Гость
Статьи
Кремы для мужской …

Кремы для мужской эрекции

Кто-нибудь пробовал использовать? Реально помогает, или деньги на ветер?

Лила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Крема?))))))))😂😆😂😂😂

Авиатор
#3

Ёптать, такое бывает?))) Вспомнил анекдот: мужик к врачу пришёл и пожаловался на... отсутствие оргазма. Врач, не моргнув глазом, выписал рецепт. В аптеке мужику продали по рецепту требуемое. Пришёл тот домой, разворачивает, читает: "Мазь "Экстаз". Инструкция. Нанести тонким слоем на головку полового члена и втирать до полного оргазма"

И чё?
#4

Я пробовал. Помогает. Продаю ***** штук 20 тюбиков в день. Чем больше денег в моём кошельке, тем лучше моя потенция.

Гость
#5

финалгон, 100% помогает

Гость
#6
Гость

финалгон, 100% помогает

Не, финалгон - лажа, лучше всего бальзам звездочка

Гость
#7
Гость

Крема?))))))))😂😆😂😂😂

На задней странице известной газеты "Спид-инфо" постоянно рекламируется некий крем Максифалл, для увеличения органа до пугающих размеров. Чуть ли не в 2 раза. Какая-то там экзотическая начинка в составе из некоего растения тропического. Намазал, потер- и- вуаля- кол огромных размеров торчит. На самом деле все это фу_фел полнейший. На эрекцию влияет только- 1) уровень тестостерона в крови, и- 2) состояние кровеносных сосудов малого таза. В первую очередь- нормальная работа венозных клапанов на пути оттока крови из члена

Гость
#8
Гость

Не, финалгон - лажа, лучше всего бальзам звездочка

Как местнораздражающее кожу средство- да. Но если нет нормального давления в сосудах члена, то все сведется к банальному чесанию органа))))

Гость
#9

Чем таблетки не устраивают? Зачем именно крем?

Гость
#10
Гость

Крема?))))))))😂😆😂😂😂

КремЫ!!))))))))))))))))) Садитесь, двойка!

Гость
#11
Гость

Чем таблетки не устраивают? Зачем именно крем?

Таблетки как-то страшновато, Мужику 45, вдруг здоровье подведет. Опять же, боюсь, если предложить таблетки, то и остатки того, что есть, опадут. Он-то считает, что у него все в порядке. А про крем можно и не сообщать))). Неужели из всего богатства выбора в секс-шопе ничего не работает?

Гость
#12
Гость

А про крем можно и не сообщать))).

А как это не сообщать? Чёй-то моя фантазия отказывается придумать, как мужику намазать его сокровище, чтоб мужик ничего не заметил))

Лила
#13
Гость

А как это не сообщать? Чёй-то моя фантазия отказывается придумать, как мужику намазать его сокровище, чтоб мужик ничего не заметил))

Ну, скажем, нанести крем на собственную руку и сделать эротический массаж. Не думаю, что мужик и его сокровище откажутся.)))

Гость
#14

Если уж не стоит, то никакими уколами, мазями и таблетками не вылечишь.

Лила
#15

А если стоит, но как-то неуверенно? Только не вспоминайте древний анекдот про женьшень, который помогает, если взять потолще и привязать покрепче. Я серьезно спрашиваю.

Гоша
#16

Пытался какими-то китайскими мега каплями вернуть нормальный секс в жизнь – ничего это не работает. Надо брать аптечный визарсин ку-таб, вот он работает.

Было дело
#17
Лила

Кто-нибудь пробовал использовать? Реально помогает, или деньги на ветер?

Гость
#18
Лила

Кто-нибудь пробовал использовать? Реально помогает, или деньги на ветер?

Когда у нас с супругом сексуальная жизнь стала уходить на последнее место. то попробовали купить одно средство, которое увеличивает время эрекции у супруга и медовый месяц продолжается.Вот ссылка http://goodsshake.com/bmm3/wm/

ФЕДЯ
#19

КРЕМЫ ЭТО ПОЛЬНАЯ КИДАЛОВА ДЕНГИ НА ВЕТЕР

Леша
#20

После сокращения на работе, из-за нервов иногда мой член меня подводил. Из-за чего комплексовал и нервничал еще больше. Стал принимать Визарсин ку-таб, мне это помогло наладить эрекцию очень быстро.

Гость
#22

Развод!

Гость
#23

Развод!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: