Гость
Статьи
Неудовлетворенность в …

Неудовлетворенность в постели

Хотела бы прочитать ваше мнение.Мне 23 года,с мужем 5 лет вместе,3 года как замужем,проблема в том что я остаюсь неудовлетворённой в постели.Весь секс у нас заключается в том что он абсолютно никак не пытается меня настраивать на него,возбуждать, а сразу приступает к делу,в результате чего я за 5 лет,если только 10 раз получила оргазм,то это много, и то если только я мучаюсь его получить.Он никак не заинтересован какие-то мои точки найти а всегда думает только о себе.Он мой второй мужчина,так что много опыта у меня нету,но при этом я знаю и чувствую что мне не трудно получить оргазм и я очень люблю секс.Просто с ним это как-то все не получается.
Изза этого становлюсь раздраженной,даже доходит до того что не хочу его уже,а просто занимаюсь с ним сексом чтобы он был удовлетворенный и отстал от меня.
Подскажите,может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Finnik14
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Тут ничего кроме смены мужчины на не эгоиста не поможет. Взрослых людей не переделать.

Корабельная крыса
#2

Просто не за того вышла😎

м мнение
#3

А, поговорить?

Finnik14
#4
м мнение

А, поговорить?

Ну а если поговорить, то я не знаю как, у меня ощущение что он не поймет.В основном у нас очень хорошие отношения, мы хорошо ладим, но вот в постели как-то не то.

#5

Мне 38, русский, приятной внешности, самодостаточный. Образование высшее. Ищу приятную в общении и интересную девушку для периодических встреч, общения, поднятия друг другу настроения и выплеска сексуальной энергии. Желательно в дневное либо утреннее время. Слежу за собой, без вредных привычек, всегда вкусно пахну:) Место встреч: приличные гостиницы в Москве (ЦАО), рестораны. Опытный, но здоровый:) Последние 5 лет одна постоянная партнерша - жена. Без материальных проблем, не спонсор
E-mail: alexey.see@mail.ru

м мнение
#6
Finnik14

Ну а если поговорить, то я не знаю как, у меня ощущение что он не поймет.В основном у нас очень хорошие отношения, мы хорошо ладим, но вот в постели как-то не то.

Если хорошие отношения, то должен понять!
Провести тесты или взаимно под рюмочку написать,
что кому нравится, что не нравится, что фантазирует, каждый!
Составить сценарий!

Finnik14
#7
м мнение

Если хорошие отношения, то должен понять! Провести тесты или взаимно под рюмочку написать, что кому нравится, что не нравится, что фантазирует, каждый! Составить сценарий!

спасибо за ваше мнение.Может и поговорю.
Просто меня расстраивает то что он даже не видит проблему.Он прекрасно понимает и видит что я никогда не дохожу до оргазма( я никогда не притворялась и не разыгрывала оргазм) но не пытается как-то что-то делать.

Finnik14
#8
я

Тут ничего кроме смены мужчины на не эгоиста не поможет. Взрослых людей не переделать.

Разводится не хочется.У нас хорошие отношения.

м мнение
#9
Finnik14

спасибо за ваше мнение.Может и поговорю. Просто меня расстраивает то что он даже не видит проблему.Он прекрасно понимает и видит что я никогда не дохожу до оргазма( я никогда не притворялась и не разыгрывала оргазм) но не пытается как-то что-то делать.

Секс дело совместное и от процесса зависят оба!
Мужику и трудно думать и трудно управлять эмоциями когда стоит!
Сценарий легко подобрать, если может второй и третий раз!

Клер
#10

Надо говорить с ним. При чем не в постели и не после секса. Где-то в другой обстановке за столом, например. И постараться без упрёков, хоть это и сложно. Я вас понимаю!
Но что-то надо сказать в духе, что мне все нравится, но не получается испытать оргазм - попробовали бы мы как-то так...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема