Гость
Статьи
Стоит ли переживать …

Стоит ли переживать про мужскую эрекцию

Муж пошел в душ, зашла к нему, смотрю у него как будто эрекция не большая, уже перепугалась что с кем то общался или смотрел что то.Всегда говорит что во всем устраиваю, прикасаюсь сразу же эрекция.Спросила у него почему в душе так?он ответил от струи воды напрягаться немного так бывает у всех.Правда ли это?стоит переживать?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах а когда зашла автор, у него упало

#2
Гость

Ахах а когда зашла автор, у него упало

нет , он был не сильно так слегка

#3
Fisavrosss

нет , он был не сильно так слегка

когда спросила он смеялся говорил ты что возьми потрогай, это от воды так

Гость
#4
Fisavrosss

нет , он был не сильно так слегка

А вы как это определили? с транспортиром к нему зашли?

#5
Гость

А вы как это определили? с транспортиром к нему зашли?

увидела что немного привстал

Гость
#6
Fisavrosss

увидела что немного привстал

показалось может?

Гость
#7

Так и проверила бы струями воды как раз, чай не мыться же пришла (надеюсь не пришла проверять торочит ли он в душе или нет)

#8
Гость

показалось может?

нуу, как бы я помню обычное положение))а так чуть чуть перпендикулярно было, Вы как считаете бывает такое?

#9
Гость

показалось может?

он смеялся говрио ничего нету.мышцы от воды так струи воды

Гость
#10

Автор, вам сколько лет? Давно в браке?
Я бы умом двинулась, если бы такая мелочь меня беспокоила))

Гость
#11

Вообще не удивительно, что мужики потом идут в парк передернуть, когда дома стоишь себе в душе спокойно, делаешь свое грязное дело, и тут врывается жена в ванную, одергивает шторку и жадно вращая глазами смотрит под каким углом находится твой аппарат.

Гость
#12
Fisavrosss

нуу, как бы я помню обычное положение))а так чуть чуть перпендикулярно было, Вы как считаете бывает такое?

Тут все от косинуса угла наклона зависит.

Гость
#13
Гость

Автор, вам сколько лет? Давно в браке? Я бы умом двинулась, если бы такая мелочь меня беспокоила))

Это если ум есть, автору это не грозит :)

Гость
#14
Гость

Вообще не удивительно, что мужики потом идут в парк передернуть, когда дома стоишь себе в душе спокойно, делаешь свое грязное дело, и тут врывается жена в ванную, одергивает шторку и жадно вращая глазами смотрит под каким углом находится твой аппарат.

А зачем парк, если есть туалет или балкон, например

Гость
#15
Гость

А зачем парк, если есть туалет или балкон, например

Вы думаете он от автора сможет спрятаться на балконе или в туалете, если помыться спокойно не может?

Гость
#16
Гость

Ахах а когда зашла автор, у него упало

Да ладно бы упало... Там втянулось, как голова у черепахи. Причем вместе с шарами. С перепугу

Гость
#17

Переживать будешь,когда у него на тебя не встанет.А так ничего страшного

Гость
#18

Откуда берутся такие ду_рочки в наше время?
Рвутся замуж, так хоть бы книжку по анатомии прочитали, как мужская половая функция устроена. Это было бы полезнее, чем заглядывать в ванную и темы на форум строчить.
Автор, там ещё одно яичко ниже другого - не заметили? Хотите поговорить об этом? :)

Гость
#19
Гость

Вообще не удивительно, что мужики потом идут в парк передернуть, когда дома стоишь себе в душе спокойно, делаешь свое грязное дело, и тут врывается жена в ванную, одергивает шторку и жадно вращая глазами смотрит под каким углом находится твой аппарат.

😃

Гость
#20
Гость

Да ладно бы упало... Там втянулось, как голова у черепахи. Причем вместе с шарами. С перепугу

😃

Гость
#21
Гость

Вообще не удивительно, что мужики потом идут в парк передернуть, когда дома стоишь себе в душе спокойно, делаешь свое грязное дело, и тут врывается жена в ванную, одергивает шторку и жадно вращая глазами смотрит под каким углом находится твой аппарат.

ЗЛОБНО вращая глазами- так ярче будет, понятнее

Гость
#22
Гость

ЗЛОБНО вращая глазами- так ярче будет, понятнее

Вы корректором заделались? От себя бы писали комментарии, а не чужие поправляли, так понятнее было бы, логичнее

Гость
#23

Переживать из-за, автор, а не про.

Гость
#24

Мастурбация захотел. А тут вы воврвались, предявы рисуете. Вы , сама же мастурбируете ...

я охереваю, товарищ редакция
#25

автор, это просто кабздец, откуда такие как ты берутся? ты просто фееричнаядура(((((

Гость
#26

у моего мч только в начале может так среагировать на влагу, потом успокаивается от теплой воды, а вообще, автор лучше не думать об этом. даже если он а онанизмом занимался он вам по любому правду не скажет, потому что может и реакция такая в самом деле , все ведь индивидуальны. я сама тоже мнительная, но тут как бы не пойман не вор, лучше забыть)

Гость
#27

Вам больше надо беспокоиться о своем неумении правильно по-русски формулировать предложения. А об эрекции начнёте беспокоиться, когда ее не будет. До тех пор радуйтесь жизни и не забивайте голову дурью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: