Гость
Статьи
Беремменность или …

Беремменность или ПМС?? Девочки, помогите..!

Всем доброго времени суток! Девчонки, я с ума тут схожу уже совсем, надеюсь на ваш опыт и советы. У меня задержка 4 дня, хотя сам цикл не всегда регулярный. Половой акт был 13 и 20 числа, то бишь 2 с половиной и 1 с половиной недели назад, соответственно. Оба раза были с презервативом. Но при том, как у меня случается обычно, неделю назад у меня появились все признаки ПМС, раздражительность, набухшая грудь с очень сильной чувствительностью, головные боли, сонливость. Ну я подумала, что вот вот, скоро.. Ждала спокойно. Неделя прошла, грудь болеть перестала, да и разбухла вроде, а месячных все нет. Живот уже третий день ноет внизу. А их все нет. очень переживаю((( Неужели Б.? Или это просто гормональный сбой, так как до ПА 13 числа, у меня полгода вообще не было секса. Помогите прошу. Измотала себе нервы, как только могла...

dannyb
5 ответов
Последний — Перейти
Неро
#1

Если в Вас не кончали без презерватива, значит все ок. Сами себя не нагоняйте.

Гость
#2

не беременны вы , успокойтесь

Гость
#3

Небеременная вы

#4

Здравствуйте. У меня цикл далеко не регулярный.18.12 были последние месячные. 11.01-15.01 начались какие-то странные скудные выделения красного цвета и коричневого, их было очень мало. К примеру, сегодня утром помазало и завтра вечером совсем чуть-чуть. Я подумала, что это были такие месячные, ничего страшного. Но вчера (29.01) такая ситуация снова повторилась.. Из-за чего это может быть?Может, из-за постинора, который я принимала в сентябре?Хотя после него были месячные... Или , может,я простудилась где-то? Потому что было частое мочеиспускание несколько дней.. Беременность исключена,(тест отрицательный) используем свечи+ППА. Надеюсь, Вы мне поможете. Спасибо за внимание. Елена.

Ева
#5

Не нагоняйте и успокойтесь, сходите в аптеку, я тоже так раз в месяц "беременной" оказываюсь и сразу без истерик иду в аптеку, делаю тест и вуаля все признак пропадают. А ведь иногда так внушаешь себе, что и тошнит, и ореолы груди синеют)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: