Гость
Статьи
Снизилось либидо

Снизилось либидо

Девочки , после приёма ОК снизилось либидо , очень сильно снизилось , дошло до того что я элементарно не хочу секса с парнем , не хочу его и вообще не возбуждаюсь элементарно от ласк. Кто пробовал какие таблетки может , чтоб повысить либидо ?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это побочный эффект - ничем его не исправишь

Гость
#2

Мне помог прием витамина ***** в дозе 400 мг 1 раз в сутки.

Гость
#3

"Ее"

Гость
#4

Та же фигня, ОК сразу бросила, но спустя почти 5 лет либидо так и не вернулось на прежний уровень. Попробовать что ли витамин *****?

Гость
#5

у меня такое от хваленого Новаринга было. просто ужас и ад. 2 месяца вытерпела и бросила, мужу всю нервы измотала, вернулись к резинке. теперь кайфую, самое главное никаких перепадов в настроении или жора

Гость
#6

Ну и что в этом плохого? Лучше иметь низкое либидо, чем быть похотливой 😳

Гость
#7

Пускай сделает вазектомию, операция простая и в 90% обратимая. Почему Вы должны за 2-их отдуваться?

Estrella
#9

Пила "Ярину" Пила "Жанин" тоже снижало либидо, была нервная, плаксивая, злая. Аппетит повышался. Таблетки ОК это зло! Лучше презерватив. Диету стала соблюдать.

чих-пых
#10
Гость

Пускай сделает вазектомию, операция простая и в 90% обратимая. Почему Вы должны за 2-их отдуваться?

чот мой комментарий удалили ну ладно-)).вобщем смысл такой - не хочешь предохраняться - не занимайся сексом. твой вы*родок кроме тебя никому не нужен. гыгыгы

Гость
#11

Такая же фигня. Еще и поправилась на 10 кг. Отменила таблетки, но либидо не возвращается. Вес не уходит.

Лена
#12

Это абсолютно нормально. В этом и смысл ОК. Организм думает, что беременный, а значит секс больше не нужен, нужно спокойствие, питание и выращивание плода. У некоторых эффект слабый, у некоторых сильный. Как повезет.
Витамины вряд ли помогут. Либо смиритесь, либо бросайте пить ОК(( Еще можно попробовать другие, может они на вас не так сильно будут действовать.

Гость
#13
Гость

Ну и что в этом плохого? Лучше иметь низкое либидо, чем быть похотливой 😳

Мужчины с вами не согласятся)))))

Гость
#14
Гость

Ну и что в этом плохого? Лучше иметь низкое либидо, чем быть похотливой 😳

Ну да, лучше иметь зубные протезы, чем зубы, которые могут заболеть!
Вы хорошо подумали, когда писали???

Гость
#15

да, аналогичная беда. муж не хочет пользоваться презеками, а на меня таблетки также действуют. Вот даже в регистре лекарственных средств указано в самых частых побочках

nika.solo@list.ru
#16

Бросайте пить таблетки, у меня после них больше полу года восстанавливалось либидо, через год все как прежде)

Гость
#17

А у меня без всяких ОК, в прошлом году снизился уровень либидо. Не знаю точно с чем это связано, была тяжелая работа, стрессы. Сейчас уже работа другая, легче, но ничего не возвращается(

Гость
#18

У меня при депрессии было так ( востока вливалось потихоньку , дошло до прежнего уровня , теперь регулон вонючий )) снова все испортил допиваю третью пластину и все бросаю . В голове хочу секса , думаю надо а так как будто ничего не чувствую даже смазки нет

Анастасия
#19

девочки, а кто нибудь пробовал припарат форте лав? все хочу попробовать, но никак не решаюсь.

Екатерина
#20

У меня такое было от логеста. От Марвелона толстела... Правда пила таблетки 10 лет назад. В общем не смогла я ок предохраняться. Как результат в итоге Ппа через семь лет дал залет. Родила - поставила спираль. Очень довольна. И никаких системных действий на весь организм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема