Гость
Статьи
Любимый не возбуждает

Любимый не возбуждает

очень сильно люблю своего молодого встречаемвстречаемсся всего 9 месяцев, спим вместе 6 месяцев, он первый у меня в этом плане, но чего то в постели не хватает, не как не могу понять чего именно, боюсь что это испортит наши с ним отношения ((
Что делать или как быть в такой ситуации

Танюшка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете, что чего-то не хватает, если у вас не с чем пока сравнить???
Может пересмотрели порнухи и думаете, что и в жизни можно 2 часа ахаться и не кончать?

Гость
#2

ну не ахти он у вас в постели наверное. А как Вы поняли что чего-то не хватает, если он у вас первый?

Ирина
#3

Ну попробуйте секс втроём. Пригласите борца из Ингушетии. Обязательно в борцовских трениках.

Санёк
#4
Танюшка

очень сильно люблю своего молодого встречаемвстречаемсся всего 9 месяцев, спим вместе 6 месяцев, он первый у меня в этом плане, но чего то в постели не хватает, не как не могу понять чего именно, боюсь что это испортит наши с ним отношения ((Что делать или как быть в такой ситуации

Ты кончаешь с ним?

DD
#5
Танюшка

...спим вместе 6 месяцев, он первый у меня в этом плане, но чего то в постели не хватает

9 месяцев, нормально уже. Можно класть подушки и одеяло.

DD
#6

Блин, 6, перепутал. Рано.

Гость
#7

Ну так пока не поймешь чего, бесполезно рассуждать. Ты не знаешь, а нам то откуда знать? Навыдумывала скорее всего ерунды...романов начиталась

Гость
#8
Гость

ну не ахти он у вас в постели наверное. А как Вы поняли что чего-то не хватает, если он у вас первый?

очень легко, не удовлетворили и не удовлетворилась --одно слово

Гость
#9

Потому и не хватает, что первый.

Гость
#10

возможно, вы не совместимы в сексуальном плане.

Адекватное
#11
Гость

Откуда вы знаете, что чего-то не хватает, если у вас не с чем пока сравнить???Может пересмотрели порнухи и думаете, что и в жизни можно 2 часа ахаться и не кончать?

Можно, но удовольствия особо нет

Мария
#12

Попробуй какого-нибудь разнообразия , новых поз , может какие-то ролевые игры , образы или куда-то съездить , места новые попробовать , смена обстановки.
Бери инициативу в свои руки . Удачи)

Гость
#13

Может он обидел вас чем то? По себе знаю, что подобные вещи сильно влияют на сексуальное желание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: