Гость
Статьи
Разные темпераменты

Разные темпераменты

Здравствуйте, начну из далека.Я воспитывалась в строгости, родители держали меня в "ежевых рукавицах", скажу больше, были и телесные наказания и унижения на тему секса до брака, я и думать боялась. Поэтому когда я познакомилась и начала встречаться со своим будущим мужем интимные отношения до брака я не предполагала, а он постоянно настаивал, просил. Вообщем, после того как подали заявление в закс, сдалась, и начался интим, по поводу которого я тряслась все 1, 5 месяца до свадьбы.Теперь, я понимаю, что у нас с мужем разные темпераменты и сексуальные пристрастия,и начался понимаю как важен секс в браке, ему нужно много, я соглашаюсь, боюсь скандалов и разлада в отношениях, честно сказать чувствую себя безвольной.Семью разрушать не хочу,мужа люблю. Очень хочется научится жить спокойно и получать от жизни удовольствия.Прошу Вас выскажите свое мнение, дайте советы.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
автор
#2

1. да я если честно не хотела это писать, если только вы настаивает. дело -то не в этом.

Гость
#3

А в чем дело?

Keily
#4

Эсли не понимаем о каком деле стоит вопрос , Какои ответ мозхет бит ?!?!?!

Гость
#6

Если у вас нет опыта это не страшно,главное чтобы вы были обучаемы!!!!

автор
#7

4. Вопрос стоит о том, что у нас разные аппетиты, желания.
Мне не надо так часто как он хочет, ему нравится спонтанный секс.Например, я мою полы а он пристраивается.

автор
#8

Если он хочет, я не могу ему отказать чувствую себе слабее и зависимый от обстоятельств.Как только появляется возможность он пристани и настаивает на сексе

Гость
#9

автор | 08.08.2015, 15:12:28[445385725

мужское мнение
Складывается впечатление. что представление о сексе.
весьма смутное.
Что первое. это понимание и уважение.
а его нет у обоих.
Что за детский лепет. он любит спонтанно
и много вы знаете таких дам!?

Гость
#10

Зачем жить с мужчиной, если он тебе как мужчина не интересен, брата себе нашла. Он через пару лет найдет себе женщину которая будет его хотеть и уйдет.

аноним
#11

тоже встречаюсь с парнем которого не хочу ) люблю как человека ...вот и не знаю стоит ли выходить за него замуж ????

Гость
#12

АВТОР если не хочешь раздвинуть ноги и полежать 5 минут то поступай как эти женщины, зато ты довольна и он доволен:


youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Гость
#13

Мне бы такого, а то приходится своего насиловать по ночам )) а если честно, думаю, вы еще не раскрепостить полностью, ну и все-таки нужны ласки предварительные, чтобы хотелось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: