Гость
Статьи
Проблемы из-за …

Проблемы из-за недостижения оргазма

Это очень угнетает..есть мч, я в него влюблена, он судя по поступкам тоже не равнодушен..планируем съехаться. НО вчера мы разговорились и он сказал что его все устраивает..но из за того что я не …

Гость
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
RRR
#201
Гость

То есть если я не начну получать оргазм, то отношения прядется завершить, но я не хочу этого! что делать?

Что делать? Открыть рот и русским языком рассказать вашему парню что и как вам нравится, что конкретно он должен делать для получения вами оргазма. Это нормально, так все взрослые люди делают.

#202

Он и должен работать над тем, чтобы вы получили оргазм, а не условия ставить.

Гость
#203

У меня были такие проблемы с мужем. я правда иммитировала
Но все решил оральный секс. Однажды случайно все получилось, я опиралась на руки почти всем весом, ноги на нем, короче поза неудобная и все тело и мышцы были напряжены - и оп!! Впервые в истории))
Так я поняла, что могу. Но если лежать мясом в кровати и что-то ждать, то нифига все равно. нужны позы, когда напряжены мышцы пресса, рук, ног - чего угодно. ну и не жалейте мужа, пусть мучается долго если придется. Теперь дойти до орального оргазма для меня не вопрос и это огромный прорыв в моей до этого безоргазмической жизни. Про вагинальный пока речь не идет, но хоть так! Муж рад, когда я потом 20 минут не могу пошевелиться)) удачи!

Гость
#204
Гость

Это очень угнетает..есть мч, я в него влюблена, он судя по поступкам тоже не равнодушен..планируем съехаться. НО вчера мы разговорились и он сказал что его все устраивает..но из за того что я не получаю оргазм - все не продлится долго. Я была уже в браке и за 4 года не получила с мужем оргазма не разу. Так же со многими мужчинами что у меня были. Могу получить оргазм только когда с игрушками наедине сама с собой. То есть если я не начну получать оргазм, то отношения прядется завершить, но я не хочу этого! что делать?

я в него влюблена, а вот до самой матки достать не может - что делать?

Алиса
#205
Катя

ничего это не показатель. У меня и без оргазма вся простынь мокрая. Ну а с оргазмом, вообще, фонтаном бьет

Катя,я девушка и хочу с вами встречаться,вы достойны большего,по сообщениям поняла,что вы-золото,не человек.С ним вы хороните себя,я в вас влюбилась заочно,со мной уж испытали бы оргазм и не один.

Гость
#206
Алиса

Катя,я девушка и хочу с вами встречаться,вы достойны большего,по сообщениям поняла,что вы-золото,не человек.С ним вы хороните себя,я в вас влюбилась заочно,со мной уж испытали бы оргазм и не один.

Но если мужчина до самой матки достать не может, он вообще не способен удовлетворить девушку.