Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от любовника

На работе последние пару лет с перерывами были отношения с начальником. Он жуткий трудоголик, требователен и придирчив, а я немного пофигистка, хотя и неплохой специалист. Он довольно прямолинейно выразил свои намерения, что хочет сл мной секса, я уже была влюблена в него, в его ум, целеустремленность и в итоге у нас все случилось. Далее у нас в все было волнообразно, никак не могли понять что мы хотим друг от друга, но секс с ним всегда для меня был на высоте. Он очень любит доминировать и в жизни и в постели, но к сожалению больше всего любит психологически меня подавлять. Секс тоже становился раз от разу все более жестким, стало много болезненных моментов. В начале года он уволился и мы стали реже видется. Какое то время он был внимателен, даже нежен, но потом опять стал заигрываться, требовать то одно, то другое, а вне постели постоянно быть в положении угождающей и ублажающей во всем я не могла, хотя старалась все время быть с ним ласковой, нежной, говорила как люблю, хочу и прочее. Постоянно требовал то фото, то описание как я его хочу и тд. Последний раз вообще грубо пошутил, что я должна заслужить встречу с ним, в итоге я свела на нет наше общение, хотя и сильно психологически от него завишу. Надеялась, он поймет, что перегибает палку, но он наоборот стал меня "наказывать". Не пишет и не звонит вторую неделю. Человек жесткий, упрямый и весьма методичный. У меня с одной стороны крыша едет от желания быть с ним, с другой я понимаю, что отношения с таким человеком ничего не дадут. Хочу избавится от этой зависимости и не знаю как...

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
светик
#1

рви и всё

Гость
#2

Ваше сердце правду подсказывает а животный инстинкт, привязка, гормоны давят на ваш мозг! У меня похожая была ситуация! Пол года страсти! жить без него не могла!!! А он стал также вести себя как и ваш начальник. Я разорвала все связи, т.к унижаться это не моё! Бегать, дрожать и ждать звоночка это мазохизм называется. Я страдала где-то с месяц! Боялась сорваться и позвонить первой но пересилила себя. А потом выдохнула и зажила счастливой жизнью))) Он потом и писал и звонил!! А мне на него было уже нас...ть!))) И знаете, автор, какой я вывод сделала? Что это не любовь, не чистая любовь, такая энергия отношений счастья не принесёт. Это дурная страсть. Бегите от неё.

Гость
#3

Хотите избавиться? Избавляйтесь!! Игнор и никакого общения вообще!!! Побесится и успокоится. Он тиран, а вы жертву играли, вот он и развлекался. Другими ваши отношения никогда не будут. Или оставьте все как есть, или обрывайте навсегда.

Гость
#4

Женат наверно.

Гость
#5

элементарное неуважение к себе

Гость
#6

Общалась с таким,реально психологически трудно ,и хочется и колется)
Разве что у меня с ним секса жёсткого не было. Но весь процесс-для него,мне лишь вялая прилюдия для галочки ,минут 5. А меня выжимал всю, пока ноги дрожать не начинали.
Вам сколько лет? Я вот в 25 че то подумала -какого *****.*****.р.а? Где мой оргазм,кайф,удовлетворение и гордость ?

И просто однажды сказала ему все,что не кайфую с ним. Без обид,даже наоборот овечкой прикинулась .
Отпустил. Пытался явится потом,вспоминала секс и его манипуляции ( не звонил,не писал,потом эффектно появлялся) и Че то заценила себя.любимую ) вскоре встретила мужчину ,и вообще как отшептали от этого любовника )
Автор,и реально может он женат ?
У нас знакомую любовник так дерет,капец, до синяков . Женат. С женой так не может ,любит типа! А вот с любовницей-запросто .
Смотрите совсем не зависните на этом дне!

Гость
#7

Ну вот почему ни разу не жаль вас? Решила поразвлечься с любовником-начальником, а в итоге саму грубо отымели. Когда играешь со спичками, то можно обжечься. Боюсь что ваши приключения ещё не закончились и в лучшем случае вы лишитесь работы.

Юля
#8

у меня так было с одним мужчиной- с ним плохо, а без него еще хуже, сама пыталась порвать, но ничего не получалось. Все как вы описываете- любил доминировать, был жесткий и порой жестокий, я должна была заслужить его любовь, т.к. это доказательство моей привязанности к нему. Самое ужасное была моя психологическая зависимость, он был хорошим психологом и умел на меня надавить, всегда требовал моих эмоций. Так вот спустя два года он нашел себе женщину и быстренько смылся от меня, резко вычеркнул из жизни. Я переживала где-то 5 месяцев, а потом отпустило. Вот такой опыт. Он тоже работал начальником и любил доминировать над людьми.

Анна
#9

Спасибо, хоть поняла, что не одна такая. Весьма болезненная привязанность конечно, и конечно все эти постоянные "доказательства" моих чувств к нему меня вымотали в конец, а ему все недостаточно и нужно еще. Мб он сам решит, что такой "недостойной" ему не нужно..

Юля
#10

не знаю насчет недостойной, мой именно поэтому был со мной, потому что я была как рабыня в его подчинении, чем больше была недостойная, тем сильнее становилось его чувство, охладел он, когда у меня пошли в гору дела, а унего наоборот затор на работе, тогда он нашел новую любовницу.

татьяна 18
#11

А вы за него замуж хотите??? А если нет, тогда почему ждете, что эти отношения что то могут дать!???
Все ваше разочарование в нем лишь от того, что вы хотите большего а ему это не надо. Если с ним классный секс, то продолжайте , только без планов на будущее...

Игорь
#12

Вы замужем, у вас семья, но всё же не хватает ярких сексуальных впечатлений, что были в начале знакомства? Вы не хотите ничего менять, но мечтаете о связи на стороне? Это и обо мне тоже. Я - симпатичный стройный брюнет, русский, 173 см, 39 лет, счастлив в браке 16 лет, есть дети, без вредных привычек, современный, активист движения «За безопасный секс», чистоплотный и ухоженный, ХОЧЕТ ухоженную симпатичную женщину (лучше замужнюю) от 25 до 45 лет для разовых встреч без взаимных обязательств. Встречи на нейтральной территории за мой счет. Сделаем друг друга счастливее! Пишите на почту dobroluboffff@gmail.com (Игорь). P.S.: просьба не беспокоить любительниц виртуального общения и нерешительных. Свои фото не высылаю и Ваши видеть не хочу, в интернет захожу только по рабочей необходимости. Всё при встрече. Если решили встретиться со мной, согласовываем место встречи удобное Вам и время удобное нам обоим.

гость
#13

встретились садист и мазохист, и жили долго и счастливо))) нда..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: