Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Как понять его сексуальность?

Добрый день, дорогие участницы форума!! Очень нужны ваши советы и рекомендации по делу:
Вместе с мужем 2 года, 1.5 из них женаты. В самом начале отношений тема секса была полностью открыта, муж не закрывался, был открыт ко мне, делился своими фантазиями, которые я с интересом и удовольствием изучала и выполняла, секс был практически каждый день, а то и не по разу. Потом наступил период, когда я много нервничала, ревновала его и сама сильно переживая от этого много плакала и выражала агрессию. Муж это переносил тяжело, мы решили обратиться к психологу и я постепенно начала прогрессировать в своих состояниях и быть более спокойной и уравновешенной. Муж тоже решал свои психологические вопросы параллельно и сейчас у нас ощущается реальный прогресс. Потом мы меня забеременели))) (17 неделек) и после жесткого первого триместра с психофизическим токсикозом я стала еще более гармоничной. НО! Наши отношения в сексе не восстановились. Мы не расслаблены. Муж возвел высокие стены вокруг себя, поставил мне жесткие ограничения. Я не могу трогать его где мне нравится и реализовать свои фантазии тоже, так как мои фантазии ему не близки. А его пожелания фантазии для меня стали какими-то непонятными. Охх...! Все немного путано и информация неполная... Но скажите!!! БЫЛИ ЛИ У ВАС ПЕРИОДЫ, КОГДА СЕКС БЫЛ 1-3 РАЗА В МЕСЯЦ, А ПОТОМ ВСЕ СТАЛО ЛУЧШЕ И ВЫ СБЛИЗИЛИСЬ??
Спасибо вам всем заранее, что дочитали до конца и вникли в мою ситуацию!

Анютик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы мы мы,как-то настораживает,где вы? а где он? к психологу сходите еще раз, у вас явно что-то с границами в семье

Гость
#2

Так вы беременны щас? Успокойтесь

Лиса
#3

Естественно было.

Кота
#4

У меня так было. Что-то Нифига не налаживается

Алиса
#5

Может он фетишист? Я вот такими вещичками разогреваю:
http://hotsell.ru/adults/prozrachnaja-kombinatsija-medsestra-eroticheskaja-uniforma.html
А вообще странно конечно, что он много чего запрещает и при этом ничего не говорит. Обычно мужики более склонны к открытости в теме секса.

ReinNew
#6

Мда, бывает и такое, отлично вас понимаю. Сама борюсь со «слабеньким» мужем уже третий год. Чтобы потр ться даю ему таблетку Эрогана и в путь. Ну бывают мужики со слабой хотелкой, что уж тут поделаешь?

#7

Может все ваши фантазии - просто предлог, чтобы сексом не заниматься?

Гость
#8

секс был практически каждый день, потом член стерся и сексу не стало. Все понятно, пора в членосервис, там залатают.

madam
#9

Возможно дело в вашей беременности. И скорей всего. Вы не думали об этом? Может его останавливает именно это?
Вообще....по ходу у вас интересная семейка, вы какие-то оба необычные.
Играете в какую-то психологическую игру, всегда играли.
Поговорите открыто с ним, спросите, что произошло с ним в связи с этим событием?
Может он временно рассматривает вас как МАТЬ. Будущую. Это естественный процесс и каждая пара это проходит.
И если вы практикуете походы к психологу, сходите и насчет этой темы. Удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: