Гость
Статьи
Девочки помогите,я не …

Девочки помогите,я не знаю что это!!((

Доброй ночи! Девушки, такая ситуация. Мне 20. Второй день ноет справа прямо внизу живота ,где яичник как будто. На Узи была в начале месяца все идеально. Тошнота не сильная ,но есть все эти дни с утра до вечера,слабость, второй день практически ничего не ем, не лезет. Были п/а защищенные с парнем 9 и 11 марта после ПМС во время овуляции . Недавно закончились эти дни..правда начались на день позже и закончились на день раньше . Я не знаю что это((...можете подсказать? Может у кого было такое?

Lera
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бычий цепень наверное

Гость
#2

возможно аппендицит

#3

Да, похоже на аппендицит. Надавите пальцами, если боль уходит и при отпускании пальцев боль усиливается, то это аппендицит. Если наоборот, то скорее всего кишечник.

Гость
#4
Гость

бычий цепень наверное

Да нее, не цепень... Может "конский волос", парень наградил?!

Имя
#5

это восполение

Гость
#6

Возможно аднексит или оофорит? Температура у вас какая? Если повышена срочно скорую и в больницу

Гость
#7

Магнитные бури сейчас, вы успокойтесь, но к врачу все же надо. У меня тут у всей семьи слабость и головокружение пару дней подряд, с 1 апреля начиная. Магнитные бури это, в новостях пишут. А боль внизу справа, скорее всего, кишечник. Но не факт. Может быть киста яичника. Проверьтесь, но не паникуйте!

Гость
#8

Аппендицит исключить надо обязательно! Не всегда он проявляется классическими симптомами.

Гость
#9
Bay

Да, похоже на аппендицит. Надавите пальцами, если боль уходит и при отпускании пальцев боль усиливается, то это аппендицит. Если наоборот, то скорее всего кишечник.

Вы девушку не пугайте, если бы был аппендицит, она бы давно на стену залезла от боли. А я так понимаю, что она пока внизу.

Гость
#10
Гость

Аппендицит исключить надо обязательно! Не всегда он проявляется классическими симптомами.

Я согласна, что проверить надо в любом случае. Но скорее всего, аппендицита нет, т.к. рвоты нет, тошнота не сильная, при аппендиците обычно рвет, а боль нестерпимая.

Незабудка
#11

У моей подруги были такие симптомы, оказалось проблема с яичником.

Гость
#12

Кисты нет случайно на яичнике?Если боли нестерпимые,то это серьёзно,может и разрыв быть.

Анна
#13

Может придаток воспалился. Идите к гинекологу.

Гость
#16
Гость

Это рак у тебя автор

Или сифилис.

Гость
#17
Гость

Или сифилис.

Триппер, к бабке не ходи.

Мила
#18

не обязательно должно рвать. у моей мамы боль вообще в поясницу отдавала. Есть не хотела, но тошноты не было... так что все возможно.

Гость
#19
Гость

Аппендицит исключить надо обязательно! Не всегда он проявляется классическими симптомами.

Я согласна, что проверить надо в любом случае. Но скорее всего, аппендицита нет, т.к. рвоты нет, тошнота не сильная, при аппендиците обычно рвет, а боль нестерпимая.

Не надо надеятся на авось. Мне сутки не могли поставить диагноз, потому что, как раз, симптомы были не стандартные. Рвоты у меня не было вообще и боль была сильная, но терпимая! Вот когда меня на операцию везли, тогда да, мне уже от боли было все безразлично.

Гость
#20

Возможна овуляция

гость
#21

А по-моему это беременность. Подождите придут ли М в этом месяце. Но в любом случае надо бы на узи сходить.

Гость
#22

Скорее всего гастрит или желчный или поджелудочная. Может быть и отравление, ротавирус там какой или еще какая инфекция. Может быть, конечно, и аппендицит нетипичный, дойдите до врача, но обычно при нем тошнит сильно и рвет. Мне кажется, больше на желчный похоже. Жаль что сегодня воскресенье. Может, позвонить в скорую и проконсультироваться, спросить у диспетчера - так и так, уж не аппендицит ли, куда обращаться? Может скорую пришлют и проверят, может, скажут, куда доехать, если сами вполне в состоянии ходить и не загибаетесь.

Гость
#23

Сделайте еще раз УЗИ

Гость
#24

автор, а у вас ПМС до самой овуляции? и как вы определяете эту самую овуляцию?

светлана
#25

Это очень похоже на аппендицит, у меня так было, терпела три дня, начался перетопит, еле спасли. Вероятность выжить если вовремя не вызовешь скорую лишь 19 процентов, большинство уметают. Быстрее скорую.

Гость
#26

Не пей обезболивающие, смажешь картину для диагноза, но похоже на аппендикс. Не бойся, вызови скорую и подготовься к её приезду (паспорт, полис ) Скорее всего заберут, а в приемном если аппедикс не подтвердится, пригласят генеколога ) . Не тяни, только хуже сделаешь себе.

Гость
#27

У меня так внематочная начиналась. Лечили сначала воспаление,потом было подозрение на аппендицит. В итоге,закончилось все оооочень плачевно. Так что не тяните с походом к врачу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#28

Это гангрена точно
Надо отрезать живот пока не поздно
Операция простая
Берут пелу и пилят, как в цирке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: