мужем огонь и воду, будет ли другой, таким же надёжным? Если любовник будет и дальше настаивать, ставить условия, бросьте его. Ясно как день, он уже манипулирует вами, дальше думаете будет как то по другому? Ещё я думаю, если ваш муж реалист, то зная свою потенцию и ничего не пытаясь для этого сделать, внутренне он уже давно готов, узнать о вашей измене. Я не призываю вас ему об этом сообщать, ни в коем случае. Просто скорее всего, он не будет вам мешать, пытаться подловить, устраивать сцены ревности, наоборот будет делать вид, что ничего не замечает, даже если будут подозрения.

У меня такой же выбор сейчас! Слово в слово. Скажите, пожалуйста, Ваша жизнь с Бывшим любовником не наладилась? Я не знаю, какой выбор сделать. Очень сложно. У меня надежный любящий муж и властный любовник.

Ксения
#15

Подскажите, пожалуйста. Я сейчас в такой же ситуации. Какой выбор вы сделали и не пожалели ли? Очень нужен ваш совет 🙏🙏🙏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема