Гость
Статьи
Жена не дает

Жена не дает

Вместе уже больше 10 лет. И несколько лет назад появились у жены отмазки:" голова болит", " у меня месячные", "не сегодня, я устала" и т.д. Приходится заниматься для себя ручной работой. Так это в общем нормально, что женщина не хочет своего мужчину? Или это признак того,что она "устает" с любовником? Что мне делать,как вернуть в отношения былую страсть?

94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей просто не хочется, нет возбуждения, не хочет она вас, вернуть страсть вряд ли получится, потому что отношения через 10 лет напоминают отношения близких родственников. Найдите любовницу.

Гость
#2

Разгрузить ее. Снять задачи зарабатывания денег/ ведения хозяйства хотя бы на время.
Свозить на море.

Наталья
#3

дураки вы мужчины. Это 100% любовник ни при чем. Просто она устала и ее надо поддержать, а вы своими упреками вместо того чтобы помочь делаете еще хуже. Дети, работа, стирка, готовка. Выход у вас один, если не хотите заниматься ручной работой. Помогать ей, поддерживать, в санаторий, на море. С детьми больше времени проводите, поговорите с ней, но без упреков.

Гость
#4

Жена не дает = мужчина не дарит подарки

Примерно одинаковые причины,
Люди в чем-то другом в минусе

гость
#5
Гость

Жена не дает = мужчина не дарит подарки Примерно одинаковые причины, Люди в чем-то другом в минусе

Так правильнее:
"Дать"-обязанность жены;
Подарки-купить секс у девушки;

Корабельная крыса
#6

Бездарная разводка

Марья
#7

Мужики вообще никогда не поймут женщин, потому что думают одной извилиной. Я тоже с некоторых пор перестала хотеть мужа, хоть и люблю его и не изменяю. Причина-проблемы с яичниками, вследствие чего гормоны скачут, а муж наверно тоже думает что налево хожу

Гость
#8

Это всего лишь признак того, что вы отвратительный любовник. Естественно, жена не хочет не пойми чего, что вы, гордый орел, именуете сексом.

Корабельная крыса
#9
Марья

Мужики вообще никогда не поймут женщин, потому что думают одной извилиной. Я тоже с некоторых пор перестала хотеть мужа, хоть и люблю его и не изменяю. Причина-проблемы с яичниками, вследствие чего гормоны скачут, а муж наверно тоже думает что налево хожу

Причем тут его извилина, когда вы о своих проблемах умалчиваете?

Гость
#10

Ты ж писала уже выше разводку, про ресторан, иди ты ***!

Гость
#11

Женщина должна захотеть секса до того, как вы ее схватили. У женщины секс начинается с головы. И ей, как мужчине, не достаточно физической стимуляции.
Автор, вы попробуйте с ней поговорить вечером о том, как день прошел, что нового в ее жизни, какие планы... Скажите комплимент, злопните игриво по попке... Поверните ее мысли в нужный вам ракурс, отвлеките от " чего же готовить завтра, что не забыть докупить, надо рубашки не забыть погладить, а то пересохнут, что же дарить на НГ, и на что..." Поверьте, сложно хотеть секса, когда сквозь такие мысли в тебя пытаются войти.

Гость
#12

Это признак того,что Вы ее не удовлетворяете,либо ей неприятно(запах,невылеченные зубы,ногти и прочее)

Анальное угнетение
#13

отрезать ***

#14
Гость

Это признак того,что Вы ее не удовлетворяете,либо ей неприятно(запах,невылеченные зубы,ногти и прочее)

А как же " если мужчина любимый,то неважно как он выглядит и как от него пахнет"??? Значит это двойные стандарты....

#15
Гость

Это всего лишь признак того, что вы отвратительный любовник. Естественно, жена не хочет не пойми чего, что вы, гордый орел, именуете сексом.

Так я не любовник,я муж

Гость
#16
Хитрец-подлец

Так я не любовник,я муж

)))))Ладно, поправим сообщение: вы как муж отвратительны в постели.

Гость
#17
Хитрец-подлец

А как же " если мужчина любимый,то неважно как он выглядит и как от него пахнет"??? Значит это двойные стандарты....

Шутить изволите? А вы бы хотели заросшую, непромытую и вонючую, но при этом горячо любимую, женщину? Фуууу ((((

Какой-то человек
#18

Иди в церковь и задай этот вопрос священнику. И потом напиши,как ты весь пунцовый от него выбегал. Да таких как ты надо плетью гнать из этого мира. Как в твою голову вообще пришла мысль тыкать в живого человека ...??? Зачем ты женился? Чтобы *****ать?

Гость
#19

Я тоже не хочу секса, вообще. Мне 21, 2 года в браке, есть сын 1,5 годика. Очень сильно устаю. Ребёнок активный, стирка, уборка+ собака. Постоянно с ребёнком. Только в 11 вечера я освобождаюсь и не хочу это время тратить на секс. Смотрю сериалы и отдыхаю, чтобы более - менее хорошо выглядеть, а не быть ещё и за#банной. Всё ужасно болит после родов. Плохо зашили, боль при сексе. Там стоят какие- то скобки что-ли. 1,5 года прошло , но ничего не проходит. Ещё и муж сказал, что ему " царапает" там. Ну и зачем мне этот секс? Хоть я молода и мужчины заглядываются, никого мне не надо, кроме мужа.

Какой-то человек
#20
Гость

Я тоже не хочу секса, вообще. Мне 21, 2 года в браке, есть сын 1,5 годика. Очень сильно устаю. Ребёнок активный, стирка, уборка+ собака. Постоянно с ребёнком. Только в 11 вечера я освобождаюсь и не хочу это время тратить на секс. Смотрю сериалы и отдыхаю, чтобы более - менее хорошо выглядеть, а не быть ещё и за#банной. Всё ужасно болит после родов. Плохо зашили, боль при сексе. Там стоят какие- то скобки что-ли. 1,5 года прошло , но ничего не проходит. Ещё и муж сказал, что ему " царапает" там. Ну и зачем мне этот секс? Хоть я молода и мужчины заглядываются, никого мне не надо, кроме мужа.

Муж тебя скоро бросит, отдохнёшь тогда. В какой деревне в 19 лет брачуются и плодятся?

Елена
#21
Гость

Я тоже не хочу секса, вообще. Мне 21, 2 года в браке, есть сын 1,5 годика. Очень сильно устаю. Ребёнок активный, стирка, уборка+ собака. Постоянно с ребёнком. Только в 11 вечера я освобождаюсь и не хочу это время тратить на секс. Смотрю сериалы и отдыхаю, чтобы более - менее хорошо выглядеть, а не быть ещё и за#банной. Всё ужасно болит после родов. Плохо зашили, боль при сексе. Там стоят какие- то скобки что-ли. 1,5 года прошло , но ничего не проходит. Ещё и муж сказал, что ему " царапает" там. Ну и зачем мне этот секс? Хоть я молода и мужчины заглядываются, никого мне не надо, кроме мужа.

Полтора года Вы не знаете о состоянии здоровья(скобки?может вам инструмент какой оставили?ну что там может царапать),это печально.
Как можно так к себе относится?

Гость
#22

И мне вообще не интересно сексом заниматься...Мужа люблю, просто быть с ним хорошо, но этот секс...(((( Так жалко на него время тратить...Любовников нет, мужа люблю, а вот секс не интересен,а муж тоже периодически обижается что инициативу не проявляю....

Андрей
#23

А потом наши милые жены всем кричат что её муж был сволочь т.к. он ей изменил! Вот и подумайте девочки что будет через какое то время.

Гость
#24

Я вот пять лет замужем,устаю ужасно,да наверное большинство так. Готовка,уборка,с ребенком и т.д.Накрутишся,тут не до секса. Муж начал претензии высказывать,я все отнекивалась,иногда через силу соглашалась. Удовольствия ноль.Сама себя настраивала,что надо восстанавливать отношения с мужем,но за делами забывала конечно. Тут мне как в голову ударило,муж перестал приставать и недовольство не высказывает. Я запереживала,стала к мужу присматриваться. Домой приходит во время,на работе не задерживается и не психует. Решила сама к нему подкатить,а в ответ извини,сегодня устал. Даже не знаю,что делать.

СантАндер
#25
Наталья

дураки вы мужчины. Это 100% любовник ни при чем. Просто она устала и ее надо поддержать, а вы своими упреками вместо того чтобы помочь делаете еще хуже. Дети, работа, стирка, готовка. Выход у вас один, если не хотите заниматься ручной работой. Помогать ей, поддерживать, в санаторий, на море. С детьми больше времени проводите, поговорите с ней, но без упреков.

Ну я свою жену и на море,и в ресторан,и дома убираю,пару раз в неделю готовлю,мне она не готовит,только дочке...придирается по любому поводу... всё не так ...ребенка кормлю не тем,учу не так,хотя многие ученика говорят что я лучший педагог из тех кто у них был..может музыка ,не так ответственно...уехали с Украины,спасибо презику и его окружению...теперь работаю в три смены...всегда хочу спать,устаю по 8 часов на ногах... ещё и в группе играю по выходным...ей внимания уделял как мог,но она отбивает всё желание, не так обнял,слишком похотливо,не там потрогал,нежный только когда секса хочу,а я его всегда хочу, вобщем *** какой то...

Гость
#25
СантАндер

Ну я свою жену и на море,и в ресторан,и дома убираю,пару раз в неделю готовлю,мне она не готовит,только дочке...придирается по любому поводу... всё не так ...ребенка кормлю не тем,учу не так,хотя многие ученика говорят что я лучший педагог из тех кто у них был..может музыка ,не так ответственно...уехали с Украины,спасибо презику и его окружению...теперь работаю в три смены...всегда хочу спать,устаю по 8 часов на ногах... ещё и в группе играю по выходным...ей внимания уделял как мог,но она отбивает всё желание, не так обнял,слишком похотливо,не там потрогал,нежный только когда секса хочу,а я его всегда хочу, вобщем *** какой то...

Аналогично. Истерики по любому поводу. Один раз истерила, что хлеб маслом не так намазал.

XYZ
#26
Гость

И мне вообще не интересно сексом заниматься...Мужа люблю, просто быть с ним хорошо, но этот секс...(((( Так жалко на него время тратить...Любовников нет, мужа люблю, а вот секс не интересен,а муж тоже периодически обижается что инициативу не проявляю....

Огромная благодарность всем недающим женам от всех холостяков! Они удерживают нас от опасной экскурсии в ЗАГС ...

#27

Жена не то что бы не дает, дает, только извращенным способом...

Детей увез к родителям, дома одни, до этого долго не были одни. Она ходит по дому, делает дела домашние. Потом отвлеклась.
- Намекаю ей, пойдем сексом займемся, пока одни, спокойно, никого нет?
- Ок, пойдем говорит, только я чай допью...
- Прекрасно, пока допивает, я жду... (разделся, чтобы время не терять.)
- Потом допив чай, говорит, я только белье развешу, постиралось же.
- ОК, жду... (Хожу голый, стояк, глядя на нее)
- Развесила, не пустовать же машинке, я новую стирку поставлю, чтобы время не терять... Стирка будет идти...
- ОК говорю, давай только недолго. (Меня уже подбешивать стало, стояк уже зевает...) Ушел ждать в спальню. Спустя сами посчитайте сколько минут (около получаса прошло, как я ее позвал и она согласилась) Стояк уже благополучно прошел, смотреть в потолок желания не добавляет...
- Пришла! Ложится и говорит - давай по быстрому, еще столько дел много по дому...
- Ну я как порядочный муж, сделал вид что все нормально, как будто 2 минуты всего прошло, даже желание вроде как вернулось.
- И тут она начинает чудить, не удобно, ноги не так. Потом шутки, ее на хи хи пробрало, лежит ржет)))
- Конечно какой уж тут трах, осталось только "уральские пельмени" включить и уйти.

Прошутилась, просмеялась, я уже оделся, спрашиваю, скажи что это было?
Я просил 5-10 минут твоего времени, пока мы одни, и ты даже была ЗА.
В итоге я прождал пол часа для того чтобы поржать? И это не впервые, я бы не стал писать сюда, эта ерунда уже была много раз. И она не может объяснить что это такое!!! Бывает соглашается и все происходит прекрасно, но если начинает вешать белье, пылесосить, мыть посуду... все аут! Испорченный день и настроение. Почему просто не заняться сексом сразу как захотелось?

Кто знает что это такое? И как с этим бороться?

Гость
#28

Библия дает очень четкий ответ на этот вопрос: "Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим". Соответственно все женские отмазки от лукавого, в равной степени и мужские, если мужчина не исполняет супружеский долг.
PS единственное исключение кроме воздержаний по религиозным причинам, если секс противопоказан или крайне не рекомендуется по медицинским причинам: болезнь, беременность, роды и т.д. Но и тут есть варианты, к примеру оральные ласки.

Гость
#29
Men30Plus

Жена не то что бы не дает, дает, только извращенным способом...

Детей увез к родителям, дома одни, до этого долго не были одни. Она ходит по дому, делает дела домашние. Потом отвлеклась.
- Намекаю ей, пойдем сексом займемся, пока одни, спокойно, никого нет?
- Ок, пойдем говорит, только я чай допью...
- Прекрасно, пока допивает, я жду... (разделся, чтобы время не терять.)
- Потом допив чай, говорит, я только белье развешу, постиралось же.
- ОК, жду... (Хожу голый, стояк, глядя на нее)
- Развесила, не пустовать же машинке, я новую стирку поставлю, чтобы время не терять... Стирка будет идти...
- ОК говорю, давай только недолго. (Меня уже подбешивать стало, стояк уже зевает...) Ушел ждать в спальню. Спустя сами посчитайте сколько минут (около получаса прошло, как я ее позвал и она согласилась) Стояк уже благополучно прошел, смотреть в потолок желания не добавляет...
- Пришла! Ложится и говорит - давай по быстрому, еще столько дел много по дому...
- Ну я как порядочный муж, сделал вид что все нормально, как будто 2 минуты всего прошло, даже желание вроде как вернулось.
- И тут она начинает чудить, не удобно, ноги не так. Потом шутки, ее на хи хи пробрало, лежит ржет)))
- Конечно какой уж тут трах, осталось только "уральские пельмени" включить и уйти.

Прошутилась, просмеялась, я уже оделся, спрашиваю, скажи что это было?
Я просил 5-10 минут твоего времени, пока мы одни, и ты даже была ЗА.
В итоге я прождал пол часа для того чтобы поржать? И это не впервые, я бы не стал писать сюда, эта ерунда уже была много раз. И она не может объяснить что это такое!!! Бывает соглашается и все происходит прекрасно, но если начинает вешать белье, пылесосить, мыть посуду... все аут! Испорченный день и настроение. Почему просто не заняться сексом сразу как захотелось?

Кто знает что это такое? И как с этим бороться?

Простите .. Я была такой же женой таже история.. стирка уборка работа.. следствие усталость напряг от того что живем с родителями .. за стенной ... вообщем все это не позволяло нормально сосредоточится на сексе.. я тоже отмазывалась и смех пробирал ..
я могу сказать это все от вечного напряга и самонеуверенности вашей жены (как и у меня)
мой муж меня хорошо проучил и мои мозги встали на место
он в течении двух месяцев ходил к любовнице о чем я догадывалась - интима вообще у нас небыло а настроение у него всегда на веселе поет слушает музыку
был при этом внимателен отзывчив (видимо угрызения совести)
я вынудила его признаться в измене он не стал отрицать и сказал что я виновата во всем сама
что я предупреждал что пойду на лево а ты не слушала меня
тепереь поздно ты спохватилась

вы не представляете что я испытала

я чувствовала вину что так издевалась над мужем хотя не по своей воле (мне просто не хотелось от усталости и постоянного напряга) я его очень любила .
он поступал со мной В ТОЧНОСТИ КАК Я ПОСТУПАЛА С НИМ. И свое поведение как в зеркале увидела. как ему было больно .. когда я смеялась или не хотела или критиковала в постели.. и все встало на свои места..

Вообщем совет сделайте вид что вы ходите налево ( понастоящему лучше не надо ходить..как сделал мой) : полный игнор на интим, можно поздно приходить или вообще иногда не ночевать, на утро смеяться напевать что нибудь слушать громко музон, показать что у вас все в шоколаде быть при этом отзывчивым добрым типо изза угрызения совести, при этом красавчиком в классном прикиде и с обваражительными духами, так же самое что ее больше всего заденет это что ваша одежда котрую вы носите пусть будет всегда чистой типо ее стирает ктото другой (ну и реально где нибудь у мамы или у друга если есть возможность пару раз простирнитесь) тогда она вообще придет в бешенство что вам от нее ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ни стирка ,ни даже еда (можно поесть где нибудь ) , ни ТЕМ БОЛЕЕ СЕКС..
ух как она тогда испереживается .

Гость
#30
Гость

Простите .. Я была такой же женой таже история.. стирка уборка работа.. следствие усталость напряг от того что живем с родителями .. за стенной ... вообщем все это не позволяло нормально сосредоточится на сексе.. я тоже отмазывалась и смех пробирал ..
я могу сказать это все от вечного напряга и самонеуверенности вашей жены (как и у меня)
мой муж меня хорошо проучил и мои мозги встали на место
он в течении двух месяцев ходил к любовнице о чем я догадывалась - интима вообще у нас небыло а настроение у него всегда на веселе поет слушает музыку
был при этом внимателен отзывчив (видимо угрызения совести)
я вынудила его признаться в измене он не стал отрицать и сказал что я виновата во всем сама
что я предупреждал что пойду на лево а ты не слушала меня
тепереь поздно ты спохватилась

вы не представляете что я испытала

я чувствовала вину что так издевалась над мужем хотя не по своей воле (мне просто не хотелось от усталости и постоянного напряга) я его очень любила .
он поступал со мной В ТОЧНОСТИ КАК Я ПОСТУПАЛА С НИМ. И свое поведение как в зеркале увидела. как ему было больно .. когда я смеялась или не хотела или критиковала в постели.. и все встало на свои места..

Вообщем совет сделайте вид что вы ходите налево ( понастоящему лучше не надо ходить..как сделал мой) : полный игнор на интим, можно поздно приходить или вообще иногда не ночевать, на утро смеяться напевать что нибудь слушать громко музон, показать что у вас все в шоколаде быть при этом отзывчивым добрым типо изза угрызения совести, при этом красавчиком в классном прикиде и с обваражительными духами, так же самое что ее больше всего заденет это что ваша одежда котрую вы носите пусть будет всегда чистой типо ее стирает ктото другой (ну и реально где нибудь у мамы или у друга если есть возможность пару раз простирнитесь) тогда она вообще придет в бешенство что вам от нее ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ни стирка ,ни даже еда (можно поесть где нибудь ) , ни ТЕМ БОЛЕЕ СЕКС..
ух как она тогда испереживается .

и ещее.. так же и в постеле когда вдруг она чего захочет или просто заговорит подсмеивайтесь над какждым ее словом это ее убьет окончательно. либо она возьмется за ум если любит либо наоборот совсем воспротивится если вы ей действительно противны

Гость
#31
Марья

Мужики вообще никогда не поймут женщин, потому что думают одной извилиной. Я тоже с некоторых пор перестала хотеть мужа, хоть и люблю его и не изменяю. Причина-проблемы с яичниками, вследствие чего гормоны скачут, а муж наверно тоже думает что налево хожу

Так пойди пролечись и займись трахом, а то отмазки одни лепите

Гость
#32
Гость

Это всего лишь признак того, что вы отвратительный любовник. Естественно, жена не хочет не пойми чего, что вы, гордый орел, именуете сексом.

Я думаю вы просто глупая баба

Гость
#33
Гость

Женщина должна захотеть секса до того, как вы ее схватили. У женщины секс начинается с головы. И ей, как мужчине, не достаточно физической стимуляции.
Автор, вы попробуйте с ней поговорить вечером о том, как день прошел, что нового в ее жизни, какие планы... Скажите комплимент, злопните игриво по попке... Поверните ее мысли в нужный вам ракурс, отвлеките от " чего же готовить завтра, что не забыть докупить, надо рубашки не забыть погладить, а то пересохнут, что же дарить на НГ, и на что..." Поверьте, сложно хотеть секса, когда сквозь такие мысли в тебя пытаются войти.

Убила бы за хлупноть по попке

Гость
#34
Какой-то человек

Муж тебя скоро бросит, отдохнёшь тогда. В какой деревне в 19 лет брачуются и плодятся?

Нет, надо до 30 ждать, а потом с бесплодием на эко о бегать

Гость
#35
Men30Plus

Жена не то что бы не дает, дает, только извращенным способом...

Детей увез к родителям, дома одни, до этого долго не были одни. Она ходит по дому, делает дела домашние. Потом отвлеклась.
- Намекаю ей, пойдем сексом займемся, пока одни, спокойно, никого нет?
- Ок, пойдем говорит, только я чай допью...
- Прекрасно, пока допивает, я жду... (разделся, чтобы время не терять.)
- Потом допив чай, говорит, я только белье развешу, постиралось же.
- ОК, жду... (Хожу голый, стояк, глядя на нее)
- Развесила, не пустовать же машинке, я новую стирку поставлю, чтобы время не терять... Стирка будет идти...
- ОК говорю, давай только недолго. (Меня уже подбешивать стало, стояк уже зевает...) Ушел ждать в спальню. Спустя сами посчитайте сколько минут (около получаса прошло, как я ее позвал и она согласилась) Стояк уже благополучно прошел, смотреть в потолок желания не добавляет...
- Пришла! Ложится и говорит - давай по быстрому, еще столько дел много по дому...
- Ну я как порядочный муж, сделал вид что все нормально, как будто 2 минуты всего прошло, даже желание вроде как вернулось.
- И тут она начинает чудить, не удобно, ноги не так. Потом шутки, ее на хи хи пробрало, лежит ржет)))
- Конечно какой уж тут трах, осталось только "уральские пельмени" включить и уйти.

Прошутилась, просмеялась, я уже оделся, спрашиваю, скажи что это было?
Я просил 5-10 минут твоего времени, пока мы одни, и ты даже была ЗА.
В итоге я прождал пол часа для того чтобы поржать? И это не впервые, я бы не стал писать сюда, эта ерунда уже была много раз. И она не может объяснить что это такое!!! Бывает соглашается и все происходит прекрасно, но если начинает вешать белье, пылесосить, мыть посуду... все аут! Испорченный день и настроение. Почему просто не заняться сексом сразу как захотелось?

Кто знает что это такое? И как с этим бороться?

У меня, блин, курицу начала разделывать, пока я лежал в спальне))) в конце концов, плюнул, включил плэйстейшн

Гость
#36
Гость

Женщина должна захотеть секса до того, как вы ее схватили. У женщины секс начинается с головы. И ей, как мужчине, не достаточно физической стимуляции.
Автор, вы попробуйте с ней поговорить вечером о том, как день прошел, что нового в ее жизни, какие планы... Скажите комплимент, злопните игриво по попке... Поверните ее мысли в нужный вам ракурс, отвлеките от " чего же готовить завтра, что не забыть докупить, надо рубашки не забыть погладить, а то пересохнут, что же дарить на НГ, и на что..." Поверьте, сложно хотеть секса, когда сквозь такие мысли в тебя пытаются войти.

Вот скажите мне, как, ***, разговоры о том, как прошёл день и о планах на жизнь, помогают настроиться на секс? Дурь какая-то

Гость
#37

Уже не чё не вернёшь найди себе телку для секса или , *** . ..

Гость
#38
СантАндер

Ну я свою жену и на море,и в ресторан,и дома убираю,пару раз в неделю готовлю,мне она не готовит,только дочке...придирается по любому поводу... всё не так ...ребенка кормлю не тем,учу не так,хотя многие ученика говорят что я лучший педагог из тех кто у них был..может музыка ,не так ответственно...уехали с Украины,спасибо презику и его окружению...теперь работаю в три смены...всегда хочу спать,устаю по 8 часов на ногах... ещё и в группе играю по выходным...ей внимания уделял как мог,но она отбивает всё желание, не так обнял,слишком похотливо,не там потрогал,нежный только когда секса хочу,а я его всегда хочу, вобщем *** какой то...

Теперь другому презику спасибо скажи за работу в три смены, дело твое, но ты дурак, не в ту сторону уезал. Жену в психушку сдай, ебнутая она просто, это не лечится, а себе нормальную бабу заведи.

Гость
#40
Наталья

дураки вы мужчины. Это 100% любовник ни при чем. Просто она устала и ее надо поддержать, а вы своими упреками вместо того чтобы помочь делаете еще хуже. Дети, работа, стирка, готовка. Выход у вас один, если не хотите заниматься ручной работой. Помогать ей, поддерживать, в санаторий, на море. С детьми больше времени проводите, поговорите с ней, но без упреков.

Стирка много-много лет лежит на машинке, посуда на посудомойке, уборка на иоющем пылесосе, дети вечерами висят на папах. Мамы целыми днями в инстаграме. Простите, но так себе причины. Тут дело скорее или в гормонах, или усталости, или однообразии жизни, или наоборот резким изменениям, или просто стала воспринимать как друга, спутника. Моя жена меня со своим папой сравнивает постоянно... а вы стирка, готовка

Гость
#41
Гость

Это всего лишь признак того, что вы отвратительный любовник. Естественно, жена не хочет не пойми чего, что вы, гордый орел, именуете сексом.

Так наверное нужно ему об этом сказать? Как вас понять, если вы молчите?

Гость
#42
Гость

Простите .. Я была такой же женой таже история.. стирка уборка работа.. следствие усталость напряг от того что живем с родителями .. за стенной ... вообщем все это не позволяло нормально сосредоточится на сексе.. я тоже отмазывалась и смех пробирал ..
я могу сказать это все от вечного напряга и самонеуверенности вашей жены (как и у меня)
мой муж меня хорошо проучил и мои мозги встали на место
он в течении двух месяцев ходил к любовнице о чем я догадывалась - интима вообще у нас небыло а настроение у него всегда на веселе поет слушает музыку
был при этом внимателен отзывчив (видимо угрызения совести)
я вынудила его признаться в измене он не стал отрицать и сказал что я виновата во всем сама
что я предупреждал что пойду на лево а ты не слушала меня
тепереь поздно ты спохватилась

вы не представляете что я испытала

я чувствовала вину что так издевалась над мужем хотя не по своей воле (мне просто не хотелось от усталости и постоянного напряга) я его очень любила .
он поступал со мной В ТОЧНОСТИ КАК Я ПОСТУПАЛА С НИМ. И свое поведение как в зеркале увидела. как ему было больно .. когда я смеялась или не хотела или критиковала в постели.. и все встало на свои места..

Вообщем совет сделайте вид что вы ходите налево ( понастоящему лучше не надо ходить..как сделал мой) : полный игнор на интим, можно поздно приходить или вообще иногда не ночевать, на утро смеяться напевать что нибудь слушать громко музон, показать что у вас все в шоколаде быть при этом отзывчивым добрым типо изза угрызения совести, при этом красавчиком в классном прикиде и с обваражительными духами, так же самое что ее больше всего заденет это что ваша одежда котрую вы носите пусть будет всегда чистой типо ее стирает ктото другой (ну и реально где нибудь у мамы или у друга если есть возможность пару раз простирнитесь) тогда она вообще придет в бешенство что вам от нее ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ни стирка ,ни даже еда (можно поесть где нибудь ) , ни ТЕМ БОЛЕЕ СЕКС..
ух как она тогда испереживается .

Это рабочий метод, только вот оно может привести к непредсказуемым последствям а также это сделает очень больно жене. Когда он приходит весь чистый, выглаженный, да и с хорошим настроением и не пристает к тебе сразу понимаешь что ты не незаменима. Чувствуешь себя настолко ненужной, что даже толком дать ему секса не смогла, а он спокойно нашел тебе замену. Это очень сильно бьет по самооценке, поэтому делать так нужно только в крайнем случае, не делайте ей больно

Гость
#43
Гость

Ей просто не хочется, нет возбуждения, не хочет она вас, вернуть страсть вряд ли получится, потому что отношения через 10 лет напоминают отношения близких родственников. Найдите любовницу.

Самый точный ответ

Гость
#44
Наталья

дураки вы мужчины. Это 100% любовник ни при чем. Просто она устала и ее надо поддержать, а вы своими упреками вместо того чтобы помочь делаете еще хуже. Дети, работа, стирка, готовка. Выход у вас один, если не хотите заниматься ручной работой. Помогать ей, поддерживать, в санаторий, на море. С детьми больше времени проводите, поговорите с ней, но без упреков.

Оленей все меньше, чтобы этот бред слушать...

Гость
#45
Гость

Оленей все меньше, чтобы этот бред слушать...

Мне повезло. Я встретил молодую женщину которая хотела меня везде всегда каждый день даже когда у нее было недомагание небольшое и испытывала от этого неземеое удовольствие. Каждый день. Даже по нескольку раз в день. Но жаль мы расстались по моей вине. И она сейчас с другим и очень долго живет так что я считаю что это редкость. Но она зделала счастливым этого мужчину я это догадываюсь. Это точно. Просто Богиня но к сожелению не моя.

Гость
#46
Наталья

дураки вы мужчины. Это 100% любовник ни при чем. Просто она устала и ее надо поддержать, а вы своими упреками вместо того чтобы помочь делаете еще хуже. Дети, работа, стирка, готовка. Выход у вас один, если не хотите заниматься ручной работой. Помогать ей, поддерживать, в санаторий, на море. С детьми больше времени проводите, поговорите с ней, но без упреков.

Это не работет.

Гость
#47
Марья

Мужики вообще никогда не поймут женщин, потому что думают одной извилиной. Я тоже с некоторых пор перестала хотеть мужа, хоть и люблю его и не изменяю. Причина-проблемы с яичниками, вследствие чего гормоны скачут, а муж наверно тоже думает что налево хожу

Кто бы говорил. Вы, бабы, тоже не сахар. И поверьте, вы тоже думаете одной извилиной в чем-то. Вы тоже никогда не поймете мужчин.

Гость
#48
Гость

Я вот пять лет замужем,устаю ужасно,да наверное большинство так. Готовка,уборка,с ребенком и т.д.Накрутишся,тут не до секса. Муж начал претензии высказывать,я все отнекивалась,иногда через силу соглашалась. Удовольствия ноль.Сама себя настраивала,что надо восстанавливать отношения с мужем,но за делами забывала конечно. Тут мне как в голову ударило,муж перестал приставать и недовольство не высказывает. Я запереживала,стала к мужу присматриваться. Домой приходит во время,на работе не задерживается и не психует. Решила сама к нему подкатить,а в ответ извини,сегодня устал. Даже не знаю,что делать.

Так вам и нада

Гость
#49
Гость

Нет, надо до 30 ждать, а потом с бесплодием на эко о бегать

Ерунда, в Европе и женятся после 35 и рожают в 42 и нормально все

Гость
#50

Унижайтесь меньше перед ними. Тогда они сами захотят этого

Предыдущая тема