Гость
Статьи
Девочки, не знаю что …

Девочки, не знаю что мне делать(((

Девочки, нужен совет.
У меня есть молодой человек- я безумно его люблю. Мы вместе 5 лет. Собираемся жить вместе. Но недавно я сменила место работы, и как это сказать- познакомилась на работе просто с супер оболденным парнем. Пообщавшись с ним- я поняла что он дерзкий и самоуверенный. И что самое ужастное- в моей голове такие мысли безумные.!
Я верная, никогда в жизни не вела себя неприлично- в виду того что люблю своего молодого человека, Мне 20 лет. Коллеге тоже. Моему парню 24.
В это не важно- я думаю о том , что вот завтра возьму- и просто поцелую его. Просто накинусь, и прекрасно понимаю- что после этого- я все равно хочу быть со своим парнем, потому что его я люблю. а к этому видимо влечение. не могу остановить себя .... что делать, я не знаю....

Нюта
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в 20 лет вы еще ничем не рискуете. Можно поддаваться чувствам, искать, экспериментировать. Жить вместе - это скучно и рутинно в 20 лет, если вы не зануда или страшила, для которой удобный и хороший МЧ - последний шанс.

Гость
#2

...обОлденным , ужасТное..

Я знаю, что делать! Учить русский язык!

#3

если все безумно, надо включить ум ))

#4

что делать,что делать...

милочка,да если б ваш молодой человек был действительно "вашим",вы бы не задумывались о других вариантах!

так что смело делайте шаг на встречу новому и интересному)

Ленор
#5
alisa666

что делать,что делать...

милочка,да если б ваш молодой человек был действительно "вашим",вы бы не задумывались о других вариантах!

так что смело делайте шаг на встречу новому и интересному)

Ваш текст

только не забудьте перед этим порвать с бывшим. а вот чистоплотность отношений она как раз одинакова в любом возрасте... все хотят и на елку влезть и попку не уколоть

Гость
#6

Ох, детство-детство

Гость
#7
Гость

...обОлденным , ужасТное..



Я знаю, что делать! Учить русский язык!

ну если не потеме, то хоть что-то пукнуть,но нада,а то до утра не дожевёть.етить мадридь))) Зануда, иди расслабься...ну,хотя бы поучись

минструация
#8

я преду скоро будит не до трахов

#9

это то да)расстатся обязательно!

28лет мужику
#10

Ужасно,бедный ваш..хоть сам мужик не приемлю такого,определяйтесь!

#11

Ну пройдет эта страсть ваша, а дальше что бывшего захотите вернут, а поезд ушел уже....

Журавль
#12

мерзко было читать,сначала порви отношения..

Гость
#13
минструация

я преду скоро будит не до трахов

Бывшая?!

Гость
#14
Гость

Бывшая?!

Ваш текст Менструация блин!!!!! Какая бывшая? :))))))))))

Megan
#15

A ti poprobyj i sdelaj to chto hochesh,i tak pojmesh dejstvitel'no nyjen tebe on ili net!

Megan
#16

No esle takie misli zakradivajutsia,moe mnenie,chto ti ne liubish parnia svoego nereal'no,eto tebe otvet na vopros,ja bi yje schitala ,chto ne liubliu svoego parnia,esle bi takoe prishlo.Kogda liubish ,on kajetsia samim nezemnim i talantlivim i krasivim,i sexy!!!

гость
#17
Гость

Ну в 20 лет вы еще ничем не рискуете. Можно поддаваться чувствам, искать, экспериментировать. Жить вместе - это скучно и рутинно в 20 лет, если вы не зануда или страшила, для которой удобный и хороший МЧ - последний шанс.

+100000

Гость
#18
Нюта

Девочки, нужен совет.У меня есть молодой человек- я безумно его люблю. Мы вместе 5 лет. Собираемся жить вместе. Но недавно я сменила место работы, и как это сказать- познакомилась на работе просто с супер оболденным парнем. Пообщавшись с ним- я поняла что он дерзкий и самоуверенный. И что самое ужастное- в моей голове такие мысли безумные.!Я верная, никогда в жизни не вела себя неприлично- в виду того что люблю своего молодого человека, Мне 20 лет. Коллеге тоже. Моему парню 24. В это не важно- я думаю о том , что вот завтра возьму- и просто поцелую его. Просто накинусь, и прекрасно понимаю- что после этого- я все равно хочу быть со своим парнем, потому что его я люблю. а к этому видимо влечение. не могу остановить себя .... что делать, я не знаю....

Ваш текст

Автор, я думаю, вы не любите своего парня, большая любовь в будущем.

http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

Гость
#19

пришло время вам узнать, что такое измена... гадко, но сладко...

Гость
#20

Вы описали мою жизненную ситуацию.Только я жила с МЧ 8 лет. Мне было 25, МЧ - 30. На новой работе познакомилась с другим... Со своим ровесником. Который впоследствии стал моим мужем!

Боялась уходить, очень, но ни разу об этом не пожалела. Мой совет, если у вас возникают мысли уйти от вашего МЧ, уходите, не бойтесь, тем более вы так молоды!

Только не заводите отношений с новым МЧ, не расставшись с прежним.

Гость
#21

Почему бы обоими не попользоваться? Раз у нас в стране сексуальная революция и секс позволен и доступеню такие допотопные глупости, как "верность" или "измена" должны уйти в прошлое вместе с запретом добрачного секса. Девушка свободна, девушка в поиске. Право имеете на всё Когда вы только присматриваетесь, чтобы приобрести новую машину, Вы идёте в салон, выбираете, колеблетесь, устраиваете драйв-тест новинке. Но старую машину при этом вы же не выбрасываете на помойку до похода в салон. Приобретя новой платье, вы не возвращаетесь домой ни голой. ни в новинке. а идёте в старой одежде, неся новую в упаковке... Идею уловили? Зачем бросаться первым мужчиной, не будучи уверенной. что второй лучше? Надо все опробовать. а уж потом принимать решение.

Гость
#22

цалуй его.

в 20 лет наслаждайся жизнью,пробуй разных парней,успеешь впрячься в ярмо постоянных отношений.

Аня
#23
Гость

цалуй его.

в 20 лет наслаждайся жизнью,пробуй разных парней,успеешь впрячься в ярмо постоянных отношений.

+100

Гость
#24

C первым мужчиной вы начали в 15 лет. Немудрено, что приелся и надоел. Небось, был первым не только в сексе. но кто вообще проявил в Вам внимание. Хреново неопытно хватать первое попавшееся и строить с ним свою жизнь.

Василий
#25

Это уже классика:

Девочка плачет - что делать не знает

Одного буя мало, а два не влезает.

Гость
#26
минструация

я преду скоро будит не до трахов

Пусть лучше приходит, чем нет, тем более в 20 лет, когда сами еще дети и ветер в голове.

Гость
#27
Василий

Это уже классика:

Девочка плачет - что делать не знает

Одного буя мало, а два не влезает.

миленько, можно даже ещё что-нибудь придумать...ждём

Михаил
#28
Василий

Это уже классика:

Девочка плачет - что делать не знает

Одного буя мало, а два не влезает.

+100 Какие же бабы уры =))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: