Гость
Статьи
Попадались ли вам …

Попадались ли вам гиперсексуальные мужчины? Как вы решали эту проблему?

Встречалась с мужчиной-иностранцем. Он оказался гиперсексуальным: секс ему нужен несколько раз в день. При встречах в выходные это хорошо, но при совместном проживании - просто кошмар: он как …

Ольга
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Эх, и где ж вы их находите:( Обычный среднестатистический россиянин по разу в неделю 3 минуты.

Если этому россиянину немного за 35, то оно и понятно, возраст уже такой. Но если это молодой парень 18-20 лет, то там ситуация диаметрально обратная

#52

Привет! Я гиперсексуальный, мне 46, ищу подругу которую устроит такой режим), возможно отношения, а лучше Любовь. моб 8.967.234.63.14. - пишите кому интересно, ответить могу до 8.00 и после 21.00. До декабря в Подольске, потом в Москву. Надеюсь найдешься Милое создание).

Гость
#53
Гость

Эх, и где ж вы их находите:( Обычный среднестатистический россиянин по разу в неделю 3 минуты.

Здесь я

Гость
#54
Гость

Если этому россиянину немного за 35, то оно и понятно, возраст уже такой. Но если это молодой парень 18-20 лет, то там ситуация диаметрально обратная

Мне почти 40 и могу и хочу несколько раз задень, по несколько минут. Партнёр который не хочет, конечно же мне не подойдёт я с такими не имею дело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: