Гость
Статьи
Разные темпераменты

Разные темпераменты

Добрый день! мне 24 ему 28 абсолютно разные темпераменты, живём 4 года 2 месяца женаты, надоело его постоянно уговаривать, разговаривать,уже не знаю что делать ,я темпераментная мне нужно 2-3 р в неделю, ему раз в 2 недели а то и меньше,говорит что ему это не так нужно.
Детей захотели только вот у меня вопрос как мы будем их делать??? секс раз в 2 недели ,я точно так не забеременею,любовника я не хочу никакого, не привлекают меня другие мужчины.
Вот не давно разговаривали сказал что хочет как в фильмах ,(типа это ты так делай что бы меня возбуждать) ,а я полежу пока, я попробовала ни фига , если я не настаиваю то и может не быть месяц.
Постоянно ругаемся по этому поводу а "он найди себе любовника"!!!
я не знаю что делать,подскажите кто был в такой ситуации...

17 ответов
Последний — Перейти
скорпи
#1

Смотря в остальном как у вас, хорошо вам вместе или не очень....

Гость
#2

Смотрите порнушку , пытайтесь повторить - все просто

скорпи
#3

когда люди по самым главным моментам не сходятся, начинается подсчет разов в неделю

Гость
#4

Конечно. лучше сходить к специалисту.
сядьте за круглый стол. с вином. и поговорите.
что кого не устраивает. тут нужен компромисс. от обоих.
бывает такой секс. что лучше бы и не было оного!!!

Гость
#5

Пишу вам как опытная тетя, за плечами 31 год семейной жизни. Это не изменится Темперамент он от природы либо сильный, либо нет. Если можете всю жизнь с этим мириться тогда оставайтесь с мужем, только есть маленькое но все женские болезни от отсутствия сексуальной гармонии. Готовьтесь тогда к проблемам по гинекологии, плюс дерессии и пр. Со врменем пациент невропотолога как пить дать. Добрый совет от человека прожившего в такой ситуации много лет ищите своего мужчину, пока нет детей. Терять вам нечего, не поверите обычно как говорится: "на ловца и зверь бежит". А так начнете еще заедать депрессию, лишний вес появится, а с ним и сопутствующие проблемы. Если бы у человека на всей планете был толком один подходящий партнер то люди давно бы вымерли. А та огромное количество вариантов.

Гость
#6
Гость

Пишу вам как опытная тетя, за плечами 31 год семейной жизни. Это не изменится Темперамент он от природы либо сильный, либо нет. Если можете всю жизнь с этим мириться тогда оставайтесь с мужем, только есть маленькое но все женские болезни от отсутствия сексуальной гармонии. Готовьтесь тогда к проблемам по гинекологии, плюс дерессии и пр. Со врменем пациент невропотолога как пить дать. Добрый совет от человека прожившего в такой ситуации много лет ищите своего мужчину, пока нет детей. Терять вам нечего, не поверите обычно как говорится: "на ловца и зверь бежит". А так начнете еще заедать депрессию, лишний вес появится, а с ним и сопутствующие проблемы. Если бы у человека на всей планете был толком один подходящий партнер то люди давно бы вымерли. А та огромное количество вариантов.

+10000000000000000000000000

Гость
#7

Вопрос 5му оратору:

А что делать когда найдешь "своего" человека, во всем он идеален, в постели супер, но после свадьбы через 3 года секс пропадает или будет как у автора?
ведь здесь есть такие темки где дефки пишут: "в начале секс был 2-3 раза в день а щас 2-3 раза в месяц, муж потерял ко мне интерес, хотя я идеально выгляжу, бла-бла-*****".
Че когда каждые 3 года разводиться..?

Гость
#8

Тут каждый тем по 3 тем типа "муж меня не хочет".
Мне просто интересно, раньше (например в 70-80гг) тоже такая проблема была или такая проблема началась после 90-х? (Например из за алкоголизма или из за всякие чипсы, кола и т.д)

Ждем ответ от старших поколенях

iananv2007@mail.ru
#9

У меня бывший был точно такой же. В итоге изменяла.

Гость
#10
Гость

Тут каждый тем по 3 тем типа "муж меня не хочет".Мне просто интересно, раньше (например в 70-80гг) тоже такая проблема была или такая проблема началась после 90-х? (Например из за алкоголизма или из за всякие чипсы, кола и т.д)Ждем ответ от старших поколенях

Раньше вопросы секса обсуждать было не принято и не было этих ваших ынтырнетов. А законы природы и этапы развития отношений (в том числе и угасания) никто не отменял. Точно так же мужья пресыщались женами спустя несколько лет. Разве что возможностей налево было поменьше, шал)авы были всегда, но молоденькие девушки на первом свидании не считали за честь отдаться и понятия "встречаемся с мч для секса" не существовало.

Гость
#11

У меня почти та же фигня, мне каждый день надо ласки, а мой мч говорит - жди до выходных.

Химик
#12

Купи игрушку в сексшопе для здоровья. Муж посмотрит и присоединится.

Гость
#13

Вы точно знаете значение слова темперамент?

Гость
#14

ой, девочки! четвёртый год в браке, та же петрушка. я уже за*тра*ала мужа, на стену уже лезу просто. а он банально - не может!!! это кошмар какой то, я всерьёз подумываю о любовнике. а в остальном то отличный парень, заботливый и непьющий ((((((

гостья
#15

2-3 раза в неделю темпераментная)))))мдаа

аделя
#16

у меня муж такой... теперь уже бывший... не выдержала я так! и правда проблемы с весом, со здоровьем начались! полгода в разводе и я пришла в прежний вид, не жалей н =и капли

от N 5
#17
Гость

Вопрос 5му оратору:А что делать когда найдешь "своего" человека, во всем он идеален, в постели супер, но после свадьбы через 3 года секс пропадает или будет как у автора?ведь здесь есть такие темки где дефки пишут: "в начале секс был 2-3 раза в день а щас 2-3 раза в месяц, муж потерял ко мне интерес, хотя я идеально выгляжу, бла-бла-*****".Че
когда каждые 3 года разводиться..?

Я не Ленин за всех ответить не могу, про себя рассказала. Мне моя порядочность обошлась дорого, но у меня двое детей с разницей 2 года. Замуж вышла в 18 лет, была зависимость от мужа, человек он не плохой. Но если бы можно было вернуть время назад я бы терпеть не стала, а так я несчастна. Жизнь два раза не прожить и здоровье не вернуть. Конечно в этой ситуации каждый решает сам для себя, у всех свои приоритеты и т.д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: