Гость
Статьи
Проблема в постели

Проблема в постели

Встречаюсь с парнем 2 месяца, уже съехались вместе. Проблема в постели, хожу неудовлетворенная все время. Разговаривали на эту тему, говорит что его в процессе отвлекает любая мелочь, поэтому сразу падает. Сам парень не особо силен и коренаст, много работает, быстро устаёт и мигом засыпает. Прямо в процессе может заявить что он «устал»… До этого были отношения с бурным сексом, бывший был сильный и выносливый, жутко не хватает. У кого был подобный опыт ? Возможно ли что все наладится? Или стоит подумать о том, чтобы найти другого парня ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже второй сорт.
Соглашайся на того, кто тебя подбирает.

Гость
#2
Гость

Ты уже второй сорт.
Соглашайся на того, кто тебя подбирает.

Сгинь к черту.

Alice
#3

Если сейчас Вы его не возбуждаете, то надеяться, что дальше будет лучше, кажем так очень оптимистично.

Алсу
#4

2ой месяц и вы уже в постели? Наверняка не с первым в постели,да? к браку вы в каком виде прийдете,в помойном? Нужного любовника вы найдете,а вот достойного мужа,естественно нет.Гулящие и срамные девки мужчинам не нужны,через чур требовательные они стали сейчас.

#5
Алсу

2ой месяц и вы уже в постели? Наверняка не с первым в постели,да? к браку вы в каком виде прийдете,в помойном? Нужного любовника вы найдете,а вот достойного мужа,естественно нет.Гулящие и срамные девки мужчинам не нужны,через чур требовательные они стали сейчас.

Не говори за мужчин, фригидка.

Алсу
#6
Rerner

Не говори за мужчин, фригидка.

Вы знатный извращенец или вам нравится подбирать помои за другими или любите новое и свежее?

#7
Алсу

Вы знатный извращенец или вам нравится подбирать помои за другими или любите новое и свежее?

Я не люблю фригидок.

Гость
#8

Будьте активнее сами, чтоб он не перенапрягался ))

Гость
#9

Надо возвращаться к бывшему. Вот что тебе с ним не жилось?

#10
Алсу

2ой месяц и вы уже в постели? Наверняка не с первым в постели,да? к браку вы в каком виде прийдете,в помойном? Нужного любовника вы найдете,а вот достойного мужа,естественно нет.Гулящие и срамные девки мужчинам не нужны,через чур требовательные они стали сейчас.

А на каком месяце отношений положено в постель ложиться?

Алсу
#11
Rerner

Я не люблю фригидок.

Где связь фригидности и потасканной женщины?

Алсу
#12
Фурухольмен

А на каком месяце отношений положено в постель ложиться?

В браке,по крайней мере нас так учили.Ясное дело,что это не в моде,хотя в кавказских республиках,почему то современная мода не к лицу,не приживается и ничего,никто не плачет.процент разводов в тех республиках минимален,брошенных детей и стариков нет

Яяя
#13

Конечно нужен другой парень, если секс важно для вас

#14
Алсу

В браке,по крайней мере нас так учили.Ясное дело,что это не в моде,хотя в кавказских республиках,почему то современная мода не к лицу,не приживается и ничего,никто не плачет.процент разводов в тех республиках минимален,брошенных детей и стариков нет

Ясно. Нас учили другому. Тому, что когда двум взрослым людям в постель ложиться, решают только они и больше никто.

Гость
#15
Гость

Надо возвращаться к бывшему. Вот что тебе с ним не жилось?

Это же очевидно, раз он стал бывшим, значит не клеились отношения в другой сфере. А здесь все гладко громе постели

Гость
#16
Алсу

2ой месяц и вы уже в постели? Наверняка не с первым в постели,да? к браку вы в каком виде прийдете,в помойном? Нужного любовника вы найдете,а вот достойного мужа,естественно нет.Гулящие и срамные девки мужчинам не нужны,через чур требовательные они стали сейчас.

Я не мусульманка. Не пишите свои советы не по теме, пожалуйста

Гость
#17
Алсу

Где связь фригидности и потасканной женщины?

Сами вы потасканная. Что за детский бред с отношениями в браке раз и навсегда ? Если я ищу себе человека для брака, я должна воздерживаться от секса пока не узнаю его как следует ?

Алсу
#18
Гость

Я не мусульманка. Не пишите свои советы не по теме, пожалуйста

Какое отношение имеет религия или конфессия к тому,как ложится в постель с первым-поперечным через 2 м после начала отношений?

Алсу
#19
Гость

Сами вы потасканная. Что за детский бред с отношениями в браке раз и навсегда ? Если я ищу себе человека для брака, я должна воздерживаться от секса пока не узнаю его как следует ?

И сколько вам нужно перебрать человек,чтобы понять,что вот мой? 1,2,10?

#20
Алсу

Какое отношение имеет религия или конфессия к тому,как ложится в постель с первым-поперечным через 2 м после начала отношений?

"Первый-поперечный" - это не через 2 месяца, а через 2 часа. Да и то - не ваше дело в чужие постели заглядывать. Ваши нормы применимы только к вам.

#21
Алсу

И сколько вам нужно перебрать человек,чтобы понять,что вот мой? 1,2,10?

Столько, сколько нужно, чтобы найти своего. А вы можете быть уверены в том, что нашли своего мужчину с первой попытки?
А если ошибётесь - в нём или в своих чувствах к нему? Что тогда?

Гость
#22
Фурухольмен

Столько, сколько нужно, чтобы найти своего. А вы можете быть уверены в том, что нашли своего мужчину с первой попытки?
А если ошибётесь - в нём или в своих чувствах к нему? Что тогда?

Интересно,а бывает такое что первый оказался самым лучшим из этого "арифметического ряда" мужиков? И что тогда делать? Брать не лучшего? 🤷‍♂️

Алсу
#23
Фурухольмен

Столько, сколько нужно, чтобы найти своего. А вы можете быть уверены в том, что нашли своего мужчину с первой попытки?
А если ошибётесь - в нём или в своих чувствах к нему? Что тогда?

Уверенность и гарантии только на кладбище,а честь надо с молоду знать и подол держать.На потаскухах не женятся,их используют.Давайте проведем опрос среди форумчан,есть наверняка мужчины.Много ли будет желающих связать свою жизнь,вступить в брак с потаскухой.Очень сомневаюсь,что будут толпы.

#24
Гость

Интересно,а бывает такое что первый оказался самым лучшим из этого "арифметического ряда" мужиков? И что тогда делать? Брать не лучшего? 🤷‍♂️

Бывает. Но не всегда. К тому же, если остановишься на первом, то уже не узнаешь, есть ли лучше.
Потому я и спрашиваю: что делать, если первый не подошёл? Посыпать голову пеплом и в монастырь?

Гость
#25
Фурухольмен

Бывает. Но не всегда. К тому же, если остановишься на первом, то уже не узнаешь, есть ли лучше.
Потому я и спрашиваю: что делать, если первый не подошёл? Посыпать голову пеплом и в монастырь?

Всё таки когда не знаешь есть ли кто-то дальше лучше чем первый, это не так обидно...а вот если на второс десятке ты понимаешь, что первый был самый самый, то это капец как обидно.
Вот как жить с таким знанием? Зная что просралла идеал?

#26
Алсу

Уверенность и гарантии только на кладбище,а честь надо с молоду знать и подол держать.На потаскухах не женятся,их используют.Давайте проведем опрос среди форумчан,есть наверняка мужчины.Много ли будет желающих связать свою жизнь,вступить в брак с потаскухой.Очень сомневаюсь,что будут толпы.

Честь не тождественна девственности. По крайней мере, для меня и ещё многих. И если девушка жила с одним мужчиной, а, расставшись, вышла за другого, то она уже потаскуха?
Тогда я лучше женюсь на такой потаскухе как она, чем на такой "высокоморальной" ханже как вы.
Впрочем, жениться мне уже не надо.

#27
Алсу

Уверенность и гарантии только на кладбище,а честь надо с молоду знать и подол держать.На потаскухах не женятся,их используют.Давайте проведем опрос среди форумчан,есть наверняка мужчины.Много ли будет желающих связать свою жизнь,вступить в брак с потаскухой.Очень сомневаюсь,что будут толпы.

Кстати, об опросах. Я при принятии решений относительно своей жизни не ориентируюсь на мнение большинства. Только на своё собственное.

Алсу
#28
Фурухольмен

Честь не тождественна девственности. По крайней мере, для меня и ещё многих. И если девушка жила с одним мужчиной, а, расставшись, вышла за другого, то она уже потаскуха?
Тогда я лучше женюсь на такой потаскухе как она, чем на такой "высокоморальной" ханже как вы.
Впрочем, жениться мне уже не надо.

О девственности речи и вообще не шло.А если родители не научили,не вложили в голову устои,которые не меняются сотнями лет,то спи со всеми с кем хочешь,а муж подберёт и привет такой какая есть и будет всё норм

#29
Алсу

О девственности речи и вообще не шло.А если родители не научили,не вложили в голову устои,которые не меняются сотнями лет,то спи со всеми с кем хочешь,а муж подберёт и привет такой какая есть и будет всё норм

Как раз эти-то устои не оказались незыблемыми. В современном мире каждый сам решает, с кем ему спать и сколько иметь в жизни половых партнёров. Если вам нужен только один на всю жизнь - пожалуйста, но навязывать это правило другим и осуждать их за то, что живуь по-своему, у вас нет никакого права.

Алсу
#30
Фурухольмен

Как раз эти-то устои не оказались незыблемыми. В современном мире каждый сам решает, с кем ему спать и сколько иметь в жизни половых партнёров. Если вам нужен только один на всю жизнь - пожалуйста, но навязывать это правило другим и осуждать их за то, что живуь по-своему, у вас нет никакого права.

На этих устоях многие народности сохранились и ни на шаг не уступают.каждый сам решает кому,сколько и где спать,только не каждый сам принимает на себя всю ответственность за свои действия.А потом юные особы удивляются,что их не приглашают в брак,не предлагают руку и сердце,а предлагают другое.

Гость
#31
Гость

Интересно,а бывает такое что первый оказался самым лучшим из этого "арифметического ряда" мужиков? И что тогда делать? Брать не лучшего? 🤷‍♂️

Поэтому,лучше выходить замуж девственницей.Когда муж единственный,то воспринимается как должно,какого бы размера у него ни был,какой секс бы ни был.Сравнивать же не с чем. 😄

Тучка
#32
Алсу

На этих устоях многие народности сохранились и ни на шаг не уступают.каждый сам решает кому,сколько и где спать,только не каждый сам принимает на себя всю ответственность за свои действия.А потом юные особы удивляются,что их не приглашают в брак,не предлагают руку и сердце,а предлагают другое.

А вы рискованная женщина. А если в постели фиаско, как быть ? Страдать всю жизнь ? Не все девушки стремятся замуж за импотентов. Поэтому секс до свадьбы-хорошая возможность опробовать и осознанно выбрать человека для длительных брачных отношений, опять же не факт что они будут удачными и долгими. Отношения-сложная штука.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: