Гость
Статьи
Любимый меня не …

Любимый меня не возбуждает

С молодым человеком вместе почти 2 года ( мне 21, ему 23 ). Жить начали вместе с первого дня знакомства и сексом заниматься, соответственно, тоже. Поначалу месяца 3, когда была влюбленность, его прикосновения и ласки очень возбуждали. Вообще сам секс был не очень, ибо мы еще не знали тела друг друга так хорошо, но было много страсти и желания. Сейчас же все наоборот: качество секса изменилось, мы оба стараемся сделать друг другу как можно приятнее, но той искры уже нету.
Часто случайные прикосновения других мужчин/женщин, кино или литература намного приятнее, чем ласки моего любимого.
Хочу заметить, что мы действительно друг друга очень любим, проводим друг с другом почти 100% времени, вместе путешествуем, часто даже вместе работаем и при этом практически не надоедаем друг другу. Он делает для меня очень многое и я это максимально ценю. Но вот того желанного трепета и огня в отношениях у нас нет.
Он у меня далеко не первый и я отчетливо помню, что с другими мужчинами был тот самый трепет, когда все внутри замирает, когда мурашки по коже, когда все тело горит и внизу живота как будто ветер гуляет (даже не знаю, как описать это ощущение ахах ).
Но вот, к несчастью, с любимым человеком совершенно не испытываю таких ощущений.. Мысль о том, что вся наша дальнейшая сексуальная жизнь будет такой же немного вгоняет в тоску.
К слову, секс у нас не очень часто 1-3 раза в неделю, но разнообразный. Мы и анал практикуем, и оральный секс, и игрушки всякие используем иногда, и в общественных местах бывает, и элементы бдсм. Но мне все это как-то наскучило. Редко приносит удовольствие, кончать я в принципе никогда с ним не кончала. Да и с гормонами у меня все нормально..
Почему вдруг с человеком, с которым по жизни чувствуешь себя максимально комфортно, все так «никак» в постели ?? Может вся проблема у меня в голове ? Девочки, кто-то из вас сталкивался с таким ?? Что делать вообще ?

Софья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи...ц, в 21 год вся опа раздолбаная... Лет через 10 весело будет го...но терять

Гость
#2

Да элементарно всё! Если вы с ним не кончаете, хоть вы на ушах стоять будете, толку ноль. Поэтому вам все и надоело и не возбуждает он, потому, что фигня это всё, если вы не кончаете с ним как хотеть с ним секса? Я с первым мужем 14 лет в браке была и ни разу не кончила с ним, тоже разные виды и примочки практиковали. Со вторым вообще ничего делать не нужно, само собой всё происходит. Не знаю в чем тут фокус, может физиологически не подходили.

Бывалый
#3
Гость

Да элементарно всё! Если вы с ним не кончаете, хоть вы на ушах стоять будете, толку ноль. Поэтому вам все и надоело и не возбуждает он, потому, что фигня это всё, если вы не кончаете с ним как хотеть с ним секса? Я с первым мужем 14 лет в браке была и ни разу не кончила с ним, тоже разные виды и примочки практиковали. Со вторым вообще ничего делать не нужно, само собой всё происходит. Не знаю в чем тут фокус, может физиологически не подходили.

Да, есть такая тема. Теория. О сексуальной совместимости. Если вы совместимы с человеком, то ему не нужно специально ничего делать, он ведет себя совершенно естесственно, никаких дополнительных телодвижений. А вы кончаете. Если совместимости нет, тоже можно женщину с помощью танцев с бубнами до оргазма доводить. Куни там всякие, мастурбация во время секса... Но это все не то. Это означает, что совместимости у вас нет. А если ее нет, то и не будет. Не ваш человек.

Гость
#4

Привет!такая же проблема,все не то и не так.тоже со своим не кончаю,мурашек нет,в обморок не падаю.у меня уже депрессия развилась и все счастливые сексуально парочки вызыввют истерику и душевные(и не только терзания)даже вам позавидовала,что такой секс разнообразный))хотя б что-то.даже не могу смотреть страстный секс в кино типо какого *** не у меня это?(и здесь темы из серии провели ахиренную ночь,трахались 5 часов и я словила мультиоргазм и все это происходило в каком-нибудь необычном нестандартном месте все!с психом закрываю сайт.эх,блин.такой разнообразие,у меня даже секса на страной стиралке дома не было,ему блин неудобно видеть ли((((

Гость
#5

Даже реклама дюрекса бесит,вы видели какая там счастливая парочка в предвкушении ((((давать,у меня знатный недотрах,самое удачное что он хороший мужик!!!(мой имею ввиду,не хочу терять и никому отдавать(

Гость
#6
Бывалый

Да, есть такая тема. Теория. О сексуальной совместимости. Если вы совместимы с человеком, то ему не нужно специально ничего делать, он ведет себя совершенно естесственно, никаких дополнительных телодвижений. А вы кончаете. Если совместимости нет, тоже можно женщину с помощью танцев с бубнами до оргазма доводить. Куни там всякие, мастурбация во время секса... Но это все не то. Это означает, что совместимости у вас нет. А если ее нет, то и не будет. Не ваш человек.

Получаются эту совместимость только женщине искать надо,мужчины кончаю со всеми и со всеми совместимы

Гость
#8
Гость

Получаются эту совместимость только женщине искать надо,мужчины кончаю со всеми и со всеми совместимы

Мне парень, кстати, так и говорит типа "как это так,что ты можешь во время секса не получить удовольствия? мне приятно в любой позе и в любой обстановке, с любой партнершей. И вообще таких проблем, как с тобой, никогда не было." эгоист

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: