Гость
Статьи
Пропало желание с …

Пропало желание с мужем

Может быть у кого-то та же ситуация. Я считаю себя достаточно темпераментной девушкой,секс люблю и с удовольствием им занимаюсь. Не скажу,что нужен мне каждый день,но через день хотя бы. Люблю пробовать что то новое. С парнем живем вместе 8 месяцев. Он по характеру очень спокойный,живем дружно,всегда и везде вместе,нежность и забота присутствует постоянно,не ссоримся,поддерживаем друг друга,секс у нас очень странный. 3 дня подряд,потом может дней 5 не быть. Почти всегда инициатива моя,предложения сменить позу тоже мои. В начале отношений секс был по несколько раз на дню,сейчас все успокоились и расслабились:) я в принципе не переживаю,что так редко,я переживаю что я внутри как то перегорела. Я вообще перестала хотеть секса. Парня люблю,горжусь им,но нет пошлости у нас,страсти. Даже если рядышкойэм лежу и юбочка задралась,он ее одернет:)и прикроет попу)никогда не заигрывал со мной,не приставал так просто,не писал откровенных смс,это нормально? Какие то странные отношения,вам не кажется?и вроде бы все хорошо,а чего то не хватает((я перестала уже сама проявлять инициативу,секс скучный и быстрый,лучше посплю подольше...Посоветуйте что делать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, попробуйте секс с дагестанцем. Или ингушем.

Гость
#2

секс у нас очень странный. 3 дня подряд,потом может дней 5 не быть. Почти всегда инициатива моя,предложения сменить позу тоже мои. В начале отношений секс был по несколько раз на дню,сейчас все успокоились и расслабились:) я в принципе не переживаю,что так редко======================================
гыыыы)))редко))))ты ещё не знаешь, что такое редко)))

Гость
#3

Мы с мужем тоже сначала как вшивые поросята каждый день сексом занимались, а потом как то приелось уже все, да и усталость от работы у обоих. Но в выходные обязательно шалим. Да, может быть уже без такого задора как раньше, но все же оба довольны остаемся.
Поговорите со своим парнем, объясните что вам немного надоело это одноопразие. И как я поняла вы в вашей паре актив, а он пассив. Возможно это связано с тем, что у него опыта мало в плане секса и раньше, когда было чувство влюбленности у обоих более яркое, вы этого просто не замечали. Но мне кажется практически любая девушка хочет чтобы в постели доминировал самец. Так что предложила ему что то попробовать, что вам понравится. И главное не стесняйтесь говорить о том чего вы хотите

Гость
#4
Автор

Может быть у кого-то та же ситуация. Я считаю себя достаточно темпераментной девушкой,секс люблю и с удовольствием им занимаюсь. Не скажу,что нужен мне каждый день,но через день хотя бы. Люблю пробовать что то новое. С парнем живем вместе 8 месяцев. Он по характеру очень спокойный,живем дружно,всегда и везде вместе,нежность и забота присутствует постоянно,не ссоримся,поддерживаем друг друга,секс у нас очень странный. 3 дня подряд,потом может дней 5 не быть. Почти всегда инициатива моя,предложения сменить позу тоже мои. В начале отношений секс был по несколько раз на дню,сейчас все успокоились и расслабились:) я в принципе не переживаю,что так редко,я переживаю что я внутри как то перегорела. Я вообще перестала хотеть секса. Парня люблю,горжусь им,но нет пошлости у нас,страсти. Даже если рядышкойэм лежу и юбочка задралась,он ее одернет:)и прикроет попу)никогда не заигрывал со мной,не приставал так просто,не писал откровенных смс,это нормально? Какие то странные отношения,вам не кажется?и вроде бы все хорошо,а чего то не хватает((я перестала уже сама проявлять инициативу,секс скучный и быстрый,лучше посплю подольше...Посоветуйте что делать.

Тебе не хватает откровенных разговоров со мной) Если бы при мне у тебя убочка задралась.......ага!...поправил бы я её!) Подошёл бы, сказал:- "Как у нас тут интересно!"), и рукой так..ещё больше оголил...а дальше...мммм....)

Санёк
#5

4-ый мой коммент, ник сбился) Санёк меня зовут

мм
#6

А сколько вамс годиков?!
Это признак. что влюбленность проходит.
про любовь уж не говорю.
Тем не минее
и секс может быть как любовь.
Лучше конечно сходить к специалисту. хорошему и дорогому.
Так как надо определится. что за мч вам попался.
один раз кончает или больше. какой интервал. между актами?
Сколько вам надо времени до оргазма и какого. что бы насытится.
Что для этого надо: массаж. какая прелюдия. куни или просто
достаточно ми не та. и завелась.
Мужской организм. среднестатистический. готов к акту.
примерно через 2-3 дня. и это нормальный интервал.

Автор
#7
мм

А сколько вамс годиков?!Это признак. что влюбленность проходит.про любовь уж не говорю.Тем не минее и секс может быть как любовь.Лучше конечно сходить к специалисту. хорошему и дорогому.Так как надо определится. что за мч вам попался.один раз кончает или больше. какой интервал. между актами?Сколько вам надо времени до оргазма и какого. что бы насытится.Что для этого надо: массаж. какая прелюдия. куни или просто достаточно ми не та. и завелась.Мужской организм. среднестатистический. готов к акту.примерно через 2-3 дня. и это нормальный интервал.

А разве любовь только при наличии секса определяется?Всегда один раз,перед сном,после просмотра фильма. По одному и тому же сценарию,он ласкает меня,доводит до оргазма,далее секс в 3-4 позах минут 15,минут 10 понежится,пообниматься и поговорить и спать. Меня смущает тот момент,как он пристает ко мне,как будто подросток,стесняясь как будто. Прияем когда познакомились говорил,что все в сексе любит:и оральные ласки,и АС,а по сути остались оральные только с моей стороны))но мне это самой нравится очень. Правильно пишут о том,что я не вижу в нем сильного мужчину,такого чтобы он доминировал,и я после секса еще пару дней вспоминала и возбуждалась от воспоминания. Были такие мужчины в моей жизни,он же родной человек,у меня больше материнские чувства к нему,чтобы покушал,оделся,выпил лекарство. Мне 26 лет,ему 28. Что еще,я лев он водолей,если это как то тоже влияет)))

Гость
#8
мм

А сколько вамс годиков?!Это признак. что влюбленность проходит.про любовь уж не говорю.Тем не минее и секс может быть как любовь.Лучше конечно сходить к специалисту. хорошему и дорогому.Так как надо определится. что за мч вам попался.один раз кончает или больше. какой интервал. между актами?Сколько вам надо времени до оргазма и какого. что бы насытится.Что для этого надо: массаж. какая прелюдия. куни или просто достаточно ми не та. и завелась.Мужской организм. среднестатистический. готов к акту.примерно через 2-3 дня. и это нормальный интервал.

И по поводу меня,долгий секс не люблю,надоедает. Хватает 2 оргазмов.

Гость
#9
Гость

Тебе не хватает откровенных разговоров со мной) Если бы при мне у тебя убочка задралась.......ага!...поправил бы я её!) Подошёл бы, сказал:- "Как у нас тут интересно!"), и рукой так..ещё больше оголил...а дальше...мммм....)

детский сад,.. мальчег, иди уроки учи

Санёк
#10
Гость

детский сад,.. мальчег, иди уроки учи

)) Мальчика нашла:-/ От такого детского сада, здесь девчонки на форуме кончают по два раза!, я серьёзно говорю!

Гость
#11

Вообще ни разу не писал откровенных СМС. По мне так эти СМС смех один. "Моя ися дымит" и пр *****. .нь

Гость
#12
Гость

Тебе не хватает откровенных разговоров со мной) Если бы при мне у тебя убочка задралась.......ага!...поправил бы я её!) Подошёл бы, сказал:- "Как у нас тут интересно!"), и рукой так..ещё больше оголил...а дальше...мммм....)

дpoчить ты будешь еще больше! слюну собери, а то тетрадку с уроками заляпаешь

Гость
#13
Санёк

)) Мальчика нашла:-/ От такого детского сада, здесь девчонки на форуме кончают по два раза!, я серьёзно говорю!

Это не те девчонки, которые нам нужны.

Санёк
#14
Гость

дpoчить ты будешь еще больше! слюну собери, а то тетрадку с уроками заляпаешь

))Твою тетрадку чтоли?

Санёк
#15
Гость

Это не те девчонки, которые нам нужны.

В этой теме... Базаров нет!)

Гость
#16

Я читала, что мужчины водолеи не зациклена на сексе , им он не так нужен , темперамента у них нет и тд

Гость
#17

Любовь разная бывает!
И к родине и к матери.
и неотъемлемая часть счастливой семьи!
Не реально удержать любовь. как в первый год. на долгие годы.
куда важней. уважение понимание.
Конечно мужчина должен доминировать. ну а женщина.
провоцировать его на такие действия и фантазии.
Лучше научится общаться и обсуждать секс.
Нужно иметь типа несколько сценариев с определенным алгоритмом.
На быстрый секс в будни и по дольше в выходные.
Массаж. как прелюдия неплохо помогает расслабится!

Мистер Аквалангист
#18
Гость

Я читала, что мужчины водолеи не зациклена на сексе , им он не так нужен , темперамента у них нет и тд

иди в ***** я люблю аХХХаться каждый божий день как животное поганое !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: