Гость
Статьи
Снизить либидо

Снизить либидо

Оч прошу помогите дельными советами как снизить либидо я девственница уже не могу как хочу секс на стену готова лезть это просто ад какой то не предлагайте найти любовника прошу именно советы проверенные как перестать хотеть секс .

11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

А сколько Вам лет? Если 15-17, то понятно все, гормоны бурлят пубертатные) А если больше, то Вам просто хочется изведать неизведанного. Отвечая на вопрос - никак. Просто перестать думать об этом. Если бы очень хотели, то любовника или парня давно завели.

Гость
#2

Иди работать в ночную смену. Хронический недосып заставит тебя напрочь забыть о том, что где-то в мире есть секс. Или в спортзал. Интенсивно тренироваться. Как Челентано дрова рубил.

Гость
#3

Загрузить себя работой так чтобы было не до секса

#4
Alesia

Оч прошу помогите дельными советами как снизить либидо я девственница уже не могу как хочу секс на стену готова лезть это просто ад какой то не предлагайте найти любовника прошу именно советы проверенные как перестать хотеть секс .

напиши мне на эл почту, помогу тебе

Гость
#5

Антидепрессанты снижают либидо

Mikh Bear
#6

противозачаточные убивают либидо

Гость
#7

Удовлетворять себя самой, хотя мне кажется это мало помогает, когда хочешь реального, хорошего такого секса))

м
#8
Аня

А сколько Вам лет? Если 15-17, то понятно все, гормоны бурлят пубертатные) А если больше, то Вам просто хочется изведать неизведанного. Отвечая на вопрос - никак. Просто перестать думать об этом. Если бы очень хотели, то любовника или парня давно завели.

После секса с мч либидо и успокоиться!?
Это был сарказм!
Или мастурбируй изучай себя!
Или заведи парня для петтинга, то есть взаимная мастурбация друг другу орально или мануально, массаж ласки, и всё без проникновения!

Леся
#9
Гость

Удовлетворять себя самой, хотя мне кажется это мало помогает, когда хочешь реального, хорошего такого секса))

Мне сексуальные фантазии помогают,как нафантазирую себе и в реале уже не хочется,как будто реально занялась сексом.Но я фантазирую очень реалистично,со всеми подробностями и прелестями,благо фантазия хорошая))

Автор
#10

Перестань тупые разводки писать, и либидо наладится, месяц назад создаёшь тему как предохраняться что бы не забеременеть, а теперь вдруг ты девственица. Тупо тупо.

#11

Вам надо больше работать или колоть дрова когда приперло. Как в одноимённом фильме.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: