Гость
Статьи
у кого были проблемы с …

у кого были проблемы с проктологией

У меня начался не так давно геморрой, проходил безболезненно, узлы вправляла. Недавно на узлах сформировался тромбоз, боли при дефекации страшные! Пью обезбаливающме, просто пачками и бесполезно. Завтра иду к врачу, сказали, что нужно подготовиться - выпить слабительное. Я понимаю, что это будет ужасно больно и может вызвать рецидив. Боюсь! Подскажите кто-то как можно обезболить этот поход в туалет! Заливала новокаином больное место, толку мало. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты хорошо обезбаливают тромбоз при геморрое. Заранее спасибо.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать таблетки флебодиа-600, для восстановления венозного оттока, улучшают состояние уже на следующий день приёма

Гость
#2

Офигеть! Вы к врачу должны обращаться с подобными вопросами, а не самовольничать или спрашивать совета у чужих людей....

Гость
#3

вам бы к хирургу, да побыстрее. при дефекации во время потуг инсульт может быть(((

Гость
#4

ужас... здоровья вам) если не секрет, что вообще спровоцировало геморрой?

Гость
#6
автор

Анальный секс

чушь не пори

Гость
#7
Гость

чушь не пори

Это автора чушь порола.

Гость
#8
Гость

ужас... здоровья вам) если не секрет, что вообще спровоцировало геморрой?

сексом в очко занималась поди!

Гость
#10

А давно этот у вас геморрой???

Автор
#11
Гость

А давно этот у вас геморрой???

С 8-го марта. После ночи со студентом из Конго.

Гость
#12

вчера была у проктолога и никакой подготовки от меня не требовали...и никаких претензий по подготовке проктолог не высказала...я ходила в частную клинику.у меня после родов и таскания ребенка,а про анальный секс автору стоит забыть навсегда

Гость
#13
Автор

С 8-го марта. После ночи со студентом из Конго.

автор или над нами издевается,или занимается древнейшей профессией

автор
#15

Девочки, тут чушь какую-то пишут! Анальным сексом никогда не занималась, категорически против. Идела на слабительных в качестве похудения, потом запоры стали стабильными. Начала питаться правильно, но было поздно. Геморрой не проблемный был, поэтому проктолога откладывала, спихивая на то, что времени нет) теперь жалею) позвонила в больницу, спросила что делать, сказали, что нужно очиститься при любом болевом синдроме. Боюсь, что прийдется скорую вызывать:////

автор
#16
Гость

вчера была у проктолога и никакой подготовки от меня не требовали...и никаких претензий по подготовке проктолог не высказала...я ходила в частную клинику.у меня после родов и таскания ребенка,а про анальный секс автору стоит забыть навсегда

Я тоже записалась в Онклиник, частная больница. Медбрат по телефону сообщил, что очистки кишечника не избежать, иначе причину тромбоза не выяснят

Гость
#17
автор

Почему это чушь??Сама увлекаешься еб...лей в очко и думаешь все пройдет бесследно??Не надейся и не мучай жо.....пу

нет, лично я аналом не занимаюсь, не угадала. а геморрой может вылезти по разным причинам, у большинства родивших, к примеру он есть. смотрю, тут много узколобых и необразованных, которые видят причину геморроя исключительно в анальном сексе))))

автор
#18
Гость

вам бы к хирургу, да побыстрее. при дефекации во время потуг инсульт может быть(((

Инсульт, по-моему, в головном мозге только может возникнуть))) От геморроя навряд ли меня может парализовать)))

Гость
#20
автор

Я тоже записалась в Онклиник, частная больница. Медбрат по телефону сообщил, что очистки кишечника не избежать, иначе причину тромбоза не выяснят

ну вы тогда у медбрата и спросите как вам очиститься при острой боли,а причина тромбоза-это варикозное расширение геморроидальных вен,т.*****. геморрой,что то вы автор чушь пишите

Гость
#21
автор

Ну и??Я тебе говорю что у меня из-за анала вылез,я то наверное лучше знаю причину!Не??Ду::ра

ну это твоя причина, а у других он вылазит совсем при других обстоятельствах... манера письма у тебя крестьянская, в колхоз интернет провели?)

Гость
#24
автор

ну вы тогда у медбрата и спросите как вам очиститься при острой боли,а причина тромбоза-это варикозное расширение геморроидальных вен,т.*****. геморрой,что то вы автор чушь пишите
Ну вообще я отвечала на другой комментарий) и вместо того, чтоб обзывать меня и писать от моего лица, разобрались в том, какой бред вы пишите)))))[/qуоте]

Гость
#25

ну вы тогда у медбрата и спросите как вам очиститься при острой боли,а причина тромбоза-это варикозное расширение геморроидальных вен,т.*****. геморрой,что то вы автор чушь пишите[/qуоте]
Ну вообще я отвечала на другой комментарий) и вместо того, чтоб обзывать меня и писать от моего лица, разобрались в том, какой бред вы пишите)))))[/qуоте]

Гость
#26

У меня после родов геморой вышел,потом опухоль спала,а ткань так и осталась снаружи,внутрь не вправляется:( Ла ещё запоры с возрастом,ночью бывают приступы прокталгии,ставлю свечи с облепихой,делаю микроклизмы с ромашкой и календулой,стараюсь правильно питаться,чтобы не было обострений.К врачу не вижу смысла идти,там одно лечение-вырезать всё,а как после операции холить в туалет,если даже крохотная трещинка вызывает жгучие боли,держусь пока.Автор,вам можно и сидячие ванночки с травами поделать.

Moon
#27

Автор. Попробуйте гепариновые свечи и мазь. Ещё проктоседил хвалят.
А пока что попробуйте вот что. Берете два капроновых носочка. В один насыпаете соль, 3-4 столовых ложки. Связываете вверху узелочком. Сверху одеваете второй носочек. И на ночь прикладываете прямо туда между полупопиями)

Можно и днём носить, только соли меньше насыпать.
Соль меняйте каждые 5-6 часов.
Соль вытягивает воспаление.
Должно полегчать.

Moon
#28

Операция это крайняя мера и она как правило не помогает. Часто все повторяется. Ещё и новые проблемы появляются. А уж как болезненно заживает! У меня у брата был тромбоз. Сделали операцию. Теперь частичное недержание(

Moon
#29

Ещё свечки анастезол хорошие. Они обезбаливают. Но после них на след день слабит, это у меня так. Может у вас по другому будет.

Гость
#30

Релиф мазь, есть обычная, есть обезболивающая (толи адванс,толи ультра не помню)
Мне помогли облепиховые свечи, но они не дадут результат за 1 раз, и белье пачкают, обязательно прокладки нужны

#31

мне помогали свечи с облепихой но в любом случае нужно что бы врач делал назначения так что нужно к проктологу

Гость
#32
автор

Девочки, тут чушь какую-то пишут! Анальным сексом никогда не занималась, категорически против. Идела на слабительных в качестве похудения, потом запоры стали стабильными. Начала питаться правильно, но было поздно. Геморрой не проблемный был, поэтому проктолога откладывала, спихивая на то, что времени нет) теперь жалею) позвонила в больницу, спросила что делать, сказали, что нужно очиститься при любом болевом синдроме. Боюсь, что прийдется скорую вызывать:////

Лучше бы аналом занимались...

Гость
#33

В Проктозане вроде есть новокаин…Ну по крайней мере обезболивает. Причем мягко и эффективно. Кому-то сразу, кому-то постепенно

Соня
#34

Эффект есть, без побочных. Ставила как везде пишут - сначала 3-4 дня, когда совсем симптомы пропадают, а потом еще 10 дней. Очень надежный эффект

Гость
#35
Гость

У меня после родов геморой вышел,потом опухоль спала,а ткань так и осталась снаружи,внутрь не вправляется:( Ла ещё запоры с возрастом,ночью бывают приступы прокталгии,ставлю свечи с облепихой,делаю микроклизмы с ромашкой и календулой,стараюсь правильно питаться,чтобы не было обострений.К врачу не вижу смысла идти,там одно лечение-вырезать всё,а как после операции холить в туалет,если даже крохотная трещинка вызывает жгучие боли,держусь пока.Автор,вам можно и сидячие ванночки с травами поделать.

Здравствуйте
Мне поставили диагноз проктолгия
Это болезнь прямой кишки
Выписали слабительное и быды на 2 месяца
21 числа еду опять к проктологу
Боли постоянные каждый день уже с 4 июля
Жизнь превратилась в ад
Даже не знаю что такое
Перепробывала все крема и свечи
Результата ноль
Боюсь уже что что то страшное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

испражнения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: